Гость
Статьи
Жить для себя

Жить для себя

Что плохого в этом? Постоянно спрашивают - когда уже женишься и заведешь семью и детей. Ладно еще жена, можно приходить к компромиссам и то не очень хочется, но дети - это треш, вставать на 2 часа раньше, чтобы их накормить, одеть и отправить в сад или школу. Они же всю энергию будут высасывать) И хорошо бы это говорили только женщины, но это говорят и мужчины, большинству которых семья не сдалась. Причём говорят это люди более старшего возраста, ровесникам пофиг.
Не скучно ли тебе без жены и пары спиногрызов?)) #жизнь #отношения #семья #образжизни 

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Леша, я девушка, тоже кайфую без детей, мне на фиг не надо))))

Гость
#2

Так живите для себя, сейчас уже мне кажется всем всё равно, если Вам это ненужно зачем и думать об этом, я всегда думаю лучше так чем рожать детей и потом эти дети ростут не любимые и не желанные, оставте это тем кто этого хочет, кто марально, физически и финансово может, вообщем живите для себя.

Гость
#3

Ничего плохого, но общество будет внушать обратное

#4
Гость

Леша, я девушка, тоже кайфую без детей, мне на фиг не надо))))

Думаю может им тоже начать проповедовать, что жить для себя это кайф))

#5

У меня есть сумма заработка в месяц, при котором я готов жениться. Так вот мой доход постоянно растет и друзья говорят теперь, что я кудряво живу и с таким доходом можно спокойно обеспечить семью

Гость
#6

Жить надо только для себя любимой в одиночестве а всех парней и мужчин посылать куда подальше. Ты видишь что люди любят лезть в чужую жизнь. Не обращай на них внимание и живи ттак как считаешь нужным. Умный чехов сказал две мудрые вещи 1 Истинное счастье не возможно без одиночества 2 Главное не в оптимизме и пессимизме а в том что у 99 из 100 нет ума. Я добавлю от себя - не мешайте людям делать глупости.

Гость
#8

Жить надо только для себя!!! Потому что никто не будет тебя любить так как ты сам!!! И не надо оглядываться на то "что скажут люди"!!! Мне уже давно наплевать на то, кто и что обо мне скажет. Я прислушаюсь к мнению близких мне людей, но все равно сделаю по-своему!

Форум: Отношения
Всего: 374 988 тем
Новые темы за неделю: 1 470 тем
Популярные темы за неделю: 221 287 тем