Гость
Статьи
Девушки, помогите, …

Девушки, помогите, видимо измена

Мне 20 лет, были отношения с мч 3,5 года. Он всегда мне уделял внимание, время, подарки дорогие дарил, со мной самые долгие отношения у него. Но. Если мы ругались, то каждая ссора как последняя - кидали друг друга в чс, могли заходить на баду, чтобы друг друга позлить, потом мирились и клялись этого не делать. Два раза за все 3,5 года узнавала то, что он гулял с девушками (2 разных соответственно) с баду. Но после примирения он оборвал все контакты с ними. Я несколько раз спрашивала, было ли с кем-то что-то на стороне во время ссор, клялся, что нет, что я так плохо про него думаю, очень осуждал измены даже знакомых. И вот сейчас он уехал впервые за наши отношения в командировку, на месяц. Мы поругались дней 5 назад, не общаемся. Сегодня встретила его лучшего друга, разговорились, спросила "М. там собирается мириться со мной?". Друг ответил, что спрашивал его, но тот не говорит ничего. И потом добавил "я думаю, тебе не стоит мириться с ним". Стала допытываться, что, как, сначала не говорил, говорил просто "он не очень с тобо поступает". В итоге сказал мне, что мч во время ссоры не один раз мне изменял, но это было только во время ссор, и что он сам потом об этом дико жалел, и в этой командировке это тоже было. Деталей с кем, где, что я не допыталась от него. Хотела написать в мч поговорить. Но зашла к нему в инсту, смотрю, у него история, где он за столом с бухлом, музыка играет, в общем время зря не теряет. На 95% уверена, что друг сказал правду, как человек он хороший, зря наговаривать не стал бы. Что делать дальше? Просто игнорить везде мч, если будет пытаться помириться? (а обычно так всегда и было). Или поговорить с ним? Другу просил его не выдавать, но и держать потом в себе тоже не смогу. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нам то чем помочь? как то время назад повернуть, чтоб измены не произошло что ли?😄 измена была, ничего не изменишь. было. а от мужика то че хочешь? ну было и что дальше. тебе уже об этом сказали? что ты еще к нему пристаешь? ну заотрицает и че? легче станет? тебе уже навязали это. что измена была. либо хавай и будь шелковой и не возникать либо сье....ай.

Гость
#2

Не пишите своему мч первой. Если он напишет вам сам, по сути он напишет, тк вы не 2 месяца вместе, то не выясняйте с ним ничего по переписке, а лучше всё при личной встрече. Не стоит также доверять всему сказанному его другом, даже, если вы считаете, что он хороший человек. Вы не знаете его мотивов. Да и странный друг у вашего мч, говорить вам такие вещи. Думаю хорошие друзья так не поступают. Представьте, если бы ваша подруга наплела что-то вашему мч.

Гость
#3

Те 20, 3,5 года самая долная секс-интрига,...а дык ты с малолетства проституцией промышляешь :-) ну-ну! Детка, отношения это в семье - все остальное шлюшничествоъ и ли сожительство :-)

Гость
#4

Ты шлюхаъъъъ, а шлюхамъъъ верность хранить - с чего это?

Гость
#5
Гость

Ты шлюхаъъъъ, а шлюхамъъъ верность хранить - с чего это?

Вы в своём уме вообще? Ни за что оскорблять другого человека ещё и такими словами. Добрее будьте, поверьте, жизнь сразу наладится😉

Гость
#6
Гость

Не пишите своему мч первой. Если он напишет вам сам, по сути он напишет, тк вы не 2 месяца вместе, то не выясняйте с ним ничего по переписке, а лучше всё при личной встрече. Не стоит также доверять всему сказанному его другом, даже, если вы считаете, что он хороший человек. Вы не знаете его мотивов. Да и странный друг у вашего мч, говорить вам такие вещи. Думаю хорошие друзья так не поступают. Представьте, если бы ваша подруга наплела что-то вашему мч.

Вы правы, конечно, и друг мог приплести, но если бы мч действительно был бы еще белый и пушистый, а так у меня были поводы так думать. Если и так, не понимаю, какой надо быть тварью, чтобы не признаваться и иметь каждый раз совесть самому приходить мириться со мной

Гость
#7
Гость

Вы правы, конечно, и друг мог приплести, но если бы мч действительно был бы еще белый и пушистый, а так у меня были поводы так думать. Если и так, не понимаю, какой надо быть тварью, чтобы не признаваться и иметь каждый раз совесть самому приходить мириться со мной

тупая черта характера баб. пытаться навязать чувство совести мужику.😄😂

Гость
#8

Друг правду сказал, посмотрел на тебя дурочку и решил открыть тебе глаза, без обид. Пошли своего дружка в далекое путешествие. Толку не будет. Хочешь всю жизнь посвятить этому шатуну? Дорожи собой! Удачи!

Гость
#9
Гость

Вы правы, конечно, и друг мог приплести, но если бы мч действительно был бы еще белый и пушистый, а так у меня были поводы так думать. Если и так, не понимаю, какой надо быть тварью, чтобы не признаваться и иметь каждый раз совесть самому приходить мириться со мной

Нам не понять их логику, также как и им нашу. Не грузитесь, вы ещё очень молоды. А так да, после такого сложно вообще вернуть доверие. Если вы не готовы мириться с этим, то лучше наверно не возвращаться к таким отношениям. Где измена была раз, то будет и два и пять. Не зацикливайтесь на нём. Ваша неравная система должна быть вам дороже. Найдёте ещё достойную половинку. Счастья вам)

Гость
#10
Гость

Друг правду сказал, посмотрел на тебя дурочку и решил открыть тебе глаза, без обид. Пошли своего дружка в далекое путешествие. Толку не будет. Хочешь всю жизнь посвятить этому шатуну? Дорожи собой! Удачи!

Доверие - это теперь называется дурью? Я тоже думаю, что друг правду сказал, и рада хотя бы, что это открылось покрайней мере сейчас, а не еще через 3, 5, 10 лет

Гость
#11
Гость

Нам не понять их логику, также как и им нашу. Не грузитесь, вы ещё очень молоды. А так да, после такого сложно вообще вернуть доверие. Если вы не готовы мириться с этим, то лучше наверно не возвращаться к таким отношениям. Где измена была раз, то будет и два и пять. Не зацикливайтесь на нём. Ваша неравная система должна быть вам дороже. Найдёте ещё достойную половинку. Счастья вам)

Спасибо большое, я тоже так думаю, единственное, мне бы хотелось до конца разобраться как и с кем, но с другой стороны понимаю, что легче мне не станет от этого. Подруга говорит, что надо с самим мч еще поговорить. Но я ему сама первая писать не буду. Что я ему напишу, "ты мне изменял?"? Но как будто ощущение незакрытого гештальта

Экзаменуемый
#12

Трхтесь с его другом тогда

Гость
#13

Вам всего 20 лет, ещё вся жизнь впереди, найдёте ещё своего мужчину. А вообще при ссорах идти знакомиться, гулять с другими это не нормально, я б и не мирилась после первой такой ссоры

Гость
#14
Гость

Вам всего 20 лет, ещё вся жизнь впереди, найдёте ещё своего мужчину. А вообще при ссорах идти знакомиться, гулять с другими это не нормально, я б и не мирилась после первой такой ссоры

Вы правы конечно, я тогда была глупая, сейчас давно уже понимаю, что мне все это надоело, но не было толчка, чтобы закончить наконец отношения, думала, что наладится все. Но вот видимо и толчок тот самый) потому что измены прощать нельзя

Гость
#15

Давайте рассмотрим ситуацию с двух позиций.
1) измена была.
- готовы вы ему простить измену, с учетом того, что все они были во время расставания с вами?
- любите ли вы своего парня?
- хотите ли сами примирения?
Если все ответы будут «да», то просто забудьте о полученной вами информации и живите так, как жили «до». Но имейте в виду, что тактику ссор нужно менять: чс и прерывание общения - детский сад. Зрелые люди проговаривают свои проблемы, обиды, находят оптимальное решение проблем.
Если хотя бы один ответ «нет», то о том, что вам известно, не говорите. Просто не идите на применение. Будет пытаться вернуть, говорите, что вы утратили доверие к нему и все.
Выдавать его друга не стоит. Неизвестно как ваш бывший потом «отплатит» своему другу за то, что тот сдал его. Вы хотите быть причиной тому, чтоб этого друга не дай Бог покалечили? Совесть мучать не будет?
2) измены не было и это наговор.
- этот друг в вас влюблён?
- были ли опасения, что парень изменял до того, как этот друг вам сказал?
Если есть хоть одно «да», то стоит проверить парня с левой страницы. И все встанет на круги своя.
В любом случае, если вы так сморитесь и каждый раз расстаётесь, то отношения уже нет смысла сохранять. Вы не способны находить компромиссы и вести конструктивный диалог. Отношения обречены.

Гость
#16

Это также будет продолжаться, дальше, вы будете ссориться потом мириться он будет изменять, потом он тебя бросит, ты будешь плакать. Круг.

Lofica
#17

Друг вашего парня очень хорошо к вам относится как человеку и желает добра. Поэтому он рассказал, чтобы вы открыли глаза. Не сдавайте друга! Или примите информацию к сведению и просто наблюдайте или уходите навсегда, но причину называйте другую. Ваш парень наверное специально так ссорится, ставя в чс чтобы хорошенько поизменять. В нормальных отношениях, люди ругаются но не прерывают отношения и общение

Дарья
#19

ИСТОРИЯ НАМНОГО ХУЖЕ С МУЖЕМ.У нас было все ХОРОШО почти 5лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому програмисту ,который занимается удаленным доступом к телефонам. Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Если кому надо его телеграм:Classified и тикток аккаунт:servant_of_god82 ДМИТРИЙ. Мне сразу все стало ясно ,у мужа появилась молодуха и он пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательными.
Ни одни гадалки не помогут даже не вздумайте идти к ним ,одни шарлатаны кругом, скажут только ,то что вы хотите слышать !!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: