Гость
Статьи
Меркантильная коллега

Меркантильная коллега

Коллега по работе лезет в наше дело с парнем. Конечно, я изначально виновата, что начала ей рассказывать о наших проблемах, что теперь она против моего парня настроена.. В общем, я ей рассказала, что купила духи за 9к парню на Новый год. Она естественно в шоке. Уже весь мозг вынесла. Да может в какие-то моменты мой парень плох, но он очень сильно мне нравится. Да может подарок действительно дорогущий для такого человека и встречаемся мы всего 4 месяца, но сделан он от всего сердца, и я знаю, что именно эти духи он хочет. Она говорит, что наверняка он либо ничего не подарит либо это будет за 3 копейки. За это может не переживать, я уже высказала парню свои пожелания к подарку)
Ещё говорит, что парню, с которым она живёт 3 года делала подарки по типу кружки и футболку, ну в этот нг раскошелилась купила худи за 1800 и жаба душит)) ужасная меркантильная бабенка)
Ей че завидно?!) #коллеги

9 ответов
Последний — Перейти
Коза...она такая
#1

Ты неадекватная или троль?)
Мужчины любят девушек в красивом белье и вещах. Глазами любят. Женщина на свою зарплату не все может реализовать.
А подарки дарят из покое веков мужчины с целью завоевания.
За 9 косарей ему подарок?)
Она экономит на себе ради подарка парню???
Тютю.

Гость
#2

Нет, она просто глупая, вот и хочет казаться на твоем фоне умнее, естественно она пытается сделать из тебя такую же паршивую овцу в стаде, как она, чтобы был хоть какой-то шанс конкурировать с тобой за парня (не обязательно твоего, а вообще), ты же получается показала какие отношения должны быть, вот и бесится, что ты "неправильно" делаешь, хотя все правильно. Ну и ты да сама виновата, что начала проблемы выливать из отношений, этого не нужно делать, отношения - ваши, а не чьи-то. А так молодец, я доволен, что есть еще здоровые разумом женщины.

#3
Коза...она такая

Ты неадекватная или троль?)
Мужчины любят девушек в красивом белье и вещах. Глазами любят. Женщина на свою зарплату не все может реализовать.
А подарки дарят из покое веков мужчины с целью завоевания.
За 9 косарей ему подарок?)
Она экономит на себе ради подарка парню???
Тютю.

А что если я могу позволить и красивое белье с платьем и духи?)

Гость
#4

Нормальная цена за духи. И я за то что дарить хорошие подарки мужчине, что тут такого? А коллега просто нищая и жадная дурочка

Гость
#5
Коза...она такая

Ты неадекватная или троль?)
Мужчины любят девушек в красивом белье и вещах. Глазами любят. Женщина на свою зарплату не все может реализовать.
А подарки дарят из покое веков мужчины с целью завоевания.
За 9 косарей ему подарок?)
Она экономит на себе ради подарка парню???
Тютю.

Представь себе, это называется отношения. А то что ты рассказываешь только пародия на отношения.

Гость
#6

Если можете себе позволить- почему нет? А вот приседать на уши людям, а потом удивляться на негатив к вашему обидчику- точно не стоит. Ну и да- в нормальных отношениях, никаких проблем через четыре месяца быть не может по определению.

#7

Хоть за 20 т дарите ,это не должно никого трогать. Ваши деньги,Вы их заработали. А вот рассказывать коллегам не обязательно.

Коза...она такая
#8
Гость

Представь себе, это называется отношения. А то что ты рассказываешь только пародия на отношения.

Отношайся... Конец отношайкам будет.
У меня 9000 зараб.плата и тратить ее на духи мужчине я не стану).

Коза...она такая
#9
Адриана

А что если я могу позволить и красивое белье с платьем и духи?)

Мы рады за тебя!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: