Гость
Статьи
Кому прощали измену …

Кому прощали измену мужчины??

Расскажите,как они узнали?Есть те кто признавались сами,спалились?Что было?Как развивается ваша жизнь сейчас? Вместе вы с молодым человеком?А может даже поженились в последствии??
Или разошлись?

Есть ли те,кто страдает после того как расстались??

Или и вправду говорят,что “Всё что не делается всё к лучшему?“

Елизавета
18 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Приятельница от своего мужа десять лет не могла забеременеть. Нашла молодого мужика на 15 лет моложе, тут же от него забеременела. От мужа ушла, но не развелась. Мужик оказался с паскудным характером. Она начала постепенно восстанавливать отношения с мужем. В итоге через пару лет бросила мужика и вернулась к мужу. Так и живут.

Гость
#2

Я не изменяла, но однажды мы расстались на некоторое время и у нас обоих были другие. Потом сошлись обратно. Никто, никому ничего не припоминал. Я бывает в шутку- а мол ты мне изменял-, он ни разу.

Гость
#3

Я по ту-п о му спалилась. Не удалила историю в браузере. Выкручивалась как могла. Что мол это только один раз, что только договаривались, что в последний момент ушла и т.д. Это был трэш. Ничего живем дальше. Четыре года прошло. Все хорошо. Любит. Шубу в том году купил, украшения иногдаа дарит. Но у нас ребенок. А я конечно, стала намного осторожней ;)

Гость
#4

Айтишник, взомал аккаунт в гугле, прочитал историю, синхронизировал мои контакты со своими и у него отобразились номера тел. в вайбере, которые когда-то были у меня в списке. Измена была на лицо, но я не признавалась ни в какую, понапридумывала всего. И ни капли не раскаивалась, т.к. это была моя отместка за его измену. У него у самого рыльце в пушку. Прошло полгода, живем мирно и счастливо, ни о чем не вспоминаем, стали осторожнее друг к другу))

мохнатая булка
#5

Мне прощали 2 раза разные люди и чо?

мохнатая булка
#6

Вот искала того единственного, кому изменять не собираюсь

мохнатая булка
#7

Вот такая я роковая бесстыжая булка
А вы теперь в лотосе тусуете после Кемпински?

мохнатая булка
#8

Первый раз пупсика встретила, рассказала моральная измена
Второй раз ушла их дома и всю ночь была в клубе

Или тебе нужны грязные трусы мои?
(Я еще не придумала историю про грязный секс с тремя грузинами, потом придумаю напишу че -нибудь)

Женя, о сём ты мог общаться с этой гни@дой?

мохнатая булка
#9

Серой, недоразвитый, посредственной, злой , завистливой, лицемерной ящерицей?!
Вообще голяк был видимо

мохнатая булка
#10

Спасибо что поднимала самооценку моему мужчине
Правда я не вижу, чем там можно поднимать

мохнатая булка
#11

Там зацепиться не за что

Не лезь ко мне, курица

Гость
#12

Не палилась. Но жалею что подругам рассказала. Живём дальше. Но ощущение осталось гадкое. После измены была паранойя что все вокруг все видели и знают. Успокоилась через год когда поняла что все уже легло на дно и у меня прошли чувства к любовниуу

Гость
#13

Первый раз через пол- года после свадьбы,сама рассказала -дура.А сейчас стала умнее.На старости лет -любовник ,уже 5 лет и ни одна собака не знает.

Гость
#14
Гость

Первый раз через пол- года после свадьбы,сама рассказала -дура.А сейчас стала умнее.На старости лет -любовник ,уже 5 лет и ни одна собака не знает.

Муж простил??

Гость
#15
Гость

Гость
Первый раз через пол- года после свадьбы,сама рассказала -дура.А сейчас стала умнее.На старости лет -любовник ,уже 5 лет и ни одна собака не знает.
Муж простил??

Ему пофиг, у него тоже ни одна собака не знает, с кем он спит.

Гость
#16
Гость

Ему пофиг, у него тоже ни одна собака не знает, с кем он спит.

Когда первый раз признались ему

Гость
#17

Мне мужчина простил измену, мы с ним жили, замуж звал, любил страшно, я закрутила роман на стороне на 3 месяца, все вскрылось, даже скандал не устроил, переживал в себе, ни разу не попрекнул, правда через пол года я сама от него ушла, не любила

Гость
#18
Гость

Мне мужчина простил измену, мы с ним жили, замуж звал, любил страшно, я закрутила роман на стороне на 3 месяца, все вскрылось, даже скандал не устроил, переживал в себе, ни разу не попрекнул, правда через пол года я сама от него ушла, не любила

А сколько вместе были??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: