Гость
Статьи
мне 15 и я хочу замуж

мне 15 и я хочу замуж

Добрый день уважаемые девушки и женьщины, мне очень нужен ваш совет!!!
Мой любимый мужчина предложил выйти за него замуж, мне 15, он и готов 16 ждать, на вот живет в противоположной части мира. Ему 20 лет, он мексиканец, может меня обеспечивать и т.п., познакомились в Канаде, как говоритя с первого взгляда)
Но можно ли это? И как сделать?
Я знаю все минусы, и уверена что плюы гораздо маштабнее!!!
Что делать? как быть? маме даже не знаю как сказать...)

Polina
55 ответов
Последний — Перейти
0-0
#1

у меня шок

#2

мне 15, он и готов 16 ждать - что это? Вы тоже ни разу не русская что ли. Писать нормально научитесь, школу закончите, а потом спрашивайте советов. ГЗМ себе купи...

Соня
#3

***...Школу окончи для начала

Гость
#4

ваууу) у меня тоже шок от смеха

Мила
#5

интересно, что там за масштабный такой плюс?

25 см длиной что ли )))

Выдра
#6

У тебя сика чешется, что надо прям так срочно?

Гость
#7

правильно,езжай в эту задрипанную мексику и раздвигай ноги... Чтоб учиться мозги нужны, а так,в 16 замуж выйдешь,и оправдывать свою никчемность не придется. Будешь жить в каком нибудь селе,типа аула, и в корыте стирать...и рожать,каждый год.

Гость
#8
Мила

интересно, что там за масштабный такой плюс?

25 см длиной что ли )))

ахахахаха!!!!!! супер)

автор, а маме обязательно сказать) может хоть дома вас запрет, да учиться заставит

Бабуся Ягуся
#9

Обожемой, автор, стоило тащиться в канаду, чтобы там с мексиканцем познакомиться. Выходите лучше за таджика, они тут близко, никуда ехать не нужно

#10

Это ж какую фантазию надо иметь....

коломбина
#11

чего тут думать! конечно замуж !Только жить ,чур, в Мексике .

Нам его не нада !

Corola
#12

жееесть...

#13
коломбина

чего тут думать! конечно замуж !Только жить ,чур, в Мексике .

Нам его не нада !

Нам её не надо!)))

Андрей-на-финике
#14

Круто!)))

Ого
#15

Ахаха! А я в 15 лет тоже замуж все собиралась))))))) И причем хотела именно за взрослого дядьку обязательно старше 30. Вот ду.ра была))))) Слава Богу, хватило ума с таким тогда не замутить. Автор, это пройдет!

Гость я Гость
#16

Мне тоже 15. Индус хочет на мне жениться. Мол я для него лучший друг и он хочет что бы в будущем мы были вместе. Через 4 дня ему будет 26, он бизнесмэн. Познакомились, когда меня попросил мой дядя побыть кем то вроде переводчика на их встрече. Там мы обменялись имэйлами. Я понимаю что это неправильно и противоестественно. Ни его ни мои родители нас не поддержат итп. Но я люблю этого чедовека. Он мой брат близняшка.

#17

автор,вот ремнем бы вам по *** надавать..чтоб мозги на место встали..

Гость я Гость
#18

Я понимаю, насчет свадьбы через несколько лет поговорим. У него к тому времени дети будут. Сообщения МСН приходят ано и ладно.) Не надо так критично

Гость
#19

Жуть.

Гость
#20

Да разводит он тебя на вирт.секас

Маруся
#21

автор ты уже неликвид,тебе уже 15,какой замуж,поздно уже

Гость
#22

в Мексике процветает проституция...догадываюсь зачем ему такая дуреха...давай давай автор вперед..:))

Гость
#23

Мама про Канаду тоже ничего не знает?

yu-yu
#24

Sovetyu vam devushka ,idite perespite razok ,drygoi s etom meksom,yzhe tak srochno ne bydet!! :)) a tam 3 goda tak,togda i zhenites!!

Гость
#25
mendisoballe

автор,вот ремнем бы вам по *** надавать..чтоб мозги на место встали..

+100000

Кукурма
#26
Бабуся Ягуся

Обожемой, автор, стоило тащиться в канаду, чтобы там с мексиканцем познакомиться. Выходите лучше за таджика, они тут близко, никуда ехать не нужно

Бабусь, так она поди живет в Канаде, типа родители туда на ПМЖ переехали. Где же ей там породистого таджика искать?

#27

а чем мексиканец обеспечивать то может, почитай географию, я конечно понимаю, что судя по сериалам - Мексика - удивительная страна, там все обеспеченные живут. Просто бред какой-то, да не забудь, у нас в стране запрещены интимные отношения с несовершеннолетними, а потом, что означает "познакомились с первого взгляда"?

Гость
#28

Пора, когда можно выходить замуж, это не тогда, когда женилка выросла, а тогда, когда не страшно родителям сказать, что выходишь замуж/женишься. Я имею в виду возраст, а не выбор дитяти ;)

Гость
#29

Уровень жизни в Мексике между прочим выше российского( ели не Москва..)

Гость
#30

Раньше и в 15 выдавали замуж и раньше, так ведь не вымерли!

Гость
#31
Irusic

а чем мексиканец обеспечивать то может, почитай географию, я конечно понимаю, что судя по сериалам - Мексика - удивительная страна, там все обеспеченные живут. Просто бред какой-то, да не забудь, у нас в стране запрещены интимные отношения с несовершеннолетними, а потом, что означает "познакомились с первого взгляда"?

Интимные отношения запрещены до 16 лет ( если второй участник старше 18), да и то вне брака. Так что не надо кудахтать.

Если девушка чувствует, что может уже стать женой, почему бы и нет.

Гость
#32
Гость

Раньше и в 15 выдавали замуж и раньше, так ведь не вымерли!

Когда-то жили лет до 30-ти и тоже не вымерли, хм.

Гость
#33

капец мексиканец бееее

#34
Гость

Интимные отношения запрещены до 16 лет ( если второй участник старше 18), да и то вне брака. Так что не надо кудахтать

Если девушка чувствует, что может уже стать женой, почему бы и нет.

спасибо за "кудахтать", к сожалению, какой-нибудь глагольчик применить к вам не могу, т.к. у анонима принадлежность половую точно не определишь, но единственное могу сказать, если моя дочь захочет в 15-16 замуж, я снова "закудахтаю" о том, что рано. Видимо мы с вами по-разному относимся к детям, в разных семьях свои ценности и свои мнения, но я останусь при своем "кудахтанье". Может хоть на одну 15-летнюю неустройку меньше будет

Гость
#35

у мексиканцев принято жениться рано,потом многие,к сожалению,бросают свои семьи...зачем вам нужно так рано замуж?не пойму.

Смаковница
#36

ахаххахахахах)))))) РАЗВОДКА!!!!

Буля
#37
Мила

интересно, что там за масштабный такой плюс?

25 см длиной что ли )))

Как я ржала!!!!!!!!!

+10000000

Фиг
#38
Мила

интересно, что там за масштабный такой плюс? 25 см длиной что ли )))

+100000:-)

нормальная
#39

Я так посмотрю, вы крутые такие!Мексика у них задрипаная,а вы тут можно подумать москвички бл***!Какое ваше право оскорблять человека?Собралась шушара всякая и стебутся...если у вас не сложилась личная жизнь...ну чтож,удачи!!!

Правда
#40

ахаха жеесть!!! скажи своему папе,пускай он тебе ремня даст! в школу давай ходи и в куклы играй! свадьба это конец сказки про золушку..только вот чего-то ни в одной книге не написано,как золушка стирала, убирала, полы терла и мужу обеды варила! лишь бы замуж выскочить,а что потом будет даже не парятся..

ДУРАДУРАЛЮБЛЮЕГО
#41

Просто так и скажи,мама поймет..

мне 15 я тоже хочу за муж за парня которому 20,нас разделяют 3 часовых пояса.

дорогая!!удачи тебе!!! будьте счастливы и за нас!

Самая счастливая
#42

В 15 лет я познакомилась в лагере с мальчиком из Дагестана. Влюбились. Через год он поступил в Москву, совсем рядом от меня, а паре часах езды...

Итог - уже год мы живём и очень счастливы! :)

Надюша
#43

почему все так грубы с девушкой?? если ей 15 и она хочет замуж- это не значит что она дура....

она просит совета, можно спокойно без колкостей сказать, что да! рано об этом думать, поговори с мамой и все в таком духе...ведь мы все были 15-летними девушками,влюбленными до ушей...

ФАТИМА
#44

А МЕНЯ ВЫДАЮТ И ВСЕ,ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛИ...А МНЕ НАПЛЕВАТЬ,ЕСЛИ ЧТО САМИ РОДИТЕЛИ БУДУТ МУЧАТСЯ,СКАЖУ МОЛ ВЫДАЛИ ТЕЕПЕРЬ ДУМАЙТЕ И РЕШАЙТЕ ЗА МЕНЯ ВСЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ...!

Гость
#45

Ебанись об стол

Пантерка
#46

Тут похоже все одноклассники ее собрались?)

Мари я
#47

а моя дочка в 13 мечтает о платье ,фате и венчании....

Дэньчик
#48
Irusic

а чем мексиканец обеспечивать то может, почитай географию, я конечно понимаю, что судя по сериалам - Мексика - удивительная страна, там все обеспеченные живут. Просто бред какой-то, да не забудь, у нас в стране запрещены интимные отношения с несовершенолетними, а потом, что означает "познакомились с первого взгляда"?

нифега отношения не Запрещены

Гость
#52
Polina

Добрый день уважаемые девушки и женьщины, мне очень нужен ваш совет!!!
Мой любимый мужчина предложил выйти за него замуж, мне 15, он и готов 16 ждать, на вот живет в противоположной части мира. Ему 20 лет, он мексиканец, может меня обеспечивать и т.п., познакомились в Канаде, как говоритя с первого взгляда)
Но можно ли это? И как сделать?
Я знаю все минусы, и уверена что плюы гораздо маштабнее!!!
Что делать? как быть? маме даже не знаю как сказать...)

Поздновато вы замуж собрались.Уже 15,скоро 16.Считай,старая дева.Цыганки вон в 11-12 выходят,а в Иране можно с 9 лет.

Rosalin
#53

Звучит не очень правдоподобно, но допустим что эта ситуация реальна. Просто звучит странно для меня. Не подумай ничего дурного. Если ты хочешь за него замуж, то подумай хорошенько.
1) не факт что ты в будущем будешь любить его сильно, хотя бы потому что тебе 15 и как бы гормоны шалят и вся такая канитель
2) если ты сейчас выйдешь замуж то в дальнейшем забудь про гулянки и все такое. Женщина это хранительница очага. Возможно прозвучит так, как будто мне за 70 😅
3) с первого взгляда влюбится? Что за бред? Девочка подумай реальностью, сними свои розовые очки. Мир очень жесток.
И у меня к тебе вопрос. Сколько вы знакомы? Это решает многое.