Гость
Статьи
на каких авто вы …

на каких авто вы ездите?

Думаю купить себе авто, но думаю на 12-15 тыс долларов, хочу с автомат коробкой передач. так вот на эти деньги и для девушки что бы вы посоветовали? Понятно, что хватает на подержанный авто, но те кто за рулём, может что-нибудь посоветуете...

Алана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую нанять шофера.

Cat
#2

Да вы и новую машину сможете себе позволить.

Ольга
#3

матиз с фаршем

Ольга
#4

новую

Зёбра
#5

автор, вы заметили, что вопрос в заголовке с интересующей вас темой вообще никак не связан?

#6

у меня турбированная машина на ручке. автомат хорошо, но на такие машины как у меня их не ставят :(

cju
#7

ваз 21011

Вася
#8
без крыльев

у меня турбированная машина на ручке. автомат хорошо, но на такие машины как у меня их не ставят :(

ставят

#9

Вася, я именно про свою. на эту модель не ставят.

унук
#10

я езжу на чужих авто

745лет
#11

берите "японца", даже подержанный будет радовать вас долго...

Я
#12

деньги не большие. на новую только на российского пр-ва хватит. вариант взять подержанную. а вопрос не соответствует теме.

Шоколадная бабочка
#13

У меня тоже турбированная с роботизированной коробкой :)

Граф
#14

12 - есть еще китай

езжу на чери фора, по цене чуть дороже десятки, по качеству, комфорту размеру и фаршу наши рядом не валялись

Гость
#15

у меня микра, очень довольна

Кира
#16

санта 2 и с80

#17

новую не берите, расхерачите - жалко будет, я за японцев, сама на праворуких езжу, на леворукой и не умею уже наверное. Хочу маленькое что-нить, намучилась с камри длинючей, теперь кайфую на хонда капе, а хочу витца естесно или французика пыжика 107, этакая табуретка на колёсах.

Малыши
#18
Точка Джи

новую не берите, расхерачите - жалко будет, я за японцев, сама на праворуких езжу, на леворукой и не умею уже наверное. Хочу маленькое что-нить, намучилась с камри длинючей, теперь кайфую на хонда капе, а хочу витца естесно или французика пыжика 107, этакая табуретка на колёсах.

Точка Джи, а страховка на что? Лучше взять похуже, но новенькую. Без чьей-то энергетики... Да и мало ли полетит коробка передач? Если не на гарантии, то ремонт встанет в копеечку...

Автор, возьмите Микру. Только застрахуйте...

УБ
#19

какие-то совецкие понятия "купите херовую машину, и бить будет не жалко". бред какой-то. за 15 тыщ можно же новую вроде купить, школу или фольсваген или микру ту же.

Гость
#20

Форумчане, увидела заглавие форума и думала посмотреть марки машин, на которых люди ездиют, а увидела в форуме совсем не то.... Большая просьба, пишите заголовок и внутри соответствие заголовку, а не совсем отдельные темы)))))

Анечко
#21

у меня ниссан микра

Форум: Развлечения
Всего: 41 823 темы
Новые темы за все время: 32 723 темы
Популярные темы за все время: 15 462 темы