Гость
Статьи
Кризис у мужчин в 40

Кризис у мужчин в 40

Я слышала , что в 40 лет у мужчин начинается кризис. Они становяться или дипресивными или агресивными и т.п. Так же что ДЛЯ сороколетнего мужчины надо срочно рожать ребенка что бы он этот кризис с лёгкостью преодолел. Вопрос; Правда ли это и бывает ли такой кризис у женщин? Зарание благодарю за ответы.

GIF
Автор
86 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Хорошо бы женщины и взаправду осознавали всю серьёзность такого предприятия, как семья. А на деле вы себе ребёнка-игрушечку рожаете. Некоторые из вас чуть честнее - они так и говорят "рожу\родила для себя". Вы ж таким самочьим, звериным инстинктам предаётесь, что и педиатрам готовы глаза выцарапать, когда они к ребёнку прикасаются. У отца к ребёнку доступа просто нет. У них теряется связь, они просто становятся чужими друг другу. Также важный момент, что вы намеренно залетаете и заставляете мужчин становится отцами в слишком юном возрасте - до 40 лет. Это женщина может быть матерью и в 16, и в 25. А мужчине нужен жизненный опыт. Идеальная семья: мужчина около 50 лет, женщина около 20 лет и 5 карапузов погодок. И, может быть, тогда мы не обречены.

Гость
#2
МИСП

Сообщение было удалено

И раз в 5 лет, чтобы новую девственницу выдавали. Я за!

Гость
#3
Автор

Сообщение было удалено

Брехня. А вот тридцатка женщин ломает в легкую.

МИСП
#4
Гость

Сообщение было удалено

Ну простите! Если жена не следит за собой, стала сварлива, то почему нет?

Гость
#5

Позвольте я правильно поняла?, тоесть мужчина до 40 еще юный?. Потом он зреет и в 50 лет ему ещё жену 20 летнюю? Класс а чё.

Гость
#6

40 лет мужчины даже не отмечают
это отчаянный бросок в бездну. если рядом нет умной женщины то дело вообще швах)

МИСП
#7
Гость

Сообщение было удалено

В целом так. Только мужчина юный может быть и в 85, а вот к бабе 23 лет у меня уже вопросы.

Гость
#8

Мужчина до 40 молодой, дальше зрелость. Женщина молода до 30. Зато они живут дольше. Болеют но живут, а мужики не болеют, зато сразу в гроб.

Гость
#9

кризис у мужчин начинается где-то ближе к 40 , когда потенция ослабивает и они уже немогут удовлетворить женщину .Ну а у женщин наоборот в 40 лет просыпается сексуальная энергии и очень часто 40 летние женщины зааводят романы с молодыми мальчиками - у которых все работает на отлично

МИСП
#10
Гость

Сообщение было удалено

Мда, а умнеет женщина, только набираясь мудрости от мужчины. Женщина, живущая одна, такая же самостоятельная по жизни, как ребёнок, потерявшийся в торговом центре.

Гость
#11
МИСП

Сообщение было удалено

))
там какбы вилка
с просто мужчиной и умным мужчиной.

Гость
#12

ну опять активизировались старперы , которые пытаются доказать взрослым женщинам , что они дуры раз невыбрали их старперов 20 лет назад .Старпер , четко убежден что в него способна влюбиться молодая девочка на 20 лет моложе. У меня подруга в 20 лет вышла замуж за 35 летнего , и что - ей сейчас 27 и трахается она со мной и моими друзьями на его же деньги .Он приходил разбираться - так мы ему так пиздюлей навешали , что он долго ей все прощал . Ну конечно , она с ним помирилась и дала клятву что никогда больше и на следующий день опять к нам на хату - пьем вино и трахаем ее . Молодость тянется к молодости - это закон жизни

МИСП
#13
Гость

Сообщение было удалено

Женщина, вы не понимаете сути мужской солидарности...
Вечер, шли бы на кухню чего-нибудь вкусненького мужчинам в вашей семье сварганили.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

в кризис молодость тянется к деньгам, знаете ли
если деньги девать некуда то почему чорт возьми и не в 20 лет разница, и не в 30. только оч важно завещание иметь наготове)

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Вот это класс. А если бы она ушла от старпера. Кто то из вас с ней бы замутил?

Гость
#16

В продолжении истории про старпера , который женился на молодой. Она его убедила , что она и его любит и парня с которым он ее поймал . Это просто блеск .Вообщем старпер ходит , как опущенный по району .Зато перед друзьями понтовался своей молодой женой - а то что она пересосала х.. у всех на районе -он узнал последним .Да и вообще я считаю , что молодые парни должны унижать старперов если он дружит с молодой девченкой . Мы с пацанчиками на районе всегда таких дятлов воспитываем - нефиг лезть не в свой возраст

МИСП
#17
Гость

Сообщение было удалено

Клавочка, у вас ус отклеился.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

В смысле? Мне 30. это классеый возразт сороколетние тебе не папики а двадцатилетние еще не сыновья.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Тут дело не в том , что к тобы с ней замутил , а в том что старперы на нашу территорию залазят - совращая наших ровесниц .Я всегда таких дятлов унижаю и наказываю - да и шалав тоже надо воспитывать , чтобы плохой пример нашим деевченкам недавала. А старпер , когда ему зуб выбьют или унизят - сам виноват , сам захотел экстримчика . Каждый возраст должен держать свою поляну и чужих непускать . Мы на районе таким *** бьем-кто непонимает

МИСП
#21
Гость

Сообщение было удалено

В 30 лет у одинокой женщины должны быть мысли: "Это ж сколько я деток могла родить, если бы была скромна и вышла замуж в 16 лет за опытного мужчину!"

Жмых
#23

Вот именно, что Вы только слышали. Что-то, где-то, как-то.
И это не кризис. Некий рубеж, что ли. Есть выражение "Время разбрасывать камни, время собирать камни." Это переход из одного состояния в другое.
"40 лет не отмечают." Вот реально, у меня это улыбку вызывает.))
На чём основано это суеверие?! Типа, 40 дней Иисус был в пустыне. 40 дней был потоп. 40 лет Моисей водил евреев по пустыне. И после этого конец. Вах, страшно да!?))
Только мало кто задумывается что Иисус стал сильнее, его в пустыне "лукавый" искушал, искушал. Но Иисус выдержал испытание и стал сильнее. Через 40 дней потом кончился. Грехи считались смытыми, началась новая жизнь, вода отступила.
Через 40 лет Моисей привёл таки евреев в земли обетованные. И скитания закончились.
То есть не жизнь закончилась, а некий период, некое испытание закончилось. и началась новая жизнь или иными словами жизнь пошла по-иному.
Мне очень понравилось, сравнение этого периода, с возрастом орла. К 40 годам у орла приходит в негодность клюв, когти и становится слишком много перьев, чтобы летать. И у него есть выбор, либо ниxpeна не делать и он погибнет, либо пройти 150 дневное перерождение. Разбить клюв, отрастает новый. Новым клювом вырвать когти, отрастают новые. Новыми когтями вырвать перья. Вырастут новые. И орёл продолжает жить.
В этом возрасте, всех мужчин колбасит. кого-то в большей степени, кого-то в меньшей степени.
Можно с натяжкой сравнить с женщиной в 30 лет. У женщины в этом возрасте происходит некая инвентаризация, смена ориентиров.
К примеру после 30, женщина на мужчину смотрит совершенно другими глазами и обращает внимание на совершенно другие качества.
Ещё раз повторю, это не кризис.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Тогла еще 2 впроса:
1-й зачем вы это делаете (старперов гоняете шалав воспитываете) Зачем? Вам что деньги за это платят?
И
2-й а не было ли это решение девушки одна хочет с молоды втопая со старпером. Может ей нравяться кокки по колено

Гость
#26
Жмых

Сообщение было удалено

эт именно кризис. жосткий
и женщин так не колбасит в большинстве своем

Гость
#27
МИСП

Сообщение было удалено

Я вспоминая свои 16 и 19 и 20 и 25 и уж никак меня 40 летние не интересовали. Наооборот.

МИСП
#28
Гость

Сообщение было удалено

Ну теперь-то вы поняли, что это было ошибкой? Повзрослели?

Жмых
#30
Гость

Сообщение было удалено

Кризис в головах. У того кто боится, у того кто не понимает.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Ну смотри мы приходим на пляж с ребятами и там старпер с молодой девченкой и даже с ребенком- ну чего мирно подходим знакомимся , девченку веселим и так при нем прямо к ней пристаем - а старпер как опущенный стоит , знает что начнет барагозить - мы его там и прикапаем.Ну и постоянно подкалываем их за разницу в возрасте - сейчас очень таких извращенных пар , я всегда к девкам подкатываю , потом с друзьями знакомлю , потому что старпер сам виноват или тупо иногда провоцируем драку и толпой его гасим . А чего он скажет , если он правила несоблюдает - не лезь не в свой возраст и живи спокойно. Старпер с молодой - это как *** , тоже самое отношение у порядочных парней , кто понятия соблюдает

Гость
#32
МИСП

Сообщение было удалено

Нет ....?. Вы что? :-) просто я сейчас вобще перестала на мужчин смотреть.
У меня есть теперь свой - тот единственный. И мы одногодки.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Скажем так, гасятся. Молодость же прошла.

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Дикая какая то Украина стала.

Гость
#35
Жмых

Сообщение было удалено

Это гормональный кризис
В головах по большей части разруха

Жмых
#36
Гость

Сообщение было удалено

Каких гормонов?

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Нет ну с одной стороны я понимаю пришли тут резвые ребята с молодыми торсами и вселые и жене или сожительнице его с вами весело. Одно поколения.
Это ясно.
И конечно когда с женой флиртуют а еще если внакляк а еще если потрогают за чтото то человек возмущаеться ..в итоге получает по бошке.
Но меня чесно говоря больше интересует
Чем мотивированны ваши поступки.
Денег вам за это ладут ?, грамоту какую? Ну должна же быть какаято мотивация.

Гость
#38
Жмых

Сообщение было удалено

Снижение выработки тестостерона

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Почему Украина? От куда такие выводы? Я в новостях смотрела что на украине молодых парней вобще уже нет. Кого-то в армию забрали кто успел смыться так в европу рванул.
Может это неправильная интформация? Не знаю

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Просто потому, что в России такого нет. В метрополии диких нет, он все в бывших колониях остались.

Гость
#41

И да, многие в связи с сорокалетним кризисом становятся крайне агрессивными. Большой секс то какбы позади)

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Ой вы знаете. Во всём бывшем союзе одинаковый беспредел. Во всём! И я думаю это глупо говорить про какието колонии. Все воспитывались в одном строю 70 лет все росли на одних и тех же мультиках и на фильмах и слушали одинаковые анекдоты.
А вот про какието пусские колонии ха ха я вобще из школьной истории не припомню

Гость
#43

Эмм, про пожилых мужчин больше не будет?
Жаль)

Жмых
#44
Гость

Сообщение было удалено

Вот тестостерон наоборот повышается. Можно сказать, всплеск.

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Мотивация изнутри идет у каждого порядочного парня - держать свою поляну от посягательств , ну и плюсом конечно развлекуха , да и девочки которые со старпером живут - обычно неудовлетворенные и поэтому легко дают ...Ну знаешь девочки сильно потом липнут - все что угодно могут сделать и денег дать с мужа-старпера карточки...Тут видишь цель и меркантильная и благородная , ну и конечно жалко молодых девченок . Мне одна после секса сказала , что даже и незнала как классно с ровесником ...короче цель - всего по-чучуть . Я тут училку трахал свою в ПТУ , у нее муж на 10 лет старше - ну и нах вообще нужны были эти отношения - все несчастны

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

Давайте я вам про елитного москвича расскажу. Познакомилась я тут с одним. Сверху надушеный ботиночки за 200 $ . а поёт как поёт сладко в ухо о себе. Да все у него красивое да все ценное. А трусы сняла а у него там корка гавна недельного. А я жених ай да молодец. Но самый прикол в трм что когда его на хрен послали он бегал под окнами и истерил:"я на тебя леньги потратил себя потратил а ты ....." ха ха .
Вот вам и москвич породистый. А вы мне тут про колонии *** мелите

МИСП
#47
Гость

Сообщение было удалено

"Пожилой мужчина" - это почти оксюморон. Увядшая женщина - вот будничная картина.

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

СССР уже 28 лет, как нет. Выросло новое поколение.

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Ага ах вот оно как. Прикольно.

Гость
#50
МИСП

Сообщение было удалено

И тем не менее вытв теме о мужчинах в климаксе)

Гость
#51
Жмых

Сообщение было удалено

Ого
Вам 40?

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

Можно вывеЗти девушку из колонии, но колонию из девушки вывеСти нельзя.

Гость
#53

Да, одного поколения. Даже разница в десятку, это уже дофига, там практически никакой связи. Я не защищаю всяких малолетних петухов днищенских, просто по понятиям. хи-хи

Жмых
#54
Гость

Сообщение было удалено

Агась. 41