Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте захватывающий фильм!!!

ну чтоб захватывало дух и не хотелось даже шевельнутся!если вам такие встречались,пожалуйста пишитетриллеров ,ужастиков и кримминала не предлагать!!!

таня
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Дежавю!!!

#152

Да, насчет "Гостьи" согласна. Мне еще очень понравился фильм "Игры разума", тем более он основан на реальных событиях.

Гость
#153
Татьяна

а мне фильм " Дура " понравился до одурения. и смешно, и интересно, и пореветь можно. Жаль, что его мало людей смотрело, иногда цытату выдам - никто не оценивает ((. Еще " Слушая тишину" нравится, с Дж. Робертс фильмы нравятся. Но в последнее время ничего интересного не попадается. Поищу среди ваших рекомендаций. Авось...

Мне нравятся, оба фильма. Татьяна. вам тогда подойдут фильмы:

Солнцеворот - потрясающая очень серьезная драма отношений мужчины и женщины

Кококо

Дикая степь

Линии судьбы

Марина
#154

Джунгли

Гость
#155

"Дочь", " Оазис любви"

Администратор
#156

Cамый захватывающий фильм это=Титаник,Корабль призрак,илюзия обмана!!!

Администратор
#157

Также фильм 2013-"Выжить после"

Марина
#158

время, 1+1 неприкасаемые, морской бой, подмена, бункер, метро, побег из шоушенка, 3 дня на побег, привидение, хатико, белый плен, история бенджамина баттона, если подумать можно еще вспомнить много таких фильмов, вот то что пришло сейчас на ум написала.

47
#159

могу посоветовать 8мм это тяжелый и захватывающий фильм со смыслом.

47
#160

Шестое чувство

ввв
#161

Чтец посмотрите)

жукорук
#162

сериал Рим, гнев, механик, капитан Алатристе, связь, "Прометей, старикам тут не место, туристас, простой план, три дня на побег, ограбление по итальянски, стрелок,про Борна (все 4 фильма),на грани, Солт, Гаттака, эти фильмы просто-прекрасны

жукорук
#163

я понимаю,что вкусы у людей разные . . . но в основном смотрят такое Г . . . вот еще один списочек !

враг государства ╧1, последний дом с лева, я плюю на ваши могилы, Паркер, луна 2112, профессионал, идентификация , 22пули, защитник, путь карлито , открытое море,открытое море(новые жертвы), риддик, законопослушный гражданин, специалист, стоун ,город воров, не пойман не вор, красные огни, дрейф, элизиум-рай не на земле. . . . хватит пока . . .

Гость
#164

1+1

Евгения
#165

классный фильм "Помни имя своё" аж мурашки по коже!

Гость
#166

все фильмы с Шонн Уильям Скотт

Гость
#167

привет! посоветуйте фильм похожий на сейчас самое время!

Наталья
#168

Заложница
Легенда 17
Санктум
История рыцаря
Миллионер из трущеб
Три дня на побег
Невозможное

гость
#169
Гость

привет! посоветуйте фильм похожий на сейчас самое время!

Посмотри "Сашка"

Izzy
#178

Советую Русский фильм "Мотыльки(2013)". Фильм длится где-то 3 часа. Там про аварию на ЧАЭС, очень захватывающий фильм.

Anna
#179

1+1 , между небом и землей, перелом ( Энтони хопкинс) , плати другому, Сибирский цирюльник ( про любовь) , револьвер, Форест гамп, петля времени

арт888
#180

[quote="Кузя" message_id="25681136"]Народ, посмотрите четвертый вид (ужастик) офигенный фильмец!!!!!!!!!!!!!![/quote
это ***** а не фильм, не ожидал что милка в такой хрени снимется

Кнстантин
#181

Посмотрите Фильмы ПЕРВОБЫТНОЕ ЗЛО ,КРОВАВЫЙ АЛМАЗ.Не пожалеете о времени!!!

Марина
#182

Касаясь пустоты ( похоже на фильм замерзшие)
Замёрзшие
Кровавые джунгли
Джейн Эйр.

Маша
#183

Штурм Белого дома, Бросок кобры 1,2, посмотри любой фильм с Ченнингом ТАтумом. Он великолепен.
Ну или же Голодные игры или Дивергент

Гость
#184

Дежа вю

Garri
#185

Советую геракл, как по мне лучший фильм 2014 http://kinogohd.net/2015/04/28/gerakl-2014.html

С.Л.
#186

Мир юрского периода,Дивергент,Голодные игры,это очень хорошие фильмы ,советую посмотреть

олеся
#187
Муха

"Живой товар" - это даже не фильм...это шедевр-смотрела не отрываясь...даже муж, а он геймер, вылез из игры и стал смотреть со мной...фильм 2-х серийный, но очень длинный...про что рассказывать не стану, но посмотрев его на многие вещи стала смотреть по иному...Господа! В каком жестоком мире мы живем! При этом сами же его и формируем...Страшно за будущее поколение...фильм американский, кто режиссер - не скажу...не помню...

Гость
#188

"Пожары"

Гость
#189

Схватка

Гость
#190

Воровка книг очень интересный фильм

Гость
#191

горбатая гора значит ? пидарок

Галинка
#192

Дом из тумана и песка, бункер, 1+1, лучшее предложение, Август Раш, наркоз. Бегущий за ветром (фильм очень тяжелый, рыдала).

Кристалл
#194

здравствуйте ))) подскажите интересные фильмы ,я оченьлублю детективы ,триллеры там где надо думать кто ,как ,и зачем это делает ,а не бональщину буду очень признательно ,спасибо

Хельга
#195

Цена измены.Реквием по мечте.Рабство.самые лучшие фильмы!воздушный маршал

Гость
#198

Идеальный незнакомец

Гость
#199
жукорук

я понимаю,что вкусы у людей разные . . . но в основном смотрят такое Г . . . вот еще один списочек !
враг государства ╧1, последний дом с лева, я плюю на ваши могилы, Паркер, луна 2112, профессионал, идентификация , 22пули, защитник, путь карлито , открытое море,открытое море(новые жертвы), риддик, законопослушный гражданин, специалист, стоун ,город воров, не пойман не вор, красные огни, дрейф, элизиум-рай не на земле. . . . хватит пока . . .

согласен

Ляся
#200
Гость

7 жизней-просто супер!!!! Загадочную историю Бенджамина Баттона Что-то никто не вспомнил..длинноват, но тоже хороший фильм. Еще Райское озеро, но это триллер.

Райское озеро- более глупый и кровавый фильм сложно представить,такое впечатление,что сценарист и режиссер точно не в себе,это фильм для людей с нарушениям психики,так как здравомыслящему человеку он вряд ли понравится!

Гость
#200
Киви

о, еще вспомнила: Дневник памяти, конечно же Форест Гамп и Зеленая Миля. Короткометражка Валерии Гай Германики "Девочки" интересно, по крайней мере раньше я подобного не видела, снаято необычным образом

Вы назвали такие класснющие фильмы. Все смотрела.. просто супер

Гость
#200
Света

Фильм "Гостья"-очень интересный фильм 2013 года. Мне понравился))

За что я посмотрела эти сахарные сопли от аффтара Сумерек. Ни за что. Не смотрите. Только если уж совсем надежлу потеряли в жизни. Сказочное ***.

Гость
#200
Ляля

Груз 200 жуткий фильм. Не смотрите его.

Подтверждаю,уже лет 5 прошло как смотрела,а жутко и неприятно и даже страшно до сих пор..очень жалею что посмотрела,психику немного расшатало..

Инна
#201
таня

апокалипсис не понравился вообще!!из-за огромного количества насилия да и вообще чего в нем интересного то ??!!!

Значит, ты дура полная! Это что б такой фильм не понравился, надо быть бревном бесчувственным! "Апокалипсис" - это фильм, который сколько я буду смотреть - каждый раз в состоянии оцепенения, смотрю, как впервые. Это гениальный фильм! Мел Гибсон - режиссёр этого фильма - поразил так, что не выразить словами! Такой фильм снять мог только гений и профессионал!

Гость
#202
Гость

посмотрите фильм приют, слове.прясо в сердце и четвертый вид

Да, приют поучительный фильм...

Гость
#203
Рай

действительно посмотреть смотришь на этот мир совсем другими глазами, фильм супер, советую посмотреть - это стоит того...

Спасибо вам за совет , очень понравился фильм !

Гость
#204

Рейс 19

Гость
#205

1+1
Авиатор
Александр
Беглец
Враг у ворот
Двухсотлетний человек
Джуманджи
Дикие истории
Достучаться до дебес
Дюплекс
Зелёная миля
И грянул гром
Игры разума
Изгой
Изчезновение
Интервью с вампиром
Кинг Конг
Клаустрафобы 2019
Клик с пультом по жизни
Комната желаний
Константин
Малышка на миллион
Машина времени
Муви 43
Мышиная охота
На грани
Невероятная история Бенджамина Баттона
Неуязвимый
Области тьмы
Ослепленный желаниями
Перл Харбор
Побег из Шоушенка
Поймай меня, если сможешь
Престиж
Семь
Старски и Хатч
Страсти Христовы
Телепорт
Троя
Форрест Гамп
Час расплаты
Эффект бабочки
Явление
Я, робот.
Я, легенда.

Гость
#206

Тело как улика (1992); *Лучшее предложение (2013); *Престиж)2006)

Гость
#207
Рай

действительно посмотреть смотришь на этот мир совсем другими глазами, фильм супер, советую посмотреть - это стоит того...

Капернаум (2013) тоже затронет Вас, фильм топ

Гость
#208

Материнский инстинкт . Бункер (( производство Испания) . Дитя тьмы ,фильм супер.

Предыдущая тема