Гость
Статьи
Для мужчин я …

Для мужчин я "свой парень"

Привет всем! Мне 24, никогда ни с одним парнем не встречалась. Так вышло. До недавнего времени общение с противоположным полом само по себе давалось очень трудно, друзей-мужчин не было... Сейчас другая проблема. С парнями я веду себя,
как "свой парень", даже с теми, кто нравится. Хочется "втереться в доверие" и не показаться навязчивой, вот и получается... Просто не могу пересилить себя. Вот и сейчас, нравится один мч, но он ко мне, судя по всему, равнодушен. Общаемся просто как приятели, можем поговорить, в принципе, на любую тему, но я помимо своей воли веду себя с ним, как друг - обсуждаем девушек, его возможную личную жизнь... даже его времяпрепровождение с особями "не слишком тяжелого поведения" и т.д. ... А хочется, чтобы он заметил все же, что я ДЕВУШКА! =))) Глупо, но как с собой справиться, не знаю. Резкая смена тактики может насторожить... Помогите!

GIF
Странная
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже никогда не было друзей среди парней.Так как они не воспринимают меня как девушку поэтому просто стараются со мной не связываться.

#2

У меня все с точностью до наоборот....

Гость
#3

Автору темы - не надо "втираться" в доверие. Определенный элемент загадочности в женщине должен быть. Ну и одежда должна быть соответствующей, естественно, не брюки/джинсы с короткой стрижкой. Духи обязательно :)

Что касается женщин типа "свой парень", есть например на работе такая знакомая. С ней легко можно обсудить выбор новой резины для авто, но как женщина она просто не воспринимается. Почему - фиг знает, возможно это что-то на низком подсознательном уровне, жесты, позы, движения, манера говорить и пр.

Гость
#4

Я училась в мужском ВУЗе, была одной девочкой в группе, на потоке в 150 человек нас было аж четверо! Думаете здорово? Проблема(а может как раз счастье) в том, что я была для своих друзей "свой парень в доску", а они для меня - "подружками". За 5.5 лет учебы мы срослись. Но ни разу ни на одного из друзей я не посмотрела, как на мужчину... Мужа мне пришлось искать "на стороне", но пропитавшись мужской психологией, взглядами и пониманием мужской логики я смогла сделать свой брак безоблачно счастливым. И сохранить верную, очень искреннюю дружбу на 32(!) года. К счастью ни мой муж, ни их жены нас никогда не ревновали, наоборот уважали.

тигра рогатая
#5

уже сложившиеся отношения сложно менять, да и страшно - старое сломаешь, а новое кто знает получится ли... может быть попробовать договориться с ним куда-то сходить или съездить вдвоем, а там постараться быть немного другой - более женственной, более призЫвной так сказать, одется в более женственном плане, каблуки надеть, потанцевать с ним медленный танец, смотреть в глаза, начать смущаться ну или не знаю уж что делать, но не вести себя по-мужски. Просто вы ведете себя как пацан, мужики конечно реагируют на это - что может вы и хороши и они может и не прочь с вами роман закрутить, но вы-то ими не интересуетесь в ЭТОМ плане... т.е вы вроде и женщина и рядом но недоступна. Они и не пытаются ничего такого делать. А если дать знак что вы заинтересованы - они может и очнутся. ну ерунда какая-нибудь совершеннейшая может подействовать - в машине едете вечером хоть бы и с легкой пьянки, говорите что спатсь хочется, обнимаете его руку и на плече засыпаете, пару раз во сне щечкой об него потереться. а проснувшись сказать как ты пахнешь хорошо и не убирать голову - типа вам так пристно с ним лежать. ну что-в таком духе. представили себе? мужики на такое реагируют однозначно!!

лис
#6

будьте более женственной... а в разговорах не поддакивайте а выражайте свое мнение... женское...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: