Гость
Статьи
разведенные мужчины... …

разведенные мужчины... как с ними быть...?

А вам доводилось строить отношения с только что разведенным мужчиной ( моложе 30 лет)?!

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня в компании есть разведенный мужчина, хотя какой там мужчина, мальчишка еще, 25 нету, развелся и ему башню снесло. Вереница, извините, побл*душек, а он радостный ходит, бесполезно объяснять, что может что нибудь подцепить, отмахивается. Ладно, хоть с ребенком своим видится. В этом деле он молодец, как отец он хороший.

#2

ой, я вопрос неправильно прочитала. Я не строю никаких с ним отношений. Просто рассказываю его поведение после развода.

Автор
#3

Никки, а он сильно убивался по своему разводу ? переживал, может похудет от горя?

Гость
#4

А я не то что строила отношения, а один раз встретилась с таким как Никки описывает, может это даже он и есть) Он признался, что после развода собирается удариться в ***. С меня вроде начал) Но я то точно не заразная)

Гость
#5

к 3, тот товарищ, с которым я общалась убивался очень. Развелся потому что узнал, что жена ему изменяла последние пару лет. Похудел на пару размеров точно, штаны сваливались.

Гость
#6

Разведенных всех на ***, предостаточно молодых, холостых.

#7

6. Это почему? А если парень женился по любви, а ему его верная изменила и он ее нах*р послал и развелся?! Какая разница разведен или холост. Главное чтобы человеком был нормальным.

Гость
#8

Я встречалась с только что разведенным мужчиной. Ничего у нас не вышло, хотя я очень в него влюбилась, мужчина он интересный. Конечно, как и большинство других МЧ он начал по бабам таскаться, да еще и очень молоденьким(замечу ему 33 года тогда было). Ну повстречались мы с ним года полтора, встречи раз от раза. Я параллельно познакомилась со своим будущим мужем и замуж вышла, а он так и таскается до сих пор,хотя 4 года прошло.

MioMio
#9

не завист блядунство от того был женат или не был...

Angelica
#10

Женщины разведясь заводят любовников и редко которая очень хочет второй раз выйти замуж, а у мужчин и подавну, они поварились в этом и мало кого женитьба прельщает.

Николетта
#11

много знакомых встречаються с разведёнными. Все разные, один - хочет семью, другой пока не спешит, третий только развёлся, сразу начал встречаться с моей подругой, ребёнок есть от брака, живёт с подругой 2 года, может и поженяться.

#12
Автор

Сообщение было удалено

Ну некоторое время он конечно же переживал, но вот до похудания дело конечно же не дошло. Вообщем недолго он переживал.

Мадам
#13

у меня было немеренно ухажёров , разведённых до 30 . Нормальные парни , были конечно и придурки...но всё же для серьёзных отношений я выбрала человека постарше. А так ...на короткий период времени можно и молодого мальчика повампирить. Хотя они ещё не испорченные жизнью в этом возрасте , лёгкие на растраты , не жадные ....

*****
#14
Kevon

Сообщение было удалено

Для меня большая разница, я, допустим, не бывшая замужем, зачем мне разведенный со своими проблемами, если предостаточно молодых, холостых парней, мне разведенные ни к чему, для меня среди них нормальных нет, для них другие женщины есть. Только не надо о том, что никогда не говори никогда, т.к. для меня это пройденный этап, никогда в своей жизни я не пожалела о своем принципе и другим советую.

хохотушка
#15

разведенных ф бобруйск

#16

жжоте =) весело будет, когда вы выйдете замуж, а потом разведетесь по какой либо причине. Встретите достойного парня и когда вы ему скажете, что разведены - он вас бросит, сказав, зачем ему разведенная если вокруг полно неразведенных и незамужных девушек .... Странное у вас восприятие жизни =)

Гость
#17
Kevon

Сообщение было удалено

Я же написала, для меня это пройденный этап, а так же о том, что за всю свою жизнь ни разу не пожалела, что игнорировала разведенных мужчин. У разведенных женщин там своя история, я их так строго не сужу, т.к. встретить нормального, непьющего мужчину очень сложно.

Гость
#18

Разведенки никому не нужны и даром.

Хулиганка
#19
Гость

Сообщение было удалено

точнее разведенные мужики))+1000000!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: