Гость
Статьи
А вы давно ездили на …

А вы давно ездили на автобусе?

Приходится ездить на автобусе на работу. Я не понимаю, почему некоторые ломятся, как в последний автобус в их жизни? Стоя на остановке вижу люди набиваются и другие не влазят, так они цепляются прям за людей из автобуса, при этом стоя на асфальте и кричат истерично Пожалуйстааа помогите!! А сами тех людей чуть не вышвыривают, бывает повисают на них. Одна такая женщина в офисном после того, как не влезла, стояла и рыдала посреди дороги. Потом тоже еду и тётка запрыгивает на подножку, дверь закрывается и прижимает её, так как она очень толстая. Но тётке хоть бы хны, она кричит Да поехали уже, придурок!! Но в результате её просто выкидывают на улицу, как пробку, потому что она подпирала всех людей собой и водитель не мог ехать с открытыми дверями. Все только вздохнули, как на след остановке влазит уже бабулька. И не просто влезла а протаранила просто людей до середины салона и говорит, ну вот места то есть! И спокойно поехала. Там все впечатались в поручни. Меня кстати один раз чуть не убили так. Толпа прёт, и если там поручень и тебя в него впечатывают, то просто всем наплевать. #транспорт

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, надо полагать, следующий автобус будет не лучше, люди об этом знают, значит, им надо брать штурмом этот.
Это где такое творится до сих пор?

Культурный Басмач
#2

я пешком или на велосипеде до работы добираюсь

Гость
#3

В студенчестве,12 лет назад

Анатолий Перельман
#4

На автобусе не езжу, экономлю.

Гость
#5
Гость

В студенчестве,12 лет назад

шлюхааааа

Гость
#6

Судя по теме вы каких-то имби цилов описали, ну как можно толкать людей в транспорте своим жиром емое? Просто народ нормально стоять не умеет в транспорте и толкаются постоянно как дурачки.

Гость
#7

Давно не имела счастья покататься на автобусе. Судя по вашему рассказу и спустя 8 лет ничего не изменилось)
Однако, я такой человек, что мне всех жалко и многие поступки я могу понять. Эти несчастные, порой наглые и невоспитанные женщины с лишним весом, которых вы описываете, не от хорошей жизни так себя ведут и рвут за возможность доехать куда-то вовремя (скорее всего на нелюбимую, тяжелую работу). Так что будьте снисходительны и умейте правильно реагировать на такие вещи. Вам их не изменить, да и кто знает какими будем мы через -дцать лет ;)

Гость
#8

Очень редко.Мне для этого муж машину купил(очень дорогую).Я сына на разные кружки вожу и себя по магазинам и салонам красоты.

Гость
#9

Хорош разводки сочинять, спать иди

#10
Гость

Ну, надо полагать, следующий автобус будет не лучше, люди об этом знают, значит, им надо брать штурмом этот.
Это где такое творится до сих пор?

Похож Китай😂

#11

Вчера ездила на автобусе,там все тихо 😼

#12

Даже не помню, когда ездила. Я в принципе, в последнее время даже на метро не езжу. Либо сама за рулем, либо такси. Но то, что вы пишите.. больше на разводку похоже.

Автор
#13
Гость

Ну, надо полагать, следующий автобус будет не лучше, люди об этом знают, значит, им надо брать штурмом этот.
Это где такое творится до сих пор?

На Урале)) только смогла ответить, простите, добралась на автобусе)

Автор
#14
Гость

Хорош разводки сочинять, спать иди

Это реально. У нас просто транспорт сократили. У них есть фишка банкротиться переодически, чтоб отмывать деньги, продают автобусы, трамваи. А метро...вряд ли будет.

Автор
#15
Ŝĉāŗÿ šĥĩfŧ

Похож Китай😂

Точно)) и это при низкой рождаемости

Автор
#16
Гость

Давно не имела счастья покататься на автобусе. Судя по вашему рассказу и спустя 8 лет ничего не изменилось)
Однако, я такой человек, что мне всех жалко и многие поступки я могу понять. Эти несчастные, порой наглые и невоспитанные женщины с лишним весом, которых вы описываете, не от хорошей жизни так себя ведут и рвут за возможность доехать куда-то вовремя (скорее всего на нелюбимую, тяжелую работу). Так что будьте снисходительны и умейте правильно реагировать на такие вещи. Вам их не изменить, да и кто знает какими будем мы через -дцать лет ;)

Ну вы правы, конечно. Сегодня они, завтра их. Вот можете прокатиться, если захотите ностальгии и вспомнить себя, какой были 8 лет назад.

Автор
#17
Культурный Басмач

я пешком или на велосипеде до работы добираюсь

У нас на великах тоже ездит народ на работу. Один раз видела, как маршрутка подрезала парня на остановке и при этом на пешеходнике. Он что-то в сланцах додумался поехать и порвал тапок, с велека улетел, но в целом жив-здоров. Никто особо внимания не обратил. А пешком здорово ходить, меньше нервов.

Автор
#18
Гость

Судя по теме вы каких-то имби цилов описали, ну как можно толкать людей в транспорте своим жиром емое? Просто народ нормально стоять не умеет в транспорте и толкаются постоянно как дурачки.

Приходится бороться за место под солнцем)) учат же работать локтями. Тётки разные говорят, если не умеешь - пропадаешь совсем)

Автор
#19
Автор

На Урале)) только смогла ответить, простите, добралась на автобусе)

Добиралась* блин

Форум: Развлечения
Всего: 41 803 темы
Новые темы за все время: 32 703 темы
Популярные темы за все время: 15 456 тем