Гость
Статьи
Счастье для человека …

Счастье для человека вроде меня...

Хотелось бы найти человека... просто хорошего человека, который будет дружить и любить, но думаю в нынешние время это - "невозможно". Людям свойственно связывать узы иза прибыли или секса или быть крутым мужиком или женщиной, но никто никогда не пытался быть хорошим человеком, а я посвятила этому всю свою жизнь изучая природу человека и читая и создавая контент для людей.
Я девушка 27 лет, закончила 2 института. Умею вязать, готовить, а также cаморазвиваюсь, но выросла в интернете и имиджбордах. У меня множество фанатов и друзей, т.к состояла во множестве известных проектов по играм (моды, картостроение), ранее была Vtuber'ом, но процесс оказался не для меня, ибо нужно иметь дело с аудиторией, тот момент когда голос есть, а основная проблема это аудитория и ееё контролирование. Проблем с внешностью не имею, но INFJ-интровертка. *** и Аромантична. Рост 155см / вес 46-47kg.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
#1

Находите друзей в интернете, встречайтесь в реальности и дружите. Люди разные, глядишь и найдется такой человек. Если постоянно сидеть в своей скорлупе и боятся идти на контакт то, так и будете в вечнои ожидании того самого.

Александр Хоружий
#2

Мы есть, только люди вы правы и я это всегда говорю почти пропали, большинство живёт да, для себя и личных целей. ТАкие понятия как честь, совесть, порядочность сейчас увы редко встречаются

#3

Автор. Важен ваш реальный характер и ваше общение с людьми в реале.
То, что у вас нет проблем со внешностью это большой плюс. Но что если у вас характер оставляет желать лучшего? Что если вы капризная стерва? Что если для вас весь мир крутится вокруг вас и вы не готовы... Точнее сказать, даже не собираетесь пустить в него кого-то ещё?

Это просто мои мысли вслух. Пожалуйста, не принимайте на свой счет.

Поэтому, автор, если вы говорите про мужчину, то ему без разницы сколько институтов вы закончили и где работали или работаете. Ему важно, какой вы человек в реальности.

Гость
#4

-Ааааа! Понятно.
-???
-E6aнyтaя...
(с) сериал "Кабельное"

Гость
#5

Маловата ростиком, а то хотела познакомить с хорошим человеком. Высоким.

#6

Ну что ж, не против пообщаться.
Игры знаю, олдгейм, олдсофт и всё такое.

Автор, откуда вы?

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: