Гость
Статьи
Мой муж - маменькин …

Мой муж - маменькин сынок

Меня это очень раздражает. Сначала думала, что просто ревную, но нет, постоянно убеждаюсь в том, что у него нездоровые отношения с мамой. Он её практически обожествляет, созванивается каждый день по несколько раз( она живет в другом городе), советуется со всем, вплоть до смешных моментов типа какую зубную пасту купить. Когда она приезжает, он бегает перед ней, постоянно таскает с собой по делам, тратит практически весь наш бюджет (работаем вместе, получаем одинаково) на её хотелки даже не спрашивая меня, хотя у нас уговор есть обсуждать все финансовые вопросы. Секса у нас нет давно уже, хотя нам по 26 обоим, где то прочитала в статье якобы такое бывает, когда мужчина относится к тебе как к матери своей. (Бывает, что он нас сравнивает по характеру). Её мнение на первом месте, мы хотим завести ребёнка, начали это обсуждать, а оказалось муж об этом задумался только после слов «хочу внуков». Он у неё единственный сын и соответсвенно всё сосредоточение своего влияния - на нём. А он только рад. Мамочка частенько может заплакать при сыночке из за ерунды, когда его нет - и слезинки не проронит. Но у нас с ней пока нормальные отношения, на хочу конфликтов. Что делать? У кого была такая же ситуация? #муж

Оксана М.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать ***? Своей жизни нет?

Cвета
#2

Вы вышли замуж за импотента - это главная проблема вашей семейной жизни.
Но вы боитесь в этом признаться даже самой себе.
Поэтому и придумали, что виной всех ваших проблем - свекровь.
а это не так, дорогая...

Оксана М.
#3
Cвета

Вы вышли замуж за импотента - это главная проблема вашей семейной жизни.
Но вы боитесь в этом признаться даже самой себе.
Поэтому и придумали, что виной всех ваших проблем - свекровь.
а это не так, дорогая...

Мне всё равно на свекровь, пусть живёт своей жизнью, я к ней не имею претензий, когда это не касается меня и моей личной жизни. Но увы такое поведение отравляет нашу семейную жизнь, и я не знаю как исправить

Оксана М.
#4
Гость

Мать ***? Своей жизни нет?

Муж у неё есть, поэтому она до сих пор не живет у нас. Но всё равно частенько бывает, раз в неделю точно. А так думаю если бы жизни личной совсем не было бы, жили бы втроём что полный кошмар

Гость
#5
Оксана М.

Мне всё равно на свекровь, пусть живёт своей жизнью, я к ней не имею претензий, когда это не касается меня и моей личной жизни. Но увы такое поведение отравляет нашу семейную жизнь, и я не знаю как исправить

Свёкр чем занят?

Гость
#6
Оксана М.

Муж у неё есть, поэтому она до сих пор не живет у нас. Но всё равно частенько бывает, раз в неделю точно. А так думаю если бы жизни личной совсем не было бы, жили бы втроём что полный кошмар

Дак действуйте через свёкра. Он сможет ей донести, вы нет.

Гость
#7

Автор, хотите совет? Бегите! Сейчас вы молоды, здоровы и Имеете деньги. Завтра вы будете без денег без здоровья,с орущим младенцем на руках жить под гнетом свекрови. Ваш брак рухнет 1000%. Вы понесете огромные потери. Мама скажет: а зачем тебе жена,я воспитаю ребенка. И всё! Или мама приедет и будет вам указывать как кормить, как укладывать, когда гулять, во что одевать. Будет ад. Вы не первая кто в этом г оказался. Итог всегда один. Мама выигрывает.

Гость
#8
Оксана М.

Мне всё равно на свекровь, пусть живёт своей жизнью, я к ней не имею претензий, когда это не касается меня и моей личной жизни. Но увы такое поведение отравляет нашу семейную жизнь, и я не знаю как исправить

Психологи очень просто обьясняют такое поведение, вы для мужа не авторииет, вы будете всегда на втором плане. На первом будет его глупая наседка мать.
Если у вас есть веские причины и время для перевоспитания мамкиного сынка, вооружитесь инструкцией от психологов. Конечно большинство психологов говорят что это дохлый номер. Но если вы очень любите, то попробуйте

Гость
#9
Гость

Автор, хотите совет? Бегите! Сейчас вы молоды, здоровы и Имеете деньги. Завтра вы будете без денег без здоровья,с орущим младенцем на руках жить под гнетом свекрови. Ваш брак рухнет 1000%. Вы понесете огромные потери. Мама скажет: а зачем тебе жена,я воспитаю ребенка. И всё! Или мама приедет и будет вам указывать как кормить, как укладывать, когда гулять, во что одевать. Будет ад. Вы не первая кто в этом г оказался. Итог всегда один. Мама выигрывает.

Согласна с вами. Я не успела сбежать и почувствовала все прелести *****чки свекрови и ее мамкиного сынка на себе.
В ковид родила ребенка, а родители в другой стране, физически сбежать нельзя. Вот они и измывались вдвоем.
Закончилось тем, что эта баба которая не смогла оторвать своего 30 летненго сына от своей сиськи, начала рассказывать какая я плохая мать. Муж не помогая мне с ребенком, полностью слушал свою мамку и соглашался с ней.
Просто говорил ее словами, Что-то типа "два года с ребенком просидела и ничему ее не научила"
Я пыталась оправдать себя, снимала видео что его мать врет и ребенок все умеет. На что получала ответ, что это случайностт.
Так что девушки, если хотите перевоспитать мамкиного сынка, это практически невозможно.
Он будет говорить на белое что это чёрное, потому что так сказала мамка
Плюс ко всему, он оставлял меня больную и ребенка с температурой 39
У меня это была последняя капля
Не нужен такой муж и отец, такого не переделаешь. Такого только жизнь и карма отрехтует сильными ударами.

Форум: Отношения
Всего: 374 954 темы
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 264 темы