Гость
Статьи
Ищу подругу в …

Ищу подругу в Подольске

Ищу подругу в Подольске 30+!Так уж получилось ,что к своим 32 годам у меня почти нет подруг.Коллеги,знакомые да.Но того человека , с кем можно было бы поговорить по душам-нет.Сама по себе в основном интроверт,первой идти на контакт всегда нелегко.Но если подружусь,то полностью раскрываюсь ) Увлекаюсь психологией,йогой,медитацией(не фанатично,а по настроению),интересны темы красоты и ухода за собой.Часто сижу на ПП,но бывают срывы...будь они неладны.Не курю,пью редко.Тип личности Драйзер(если кто понимает о чём я).Люблю чёрный юмор,саркастична в некоторых моментах,но в целом человек я хороший)))В общем,если тебе близки мои увлечения ,ты без понтов,любишь открытые разговоры по душам,в целом не пессимистичный человек(не люблю вечных нытиков и сама редко ною) и тоже нуждаешься в тёплом женском общении,то давай дружить,напиши немного здесь о себе)))Возраст 30-45 лет. #подруги

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы могла предложить свою дружбу, но у нас темы для общения совсем не совпадают.

Гость
#2

Я тоже в Подольске живу, давай спишемся? Эл.почта в тебя есть?)

#4

Нашли? Привет.Готова общаться, Подольск,замужем,дети,мне 40

#5
Гость

Я бы могла предложить свою дружбу, но у нас темы для общения совсем не совпадают.

Также готова к общению)Подольск,замужем,дети,мне 40

#6
Гость

Я тоже в Подольске живу, давай спишемся? Эл.почта в тебя есть?)

Привет.Также готова к общению, Подольск, замужем дети мне 40

#7

Привет.Готова общаться)Подольск

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: