Гость
Статьи
Где познакомиться в …

Где познакомиться в Москве с девушкой

Такой вопрос, где. в Москве лучше знакомиться? желательно называть конкретные места. Интрижка на 1 ночь не интересует

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте для начала там, где вы учитесь или работаете.

Гость
#2

На СЗ или по месту учёбы/работы, если случайно разговоритесь. Все другие варианты даже не рассматривай – они устарели.

Гость
#3

Интрижка на одну ночь не интересует ? Обломил…

#4

В театре во время антракта?

Гость
#5
Афли

В театре во время антракта?

Вы еще библиотеку предложИте :)))

Гость
#6

Иди в стрипклуб. Любуйся на девушек, как они танцуют.
Иди домой. Любуйся на девушек в интернете, как они позируют.

Всё. Забей на знакомства – ничего из этого не выйдет. Как снова потянет на девушек – повторяй предыдущие пункты. Так и живи.

Гость
#7

> желательно называть конкретные места

переулок Печатников, 18 ст1
Вавилова, 44 к1

и другие. Погуглите, какой пункт поиска девушек прикреплен к вашему адресу.

Гость
#8

Возле помойки в 5 утра на рассвете, на сходке бомжей.
Отличное мероприятие!

Гость
#9
Гость

Иди в стрипклуб. Любуйся на девушек, как они танцуют.
Иди домой. Любуйся на девушек в интернете, как они позируют.

Всё. Забей на знакомства – ничего из этого не выйдет. Как снова потянет на девушек – повторяй предыдущие пункты. Так и живи.

Иван. 55 лет.

Гость
#10
Афли

В театре во время антракта?

В театр мужчины редко ходят в одно лицо. Либо с женой/подругой, либо в большой компании друзей и подруг. Знакомиться не удобно там, короче.

Гость
#11
Гость

Возле помойки в 5 утра на рассвете, на сходке бомжей.
Отличное мероприятие!

Со мной сегодня в парке в 5 утра познакомился мужик. Он гулял с двумя собаками, я - пруд фотографировала, пока там нет толпы людей. Теперь думаю, не бомж ли он.

Гость
#12
Гость

В театр мужчины редко ходят в одно лицо. Либо с женой/подругой, либо в большой компании друзей и подруг. Знакомиться не удобно там, короче.

ходя потому что по приглашению. в чем сложность найти на улице или любом другом месте понравившегося тебе мужчину и проследить где он живет, чтобы его пригласить в театр, написав ему письмо, опустив его в почтовый ящик со своей фотографией и оставив координаты для связи с тобой, например, номер телефона. проще и быть ничего не может.

Гость
#13
Гость

Со мной сегодня в парке в 5 утра познакомился мужик. Он гулял с двумя собаками, я - пруд фотографировала, пока там нет толпы людей. Теперь думаю, не бомж ли он.

собаки дешевой породы были?

Гость
#14

Знакомьтесь на сз. Гарантирую, встреч на 1 ночь не будет, будут только ночи в одного

Гость
#15
Гость

Знакомьтесь на сз. Гарантирую, встреч на 1 ночь не будет, будут только ночи в одного

Это как это ночи в одного?

Гость
#16
Гость

Иван. 55 лет.

Рады познакомиться с тобой, Иван. 😄

Гость
#17
Гость

Это как это ночи в одного?

это когда ты и очумелые ручки

Гость
#18
Гость

это когда ты и очумелые ручки

Я с любовником в первую же встречу в кровати оказалась. До этого 2 недели общались. Пол года встречались.

Гость
#19
Гость

Я с любовником в первую же встречу в кровати оказалась. До этого 2 недели общались. Пол года встречались.

Поэтому он и не женился.

Гость
#20
Гость

Поэтому он и не женился.

Он ни разу женат не был)

Гость
#21

Привет, прочитал твой пост. Мне помогла одна женщина, если сидишь в телеграмме вот ссылка на нее @Zodiac_run. Напиши ей и все наладится

Гость
#22

На патриках