Гость
Статьи
Какое занятие спасает …

Какое занятие спасает вас от скуки???

Какое занятие спасает вас от скуки??????????????????????

таня
52 ответа
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Суходрочка.

10 мг диазепама
#2

Опередил.

Джулия
#3

Китайский учу

корзина вазелина
#4

еда меня спасает от скуки

#5

слушаю музыку, лишний раз потру чё-нить (про уборку говорю)

Гость
#6

обкакаю кого-нить на вумане или жж

Гость
#7

ютьюб

Рупрeхт
#8
Гость

обкакаю кого-нить на вумане или жж

Мне всегда было интересно почему вам так приятно обсерать друг друга? В чем кайф?

Гость
#9
Рупрeхт

Гость

обкакаю кого-нить на вумане или жж

Мне всегда было интересно почему вам так приятно обсерать друг друга? В чем кайф?

а самоутвердиццо некоторые любють

Гость
#10

инет иногда спасает от скуки

подруга
#11

очень просто, сижу на форуме тут, нахожу забавную темку и спорю-спорю-спорю... Так сказать, выпускаю пар )))

Гость
#12

Книги, книги и еще раз книги

#13

Шитье. Скука враз пропадает и начинаешь думать - " почему в сутках только 24 часа!!!"

Гость
#14

воман)))

Гость
#15
Рупрeхт

Мне всегда было интересно почему вам так приятно обсерать друг друга? В чем кайф?

Ой! Мне ответил легендарный Рупрехт! Все, жизть удалась.

Термо - полар - мембрана
#16

Пиротехника!

Гость
#17

13, класс, завидую. а что шьёте? себе, или может детям, или на заказ? сами научились?

Юнь
#18

ой-ей-ей...

находишь на вомане комменты Рупрехтов, Зараз, Издевок, Мух, 10 мг и прочих легендарных Грибов - и скуку как рукой снимает)

#19
Гость

13, класс, завидую. а что шьёте? себе, или может детям, или на заказ? сами научились?

Себе любимой )))). Детей пока нет, мужу одежду покупаю ( много мороки с мужским костюмом ). Научилась сама. Обожаю шить, создавать новые наряды, фигура нестандартная, очень тяжело подобрать одежду , которая села бы идеально.

#20

Шью , в основном, платья, жакеты, пальто, пару брюк ( не люблю их носить, но иногда для интересных луков нужны ) Но преимущество у платья )))). А! Еще иногда шью своей сестренке.

#21
Odzhion

Гость

13, класс, завидую. а что шьёте? себе, или может детям, или на заказ? сами научились?

Себе любимой )))). Детей пока нет, мужу одежду покупаю ( много мороки с мужским костюмом ). Научилась сама. Обожаю шить, создавать новые наряды, фигура нестандартная, очень тяжело подобрать одежду , которая села бы идеально.

завидую белой завистью)))

#22

я пошла на фитнес. давно уже не занималась, а сейчас вот решила заняться вплотную:))) худеть мне не надо, но мышцы подтянуть к лету - в самый раз! удовольствия масса!! рекомендую.

#23
Термо - полар - мембрана

Пиротехника!

Ага:). И меня она спасает.

"Стреляю" из рогатки по пиротехнистам и пиротехничкам.

Так что присоединяюсь к вашенской пиро-любви:).

Когда осознаю, что накрыло скукой, боржоми в сторону - уже, понятно, не спасёт - скучаю полной грудью (третьей размера, но сейчас временно второй) и в удовольствие.

Читать хорошие книги, смотреть хорошие фильмы в состоянии скуки мне сложно - даёт скучную поправку на всё увиденное и отсмотренное, такой особый привкус у продукта чтения и смотрения появляется - вкус скуки.

Я же помню - для чего начала читать/смотреть - для того, чтобы отвлечься от скуки - а, значит, я поминутно отвлекаюсь и стучу по скукометру - ну как? удалось победить? или пока нет? а, может, он барахлит? и пора в мастерскую, где чинят неисправные скукометры?

Я считаю минуты, часы до момента разгрома моей скуки - ну когда же, когда оно случится - и в нетерпении, в желании поскорее развязаться со скукой почти не слежу за мыслью автора и картинкой картины. Скука в сочетании с книгой, кино - странный продукт. Селёдка с салом под клюквенным сиропом выглядят, на мой вкус, естественнее.

И потому, помня о том, что на смену скуке обычно чё-нить приходит, я отдаюсь скуке - не было случая, чтобы не пришло. Пока не было:)

Беспричинная радость.

Или просьба - выметаться, допустим, и не распространять вокруг себя скуку (нет-нет, сейчас я не скучаю, так что просьба, если чо - останется без внимания:) ).

Вот чёрт - попросили. Пошла...:)

#24

Лурье, )))))))) всегда с удовольствием читаю Ваши посты )))). Спасибо Вам.

#25
90 франков

OdzhionГость

13, класс, завидую. а что шьёте? себе, или может детям, или на заказ? сами научились?

Себе любимой )))). Детей пока нет, мужу одежду покупаю ( много мороки с мужским костюмом ). Научилась сама. Обожаю шить, создавать новые наряды, фигура нестандартная, очень тяжело подобрать одежду , которая села бы идеально.завидую белой завистью)))

Чего же завидовать )))). Нужно учиться и творить самим шедевры )))). На самом деле ничего сложного.

Злой дохтер
#26

Бутылка водки всегда спасает от скуки...

лень придумывать ник
#27

я начинаю мечтать о любимом, потом когда понимаю что он наверно не думает обо мне, то начинаю курить, а вообще,мне часто бывает скучно,особенно на работе, спасает интернет, читаю что мне интересно и увлекает. иногда, особенно дома, начинаю хомячить, но это ужасно- жор со скуки, по-моему лучше курить, хоть и вредно,конечно, но все равно, и угрызения совести не мучают потом

НАТАЛИ
#28

Интернет, форумы разные

#29

ой, полно: или раз 30 отожмусь, или обруч покручу, или масочку питательную на лицо - плюх! или сок био-здорово-витаминный выжму и выпью, или самокодировочкой "я самая-самая" займусь или самомассажом... ну и тд

lelik-
#30

Читаю книги.

Гость
#31
Злой дохтер

Бутылка водки всегда спасает от скуки...

-

коллега, позвольте вас поправить: пол-бутылки, не спасает, а передвигает скуку на завтрашнее утро.

скорпион
#32

И когда вы скучать успеваете?

Гость
#33

я берусь за уборку.

Златовласка
#34

звоню подружкам... хожу туда-сюда по квартире... переключаю каналы со скоростью 182 в минуту... но это всё не очень помогает :)

Гость
#35

Включаю музыку и начинаю убирать квартиру, потом книги, фильмы, пазл собрать можно, можно полепить или порисовать

#36

вот вы люди счастливые. скучаете, спасаете себя от скуки.

если я буду скучать - это будет такой каайф. никак себя "спасать" от этого не буду. это же класс - ни хэ не делать, полежать на диване, поспать, поглазеть в потолок.

#37

Согласна с Мачия_Шапа. Было бы время скучать. Разве можно скучать, когда в современных условиях, нужно постоянно бороться за свое место под солнцем. Освободилось время, подумай как сделать свою жизнь лучше или просто помечтай )))

#38

А вообще когда хочется развеяться на работке или просто так: начинаю развивать мозги всякими головоломками и бродилками. Очень много интересных на http://games.mail.ru/.

Сейчас подсела на головоломки с сайта http://www.superprizi.ru/. Стало интересно, потому что мама там 20 тыс.р. выиграла (самый большой куш обещают 450 тыс. руб.) В такие большие цифры я не верю. Но двадцатке тоже буду рада.

Еще нравится игра монополия, но это когда совсем от скуку помираешь ))))))))

Люблю Дире Страитс
#39

крепкий здоровый сон

Рупрeхт
#40

will you and your friend come around...

#41
Odzhion

...всегда...

И вам, Odzhion, спасибо:).

Екатерина
#42

Запишись в нашу школу нестандартных моделей Дома Моделей Ольги Моисеенко!!! Если у тебя размер одежды от 46 и выше! мы будем рады тебя видеть!!!! http://bigmodel.ru/projects/doc.php?ID=28&

посмотри наш сайт!

ОЛАЛА
#43

КОГДА МНЕ СКУЧНО Я ЗАСТАВЛЧЮ СЕБЯ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ ХОТЬ КУДА-НИБУДЬ, ГЛАВНОЕ КРАСИВО ОДЕТЬСЯ И СОБИРАТЬ МУЖСКИЕ ВЗГЛЯДЫ. САМООЦЕНКА ПОНИМАЕТСЯ И НАСТРОЕНИЕ ТО ЖЕ

Президента Дочка тьфу бля мочка
#44
Рупрeхт

Ухомочка.

ВС
#45

1.Шахматы. 2.Пиво. 3. Вуман. 4.Троллинг - например, Рупрехту предложить спеть марш 5-й танковой дивизии "Викинг" дуэтом".

жасмин
#46

сделать поделку

АЛИНА
#47

Фигня все это! Я В АБХАЗИЮ ХОЧУ!!! ТАМ И УБЬЮ СКУКУ С ДРУЗЬЯМИ!!!

Нила
#48

Меня Раслобляет контакт я сижу в контакте на компюторе или навожу Семен будь контакт меня очень Раслобляет

vertex
#49

я жду пока чтонибудь случится или слушаю музыку

просто я
#50

я впадаю в депрессию и ничего не помогант от скуки,настроения нет ,со всеми ругаюсь,лучше быть одной,мне скучн когда дома кто то есть