Гость
Статьи
Игра Left 4 Dead (1 и …

Игра Left 4 Dead (1 и 2)

Кто-нибудь играет в сети в эту игру? Мне так нравится этот шутер. Просто класс. Мне 30 лет, но я балдею от этой игры. Есть такие же сумасшедшие? )))

Witch
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ага есть.

сначала в 1 играла. после того как вышла. потом надоело.

сейчас в 2 играю. купила, как только на steam ее по 10 евро продавали.

давайте вместе играть.

мне еще надо несколько кампаний на эксперте пройти

Witch
#2
xanele

ага есть. сначала в 1 играла. после того как вышла. потом надоело. сейчас в 2 играю. купила, как только на steam ее по 10 евро продавали. давайте вместе играть. мне еще надо несколько кампаний на эксперте пройти

Я недавно начала, мне еще до эксперта огого :).

#3

ну тогда можно на easy или normal пойти за достижениями.

гнома, например, спасти. или закончить компанию только в рукопашную

#4

Мой сын 16 лет играет.

Witch
#5

[quote="xanele"]ну тогда можно на easy или normal пойти за достижениями. гнома, например, спасти. или закончить компанию только в рукопашную[/

дада гнома, прикольно. У меня брат младший этой фигней постоянно занимается. Он на реализме эксперт играет. Но у них компания нормальная. Все друг друга прикрывают и т.д А у меня попадаются в основном ублюдкки, то дверь закроют рано, то апку стырят, то бегут вперед и им плевать, кто там тебя курит)))))

Witch
#6
Крыса

Мой сын 16 лет играет.

Когда мне было 16 лет, был лишь Марио дендивский и танчики.

Witch
#7

Кстати, xanele, как лучше убивать ведьму? Иногда у меня получается, а иногда нет (((

#8

по ведьме я не профи. так как еще с l4d1 со снайперкой играю.

а так нужен shotgun. когда она еще сидит, медленно к ней подходишь. она начинает волноваться и встает. в такой момент стреляешь 1-2 раза в голову. одного удара в голову на примерно 1000 пунктов достаточно

Не автор
#9

ооо мне 24 и я играю какждый день уже года 1,5, подсела короче ужасно, сначала играла на икс боксе сейчас на компе, по сети играете? Какой ник?

#10

я Maxine Power

по Гомеру Симпсону, который в одном эпизоде переименовался в Max Power (на фене было написано) :-)))

Гость
#11

что то название стремное.. о чем игра?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: