Гость
Статьи
Мой парень меня не …

Мой парень меня не ценит

Я встречаюсь со своим парнем уже полтора года и за всё это время он меня вечно бросает. Он мне никогда не помогает и обычно говорит, что ему это надоело и просто расстается со мной. Он всегда решает проблемы расставанием и никогда первый не мирится и даже не извиняется. Я его кучу раз прощала, просила меняться, сама менялась, но он меня ни во что не ставит и ему все важнее меня. Он никогда сам не предлагал встретиться, поднимает на меня руку, обзывает меня. Я очень хочу с ним расстаться, потому что я уже не могу такое терпеть, и судя по всему, я ему просто не нужна. Пожалуйста, скажите мне, что делать? Недавно я поругалась со своей семьей и попросила приехать и забрать меня. Когда он ответил его очередное "посмотрим", как он всегда отвечает. У него нет четкого "да" или четкого "нет". Так вот, я сказала, что он никогда мне не помогает и мне обидно. Он сказал, что я ему уже надоела и бросил меня, а потом ещё и обвинил.

GIF
Карина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нарожай от него кучу дитачег и держись за него до последнего.

Kate
#2

После фразы "поднимает на меня руку" даже не стала читать дальше. БЕГИ ОТ НЕГО! Ты с ума сошла, такое терпишь???

Павел29
#3

Цк..Да возьмите Вы себя в руки! Уходите.

Алина
#4

Сама была в похожей ситуации, не такой плачевной но все же. Это типичный манипулятор, который свое равнодушие, цинизм,эгоизм чередует с нежночтью и лаской и девушка надеется на перемены к лучшему, но их не будет. Поэтому ОЧЕНЬ сложно добровольно уйти от этих разрушающих отношений, но нужно воспринять расставание с этим человеком как большое счастье и удачу и поблагодарить за опыт (печальный,сложный) после которого вы стали сильнее.

Гость
#5
чих-пых

Нарожай от него кучу дитачег и держись за него до последнего.

+++++ К тому все и идет. Если уже полтора года все устраивает.

Кейт
#6

А зачем вам парень, который всячески показывает вам, что не любит вас! Все еще надеетесь, вдруг, он полюбит. Не тратьте свое время на такое Г...О! И хватит стучаться в закрытую дверь. Пусть в вашей жизни появиться достойный человек, которому вы нужны будете. Удачи вам!🌼🎂

Кейт
#7

А зачем вам парень, который всячески показывает вам, что не любит вас! Все еще надеетесь, вдруг, он полюбит. Не тратьте свое время на такое Г...О! И хватит стучаться в закрытую дверь. Пусть в вашей жизни появиться достойный человек, которому вы нужны будете. Удачи вам!🌼🎂

Гость
#8

не будет перемен с такими мудаками, поверь тетеньке с опытом =) выше нос и вперед за своими интересами, и ценить себя в первую очередь, тогда и тебя ценить начнут)

Гость
#9

Это ты себя не ценишь, не уважаешь. Почему же другие должны?

#10

Ещё одна страдалица... Да все ей нравится, смысла нет советовать что-либо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: