Гость
Статьи
Всё про отношения

Всё про отношения

Парни, что вы больше цените в девушках?

Опрос
Что вы цените в девушках?
Zлаta
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна умом тронулась

Гость
#2

"Искристость" - чтобы у нее всегда было хорошее и веселое настроение и она им со мной делиться. Такие женщины очень большая редкость

Гость
#3

Злата, хватит. Это какая у тебя тема по счету? И ляжки толстенькие это привлекательно, и имя нормальное. Хватит загоняться

Гость
#4

Кому какая разница что нужно этим животным? Женщинам нужны хорошие пистолеты чтоб отстреливать их, если подойдут ближе чем на 3 метра.

Zлаta
#5
Гость

Ещё одна умом тронулась

А я чего? Просто опрос,что вам не понравилось, может задела вас как-то

Zлаta
#6
Гость

Злата, хватит. Это какая у тебя тема по счету? И ляжки толстенькие это привлекательно, и имя нормальное. Хватит загоняться

У меня много тем, да и я их пишу не от себя, это моя подруга их придумывает и хочет услышать мнение мальчиков, мне не особо интересно, что и как, я довольна собой, то, что у кого-то есть комплексы, нормально 🤨

Гость
#7
Zлаta

А я чего? Просто опрос,что вам не понравилось, может задела вас как-то

Не надо на такое вообще отвечать и реагировать

Гость
#8
Zлаta

У меня много тем, да и я их пишу не от себя, это моя подруга их придумывает и хочет услышать мнение мальчиков, мне не особо интересно, что и как, я довольна собой, то, что у кого-то есть комплексы, нормально 🤨

"Не верю"

Zлаta
#9
Гость

"Не верю"

Не верьте, разве я заставляю? Да и вообще, кто сказал, что меня интересует мнение мальчиков обо мне или вообще других девочках

Гость
#12
Гость

"Искристость" - чтобы у нее всегда было хорошее и веселое настроение и она им со мной делиться. Такие женщины очень большая редкость

Рохля, вампир энергетический - фу

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 617 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 145 тем