Гость
Статьи
про фотографов

про фотографов

девушки,так обидно.сижу и прям на глаза слезы наворачиваются((((((в апреле сделала фотосессию.заплатила за нее.фотограф все время меня подгонял.фотографировались на манежке.вообщем фото мне не понравилось.мне пришлось свое же фото самой обрабатывать.сегодня захожу к ней в альбом .под моим фото написанно-неудачная съемка!я пишу этому горе фотографу-убери из альбома мои фото если снимки неудачные.так в ответ получила столько гадостей.и хамка я и научись с людьми общаться.!!!!мало того что руки у нее растут неизвестно откуда ,так еще и хамло((((главное она меня моложе.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Скриншот переписки сделайте и в интернет с указанием ФИО фотографа. Пусть народ знает:)

Автор
#2
Блондинка

Скриншот переписки сделайте и в интернет с указанием ФИО фотографа. Пусть народ знает:)

я уже всех кого могла оповестила

я
#3
Автор

Блондинка

Скриншот переписки сделайте и в интернет с указанием ФИО фотографа. Пусть народ знает:)

я уже всех кого могла оповестила

правильно! это ее работа, пусть научится планировать время на работу, а не подгонять людей за их же деньги!

Автор
#4
Подруга

Надо у друзей бесплатно фотаться :) А то сейчас каждый, кто зеркалку купил, мнит себя фотографом. Вот у меня подружка с зеркалкой, она еще и художник по профессии, у нее фотографии - закачаешься, а фотает так, бесплатно, от нечего делать.

ну она вроде как учится на фотографа.работает по профессии.а то что у друзей надо фотографироваться -это вы правы

12345
#5

знаю одного такого говнофотографа. Правда, заочно. Из серии:мы купили зеркалку, мы теперь ТВОРЦЫ! А отстой такой снимает! Пошлый, безвкусный, пресный-ну просто кошмар. И туда же-приходи на фотосессию! Ага-бегу:)))

Сонька
#6

Сколько стоит фотосессия у друзей? Меня тоже фотографировала знакомая девочка. Фотки классные, она их сейчас обрабатывает. Я спросила у нее прямо, сколько я должна за работу. А она говорит, сколько не жалко. А я даже не представляю.

Джина
#7
Автор

я уже всех кого могла оповестила

а здесь почему не напишете ее имя?

#8

Она фотографии на своем сайте выложила или вконтакте?

Гость
#9

кстати у Селесты вопрос в тему! Можете написать в тех поддержку контакта чтобы они убрали эти фотки! только напишите в жалобе все толково, дайте им понять что вас это оскорбляет...

Попытка не пытка, глядишь откликнутся. Хотя если посмотреть то это их обязанность!

Гость
#10
Джина

а здесь почему не напишете ее имя?

фотограф Юлия Моисеева

Гость
#11
Сонька

Сколько стоит фотосессия у друзей? Меня тоже фотографировала знакомая девочка. Фотки классные, она их сейчас обрабатывает. Я спросила у нее прямо, сколько я должна за работу. А она говорит, сколько не жалко. А я даже не представляю.

500 руб)

Гость
#12
Селеста

Она фотографии на своем сайте выложила или вконтакте?

в контакте на своей страницы

=)настоящая
#13
Гость

фотограф Юлия Моисеева

давайте ссылку на её страницу:)

Помогите найти клип
#14
=)настоящая

давайте ссылку на её страницу:)

http://vkontakte.ru/id18076737

Гостья
#15

Вот курица, страничку свою закрыла в контакте. Автор, я вас очень понимаю. Мне тоже попался такой фотограф. Сфоткала просто ужасно, ничего толком нормально не сделала.Так я еще пришла к запланированному времени и около 40 минут ждала пока она с другой фотосьемкой закончит! сейчас жалею что не ушла тогда сразу и деньги не забрала

Гость
#16
Гостья

Вот курица, страничку свою закрыла в контакте. Автор, я вас очень понимаю. Мне тоже попался такой фотограф. Сфоткала просто ужасно, ничего толком нормально не сделала.Так я еще пришла к запланированному времени и около 40 минут ждала пока она с другой фотосьемкой закончит! сейчас жалею что не ушла тогда сразу и деньги не забрала

((((альбомы у нее открыты

Гость
#17

.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: