Гость
Статьи
Не хочу свадьбы в …

Не хочу свадьбы в белом платье и с гостями

Мой парень очень хочет традиционную свадьбу с белым платьем, гостями, застольем и тамадой. Мне никогда не нравились такие свадьбы. Кажется, что все делается только для гостей, чтобы те были довольные, а жених и невеста только и ждут, когда этот день уже закончится. Для меня же идеальная свадьба - пойти расписаться в загсе, и весь этот день провести только вдвоем. Ведь это праздник двух любящих людей, а не забава для народа. Родственников можно в ресторан пригласить и в другой день. Из за этого мы начали ругаться. Может уж лучше расстаться.

Lena
8 ответов
Последний — Перейти
Просто гуляю
#1

Да, на хрена этот банкет.Лучше на Гоа махнуть или на Казантип.

гость
#2

не хотите и не надо. "заболейте" и после загса с грелкой в постель. а они пусть празднуют

Гость
#3

и берут же таких дур замуж........

Гость
#4

Если не найдете компромиссное решение, которое устроит обоих, то велика вероятность, что после свадьбы одному придется прогибаться в угоду другому. Счастья в такой семье будет длиться не долго. Так что лучше расстаться.

Гость
#5

И соглашаются же идти за дураков замуж.....

Джильда
#6

Мне тоже ваш вариант больше нравится.Надо искать компромисс.А если не получится,значит вы не готовы ещё к свадьбе или не подходите друг-другу,потому-что разные очень люди

ксы-ксы
#7

Придумайте что-нибудь сами.Если финансы позволяют конечно.

Стилистика,сценарий,костюмы - столько вариантов !

Apple
#8

К счастью я со своим вторым мужем в этом вопросе сошлись во мнении и у нас небыло этих стандартов, выкупов, единственное муж очень хотел видеть меня в красивом свадебном платье. В результате в день свадьбы, были мы, наш фотограф и друг мужа (он нас возил на машине) Мы расписались, а затем ездили по разным местам и устраивали фотосессии и никаких полупьяных гостей за нами (это неописуемое счастье!), а уже вечером нас в небольшом ресторане ждали самые близкие друзья и родители и всё! Никакого тамады, каравая, идиотских конкурсов и т.д. И дело не в экономии, а просто мы оба ненавидим общепринятые свадьбы.