Гость
Статьи
кто сходился после …

кто сходился после расстования по инициативе парня?

Расскажите как у вас было, если парень захотел расстатся. Через сколько он хотел вернутся? и главное как вы дальше были вместе, счастливо? Еще волнует вопрос, у кого в отношениях был тяжелый период - ругались. рассходились, но в конце концов бяли вместе и все ссоры прошли.

GIF
автор
10 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

Опять?

Гость
#2

Начали встречаться в 18 лет, в 20 разошлись. Это я свой возраст указываю, парень старше немного. Не общались вообще, потом встретились в 28 лет, через полгода поженились. В браке 6 лет уже. Жалею, что поверила ему снова, уйти пока не могу - дети маленькие. Жду благоприятного момента и разведусь

Спартак
#3

Милые девушки, может вы поможете. Моя темя не прошла но она меня очень волнует. Дело в том что моя жена стала преверженицей нестандартного секса. Как то она подсела на страпон. Мне конечно больно но я терплю. Проблема заключается в том что мне это стало мешать карьере :( Дело в том что я работаю водителем тролейбуса, и работа у меня сидячая. И после ночи сладских утех мне тяжело работать, тупо боль и зуд. Говорил с женой стало только хуже теперь она специально более жестокой стала. Посоветуйте как строить карьеру с таким сексом? Как уговорить жену что с такой половой жизнь я никогда не стану директором таксомоторного парка :( Проблему ухудшается в том что она больше меня заробатывает и угражет не только отсутствием сексом но ещё что кормить не будет.

Как стать спартаком и избавится от анального рабства?

Гость
#4

3, Как стать спартаком и избавится от анального рабства? -

скинуться со скалы.

#5
Гость

Сообщение было удалено

"Благоприятного" момента никогда не наступит! Надо уходить сразу как решила, не терять время, и свою жизнь

Счастлива
#6

Я встречаюсь с парнем 5 лет, с 15, он старше меня на 7 лет, мы разошлись когда мне было 17, он нашел другую, через пол года вернулся, сказал его ошибка самая большая, я приняла его не сразу, прошло еще пол года. Надо сказать, что тогда было много ссор и ругани, щас тоже ругаемся, но не так конечно. Все это в силу нашего характера, оба упертые. Но сейчас все хорошо у нас, мне уже 20, думаем о свадьбе

Яна
#7

Не поддавайтесь слабости - не сходитесь....ушёл - значит что-то не устраивало. Вернется - все повторится с нова. Безусловно, есть счастливые исключения, но где гарантия, что это ваш случай?

От меня несколько раз мужчина уходил "насегда". И возвращался. Несколько лет друг друга мучали, а могли быть счастливы с другими....

Nvvv
#8

было.ох сколько гадости пережила и простила же,глупая.в общем был у меня парень,совсем не перспективный,работать не хотел,ничего в жищни кроме отдыха не хотел.с учебы в свое время вылетел,дружки просто ужасные у него были.сам он был вроде как и добрый,романтичный,но в последствии оказался трусливым врунишкой.в общем провстречались мы с ним пол года примерно и вышло так,что возможен был залет(хотя и предохранялись).я переживала ,нервничала.сделала тест-2полоски.ну думаю все.говорю ему.высмеял меня,потом говорит "давай денег найдем пойдешь на аборт". я конечно в шоке была от такого(раньше то говорил,что не бросит если вдруг что).в итоге оказалось, что тест был плохим,а парень этот ушел.через месяц вернулся,ныл.как-то простила.прошло какое-то время и он загулял с друзьями, начал играть в онлайн игры.по итогу отношения изжили себя.разошлись.поплакала денек и отошла.и знаете.такое освобождение было,такое чистое и светлое чувство.это и не любовь была,а зависимость и наивность.да и мало лет было мне

Гость
#9
Маришка83

Сообщение было удалено

А деньги на еду хотя бы вы мне будете высылать?

Гвоздь
#10

Спартак, устройте ей анальное восстание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: