Гость
Статьи
Раздражают дешёвые …

Раздражают дешёвые машины

Меня раздражают дешёвые машины на улице. Особенно если на них парни я таких не перевариваю. Почему я должна смотреть на их некрасивые авто? Что они себе позволяют?

Лидия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупица.

#2

Надеюсь тебя одна из этих машин собьёт

Гость
#3

У меня такая, если не нравится можешь купить мне дорогую ☺🙄😙

Гость
#4

Автор, меня тоже раздражают, но не внешне точно. Просто бывает встанет перед тобой колымага, и ехать не может сама, и другим не даёт...

Гость
#5

Я услышала чавканье под колесами, посмотрела, а там ур0ddливая телкa на колеса намоталась, на авториху похожа

Гость
#6

Очередной твой выс...ер.

Гость
#8

Да как они посмели оскорбить ваши благородные чувства своими дешёвыми вёдрами с гайками😂😂😂

НоЫВоигура
#9

У меня в гараже сейчас три машины. На хорошей,дорогой машине выезжаю редко,в основном езжу на двух других,тоже хороших,новых,но непонтовых. Нелепо каждый день по делам ездить как на парад на дорогом внедорожнике.

Гость
#12

а меня вот раздражает сработавшая ночью, и не только ночью, сигнализация.Хоть на дешёвой
машине,хоть на дорогой

Гость
#13

А ну так все просто. Ты для всех этих людей купи догорое красивое авто, разумеется каждому свое. И каждый раз когда ты встречаешь подобное дешовое авто, просто поговори с владельцем и купи ему новое, дорогое, красивое.
Видишь какое простое решение проблемы

Форум: Развлечения
Всего: 42 209 тем
Новые темы за все время: 33 060 тем
Популярные темы за все время: 15 581 тема