Гость
Статьи
39 лет, создание семьи

39 лет, создание семьи

Какой шанс у 39 летней девушки устроить личную жизнь и создать семью? Мне 39 лет, не замужем, детей нет, есть своё жилье, машина, выгляжу очень молодо - на 30 лет, фигура хорошая, слежу за собой - хожу в фитнес центр и в салоны красоты. Раньше были отношения, но не сложилось, последние 3 года одна. С мужчинами пока не клеится...
Есть ли у вас примеры тех, кто поздно создал семью?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

создать-то можно, но нафига? оно ж явно тебе не надо, если до сих пор нет.

Гость
#3

Увы, статистически, если за 40 лет ни семьи ни любимого нет, то скорее всего так уже и останется. У меня аналогично, но я мужчина. Менять что-то в таком возрасте оч. тяжело, привыкать к кому-то - ещё тяжелее.

Нищеброд
#4

Правильно я вас понял, что и в 30, и в 39 вы выглядите одинаково?
Да, к чему эти вопросы! Ну, п_из_д_ёж_ь же!)))

33*180
#5

39 летней девушки :))))) сук чет в голос

#6

В 39 лет вы уже не девушка , а тётка. Но шансы ессесно есть

Сон
#7

Хм,озадачили,хоть и мне 38 ))),если вы привлекательны то шанс всегда есть,но вы же понимаете что,обязательно встанет вопрос детей,их отсутствие как минимум будет странным,да и возможностей к ним все меньше(хотя возрастной ценз возможного парнтера это купирует)+закостинелый характер к этому возрасту тоже будет играть роль.

Гость
#8
Сон

Хм,озадачили,хоть и мне 38 ))),если вы привлекательны то шанс всегда есть,но вы же понимаете что,обязательно встанет вопрос детей,их отсутствие как минимум будет странным,да и возможностей к ним все меньше(хотя возрастной ценз возможного парнтера это купирует)+закостинелый характер к этому возрасту тоже будет играть роль.

Так пусть она к мужчинам алименщикам присмотрится им "счастье"отцовства уже ненадо.

Гость
#9

Родить можно вообще то и в 45.

Сон
#10
Гость

Так пусть она к мужчинам алименщикам присмотрится им "счастье"отцовства уже ненадо.

Ну я про это и написал в темине купирования..

Сон
#11
Гость

Родить можно вообще то и в 45.

Можно,но шансы...

#12
Гость

Так пусть она к мужчинам алименщикам присмотрится им "счастье"отцовства уже ненадо.

А ей то надо

Гость
#13

Если и выходить в этом возрасте замуж, то постараться, чтобы ну очень удачно. Чтобы человек был максимально умен, надежен, обеспечен и терпим. Поверьте, в 39 нервы и терпение уже не те, чтобы после спокойной, размеренной жизни, где сама себе хозяйка и ни перед кем не приходится отчитываться, резко испытать столкновение характеров и амбиций, учиться уживаться и идти на компромисс (в лучшем случае если этот "компромисс" принесет что-то в дом). Скажу так: пусть вам повезет!)) Нервы трепать в этом возрасте никому не пожелаю.

Гость
#14

Только за иностранца

#15

Сутуация аналогична...Из какого вы города? Может подружимся? общая тема уже есть)

Гость
#17

Я мужчина и тоже один. И мне тоже говорят неприятные вещи. В Европе к этому нейтрально относятся, это у нас стараются уязвить человека, и мыслят шаблонно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: