Гость
Статьи
Владельцы кошек …

Владельцы кошек давайте поболтаем?

Расскажите про ваших котиков. Какие они у вас особенные, как они у вас появились, как вы их любите, как они вас любят)
Я про свою расскажу. Зовут Люба. Назвала ее так, чтобы в моейм доме появилась любовь. Любви нет хотя она у меня уже 5 год. Но кошечка очень любвиобильная. Купила у заводчиков. В не очень хорошем состоянии. За то теперь она у меня принцесса.
Очеоь избалованная, наглая и любопытная. Я ее осень люблю #кошки #будемзнакомы

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все котики красивые, умные и культурные😻

#2

"Назвала ее так, чтобы в моейм доме появилась любовь. Любви нет хотя она у меня уже 5 год."

Валяюсь :))))))

#3

Все жизнь с кошками.
И это круто)

Гость
#4

Боюсь о своей рассказывать, вдруг ее тут сглазят, сдохнет ещё.
А мы уж к ней привыкли.

Гость
#5

Одинокие кошатницы ваш выход

Гость
#6
Гость

Одинокие кошатницы ваш выход

Кошки намного лучше некоторых мужиков, так что кошатницы гораздо счастливее многих)

Гость
#7

Что последнее тебе рассказывала твоя кошка? Спрашиваю потому, что если она с тобой не разговаривает, ты хозяйка так себе.

Гость
#8
Гость

Кошки намного лучше некоторых мужиков, так что кошатницы гораздо счастливее многих)

А тра хать тебя кто будет?

#9

Старший кот подобран на помойке зимой 7 лет назад. Сам по себе, вечно недовольная морда, избирателен в корме.
Младшему нет и года, подобран летом у магазина, весь больной и худой. Сейчас огромный пушистый розовый любимый нос, супер тактильный, любитель обнимашек и пожрать)
Обоих мы обожаем, любим и оберегаем))
Старшего ласково называем Булка, младшего Питон)))

Гость
#10

Я свою кошечку подобрала в подъезде прошлой зимой, жалко её стало, одинокая, простуженная.
А ровно через 2 месяца она родила котёнка - девочку) теперь у меня двойное счастье наблюдать за их проделками и играми) обожаю обеих, хоть они очень разные по характеру.

Гость
#11

Вставай, потомок обезьяны, корми меня - потомка Льва. Это все, что надо знать о котиках.

Гость
#12

Чем кот лучше мужа:

1. Всегда хорошо выглядит
2. Не храпит, а мурлыкает
3. Ходит в лоток, а не на сиденье унитаза
4. Радуется приходу твоей мамы
5. Гладить кота приятней, чем рубашки
6. Дерет когтеточку, а не чужих баб
7. Не спрашивает сколько котов было до него

Гость
#13

Чем кошка лучше жены?
1. Всю жизнь ходит в одной шубе
2. Не занимает ванну на 2 часа
3. Разбрасывает носки вместе с тобой
4. Смотрит с тобой футбол, а не турецкие сериалы
5. Не греет об тебя холодные лапы
6. Лучший подарок-пакет!

Гость
#14

Вот я Кот, а чего добился ты?

Гость
#15
Елена

"Назвала ее так, чтобы в моейм доме появилась любовь. Любви нет хотя она у меня уже 5 год."

Валяюсь :))))))

Я думаю, любовь к кошке это тоже немало, особенно если она взаимна)

Гость
#16

По статистике 20% владельцев котиков спорят с ними, хорошо остальные 80% нормальные и беспрекословно выполняют все, что скажет им котик.

Гость
#17
Гость

Чем кот лучше мужа:

1. Всегда хорошо выглядит
2. Не храпит, а мурлыкает
3. Ходит в лоток, а не на сиденье унитаза
4. Радуется приходу твоей мамы
5. Гладить кота приятней, чем рубашки
6. Дерет когтеточку, а не чужих баб
7. Не спрашивает сколько котов было до него

Согласна по всем пунктам, кроме 2. Моя кошь храпит так, что мужики нервно курят😆

Гость
#18
Гость

Согласна по всем пунктам, кроме 2. Моя кошь храпит так, что мужики нервно курят😆

Что курят то, марихуану поди

Гость
#19

Была затяжная депрессия и из-за неё я завела милого замечательного котёночка, в которого влюбилась с первой фотки. Представляла, как он будет лежать под боком, мурлыкать и лечить мои неврозы... Но фотки обманчивы. Это оказалось маленькое исчадие ада, которое не давалось в руки, огрызалось, потом подросло, стало шипеть, рычать, кусаться и царапаться. Прошло два с половиной года. Я смирилась, что у меня неласковая высокомерная кошатина, а она смирилась, что ей приходится жить с такой надоедливой приставучей соседкой. А депрессию, оказывается, можно лечить разными способами... Можно мурчать под боком, а можно куснуть за жоппу😆 И эффект будет в обоих случаях))

Гость
#20

А мне кота подарил бывший 14 лет тому назад потому что я очень скучала по своему коту который остался с мамой. Когда через год я уехала от него и забрала кота, бывший через месяц купил себе точно такого же. Если бы он меня тогда попросил оставить ему кота я бы оставила. Так у меня 9 лет жило 2 кота с одинаковыми именами. 4 года тому назад не стало старшего кота и этот кот который от бывшего стал себя хуже вести ночью. Я решила что это мой последний кот потому что сил больше нет. Но я его очень люблю, он живёт полноценной жизнью с выгулом. Он хоть и себе на уме и недотрога, но когда я плачу он всегда приходит пожалеть меня. Он очень няшный, перс рыжий американский бэби-фэйс.

Гость
#21

Взяла кошечку ,сейчас ей 3 месяца, спим вместе, на руках целый день, ест натуральную еду, от покупного корма отказалась, по шторе забралась до потолка и оттуда грохнулась, сейчас мурлычет под боком.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: