Гость
Статьи
Платье на свадьбу …

Платье на свадьбу беременной

Мамочки! Помогите давно купила себе платье. Оно очень дорогое, сейчас денег на новое 0. Я не знала, что буду беременна. Так случилось, что мы планировали свадьбу за год до и теперь я на первых неделях 5 месяца. В платье влезаюсь корсет сидит хорошо. Получаеться, что свадьба будет в конце 6 месяца. Сейчас людям не заметно живота совсем у меня бедра широкие, еще и похудала. Но что будет на 6 сложно представить. У меня там жесткий корсет. Талия завишеная. Кто нибудь виходил замуж в корсете и на таком сроке. Помогите советом!!!

Ника
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А почему раньше-то не женились?
Ааааа, видно, дожала парня.
Была на такой свадьбе - посмешище да и только.

Гость
#2

Ну в корсет вы точно не влезите

Мурло
#3

живот будет круглым в любом случае, корсет на такой затягивать так себе идея. есть вариант перенести на год свадьбу?

Гость
#4

Шлю.ха

Гость
#5

А можно это платье одеть без корсета? А то на живот давление крайне нежелательно. То, что талия там завышена - это хорошо))
.
На крайний случай, можно продать платье и купить что-то подешевле и попроще.

Гость
#6

Какой корсет на беременный живот? Вы о ребенке вообще не думаете?

Ника
#7
Света

А почему раньше-то не женились?
Ааааа, видно, дожала парня.
Была на такой свадьбе - посмешище да и только.

Бабушка умерла, близко к первой дате, то на это чисто пох? На второй день себе женюсь. Нет, мне нужно было время, чтобы успокоиться.
Вы злая стерва! Я нормально спросила. Если охота говорить гадости, то лучше молчите.

Ника
#8
Гость

Шлю.ха

О Господи! Я не знала, что тут много людей из самой убитой и ужасной глубинки. Подходи к зеркалу и говори себе это каждый день.

Гость
#9

Не вздумайте затягивать корсет! Купите дешевле платье или распишитесь без свадьбы,после родов сделаете на какую-нибудь годовщину. Меня даже в салонах спрашивали можно ли затягивать корсет. Вовсе не потому что пузо было. Продавцы перестраховывались,дабы не навредить при примерке и потом претензий не было. Уж очень. Много беременных невест

Lillu
#10

А до этого почти 5 месяцев Вы о чем думали? Перенести свадьбу раньше не приходило в голову?
Продавайте платье, надеяться тут не на что. Хотя,если на ребенка плевать (его ж Вы не планировали,в отличии от свадьбыкоторую аж год уже мусолите), то заияните корсет по максимуму и все. Платье ж дорогое...

Ника
#11
Lillu

А до этого почти 5 месяцев Вы о чем думали? Перенести свадьбу раньше не приходило в голову?
Продавайте платье, надеяться тут не на что. Хотя,если на ребенка плевать (его ж Вы не планировали,в отличии от свадьбыкоторую аж год уже мусолите), то заияните корсет по максимуму и все. Платье ж дорогое...

Если у меня свадьба в такое время значит есть на то причины. Или вы мне прикажете делать свадьбу в пост? Я думаю большенство верующих людей такое не поймут. В любом случае спасибо за совет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: