Гость
Статьи
Время худший доктор

Время худший доктор

Доброго времени суток, как пережить расставание ? что делать ? как быть?
Отношения длились 8 месяцев, очень неприятно на душе

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от нас че хотите?

гость
#2

Отвлекитесь, не лежите на диване а вперёд в новую жизнь.

Гость
#3

У меня 10 лет длились , и нечего пережила , забыла и начала новую жизнь, прошел год . Сегодняшнее поколение какое то слабое и инфантильное.

гость
#4

Зарастет как на собаке, пардоньте за правду.

Гость
#5

8 месяцев? Я понимаю вы б на него потратили 8 лет, тогда да можно было бы поплакаться. Тупо забыть и все. Надо иметь гордость.

Гость
#6

Время - худший доктор, а Турки - лучший доктор

Гость
#7

Заживите активной жизнью, смените работу, добавьте краски в свою жизнь, общайтесь с новыми людьми, знакомьтесь и вы мигом его забудете.

Встречалась с парнем 3 года, жили вместе 2,5 года. Расстались, думала с ума сойду, хоть и знала, что быть с ним - бесперспективняк. В итоге у меня началась сессия, потом я нашла новую работу, сменился круг общения, встретила классных друзей, жизнь, завертелась, закрутилась, а потом я встретила мужчину моей мечты) А через полтора года вышла за него замуж)

О том мудиле и думать забыла))

грустьтоскапечальбеда
#8

У меня 8 лет были отношения. первый отношения, такие глубокие. С ним быть не хочу однозначно. но скучаю безумно, и воспоминания о тех днях и моментах жрут до сих пор. Ка вспомню (а вспоминаю часто-т.к. любой уголок города о нем напоминает)-так сердце щемит и тоска такая накатывает. но мы по глупости расстались-сами виноваты. и сами мучаемся(((и думаю с этим я буду идти до конца жизни. Это было лучшее время в моей жизни, помнить я его буду всегда! Он до сих пор для меня самый родной человечек)))просто не рядом...

Гость
#9

Меньше жалеть себя

Гость
#10
Гость

Время - худший доктор, а Турки - лучший доктор

Снова турки...уже второй раз сегодня здесь о них читаю..

Гость
#11

Трудно забыть человека с которым было хорошо,но вместе была не судьба,увы и так бывает

А если ничего хорошо особо и не было,то такое вполне можно и забыть с легкостью

#12

Доброе утро, мне 23 моей девушке 21, весте были 8 месяцев, вчера расстались так как она предложила райзойтись

Даже писать больно, это невиносымо... она сказала, что не такая и как бы не готова к личной жизни, она хочет гулять, её много куда приглашают подруги, она хочет веселится, пить бухать, сказала она мне это спустя 8 месяцев.

Я верил, любил её, всегда помогал чем мог и деньгами и любая другая помощь, но мало показывал ей, что люблю её, но в глубине души она понимала, что у меня к ней чувства есть, как она сказала я все пропускаю через мозги а уж потом через сердце,

мне плохо без нее, её слова как молния ударила - я не хочу тебе врать, втихаря гулять я слишком тебя люблю.

Она девочка с села, я городской, думаю о будущем, строю его, пытаюсь стремиться к совершенству, она просто мечтает иметь детей в 21, но я ей постоянно обьяснял, что пока рано, нужно встать на ноги, нажить хоть какие не какие горы за плечами, а у нее это как инстинкт, будто внушили ей с детства, что нужно залететь в 21 и родить ребенка.

Нам было дико весело все это время, не знаю как пережить даже, сердце кровью обливается, говорит я всегда гуляла, просто решила попробывать быть в отношениях и вот что получилось.

Она делала много глупостей в жизни, я часто давал полезные советы, они реально помогали ей, она считает меня умным человеком, а себя гупенькой девочкой, но как и у любой другой пары у нас были и сорры, но мы сразу мирились, у нас была большая сорра недавно изза того, что она очень часто ездит в село,

как говорит - к маме, мне её нехватает в этот момент и я пытался отговорить так часто туда ездить, как никак мы вместе, давай чуть больше времени проводить вдвоем, все таки мы работаем и так мало времени на нас, дак ты ещё и к маме ездишь так часто.

#13

По меркам, я намного лучше нее живу в быту с её слов... она боиться везти меня в село, изза того, что как она сказала у меня там чуть ли не бомжатник по сравнению с твоим, я всегда говорил мне плевать на быт, я с тобой не изза твоей хаты, а изза того что мы вместе.

Я предлагал снимать квартиру (она её снимает с подругами в городе) что бы жить вдвоем, и быть счастливыми, говорит я не готова с тобой жить, она чего то боиться.

Немного обо мне, молодой парень, не курю, не пью, спортом занимаюсь, работаю

О ней, веселая девушка, так же не курит, работает, не велика ростом, я на 2 головы выше, нас устраивало

Есть 1 нюанс, о котором я ей говорил при знакомстве, я женат, но я с женой не общаюсь уже много, говорили с девушкой о разводе, говорю потерпи скоро скоро, нужно время, она терпела была без ума от меня, любила сильно,но потом её надоело и резко остыла

Не знаю как дальше жить без нее, я ходил на работу все это время изза нее, в надежде что снова будем вместе, но теперь у меня цели нет, просто нет, опускаю руки, она для меня была всем

#14

Это очень сложно.. сама переживаю год.. но у меня похуже намного ситуация.. у меня рухнула семья...сходите в церковь, обязательно помолитесь.. ещё на исповедь и причастие если сможете...

#15

А у нас вообще парней нет и не было. В той теме, где вы просили прокомментировать. Вот и что мы вам можем посоветовать?

Гость
#16

Я с любимым мужем прожила 18 восхитительных лет. Он погиб. У меня были попытки суицида. В психушке побывала. Крышу срывало. 5 лет в себя прийти не могла. Ничего, выжила. Сейчас я снова замужем. Очень счастлива уже 10 лет.

#17

Не приятно просто

#18

"Автор как дела у вас? Что нового? Легче стало?.."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: