Гость
Статьи
Что между нами

Что между нами

Познакомилась с парнем, мне 24, ему 28, с первой встречи очень понравились друг другу, не хотели даже прощаться и разъезжаться по домам. На втором свидании познакомил со своими друзьями, так же дарил цветы, общались 24/7, виделись часто, я приезжала к нему или он меня забирал, гуляли. Спустя месяц у меня приближался отпуск на неделю, он работает с дома и я думала наконец смогу остаться у него, будем проводить больше времени вместе. А в итоге стал отдаляться, появлялись дела вечерами, перестал мною интересоваться, как я. После моего отпуска у него самого был отпуск, билеты были куплены давно с его лучшим другом в турцию. Сама знаю чем они там занимались. Парень на неделю пропал. Вернулся и начал немного общаться, но теперь это общение больше похоже на общение каких то друзей, мемчики все так же шлет.
Нужен совет, поговорить с ним на тему что между нами происходит и стоит ли на что то надеятся? Я вообще в замешательстве, не понимаю что делать. Мне человек нравится, по его действиям тоже было видно, что это взаимно, но теперь не пойму..чувства и привязанность появляются. Знаю что парни перед серьезными решениями куда то сливаются.
Стоит с ним поговорить или забить на него и начинать общаться с другими?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите, с просите прямо как он к вам относиться: как к другу или как к невесте, будущей жене?

#2

Больше похоже на классеку женатого. Проверь у него паспорт и поставь ультиматум. Со стороны кажется, что он просто хочет тебя чпокать и приучает к такому отношению, а ты пока копаешься, что да как....

#3

Мне было бы все гораздо понятнее, если бы я увидел скрины вашей переписки. Так что если хотите, можете в личку прислать.
Тут вариантов несколько, но вероятнее просто, что вы ему перестали быть интересной и он не рассматривает вас долгосрочно

Irony
#4

"парни перед серьезными решениями куда то сливаются" - бред, который сама себе придумала. Сливаются те, которые никаких "серьезных решений" и не планировали, а ты их сама себе нарисовала в воображении.

Запомни и запиши:
1. Судя по твоему посту, раз понравился (очень) тебе, так и понравился и другим. Он этим пользуется, возможно прямо сейчас.
2. Это называется сейчас "свободные отношения" - никто никому ничего не должен, в т.ч. и в плане верности и выбора других партнеров (в Турцию с другом не на пляже загорать ездят)
3. Для него ты интересное обоюдное времяпровождения и секс. При чем без монополии на это для тебя.
4. Как сама поняла, никакой особенной ценности ты для него не представляешь, т.к. одна со списка, а не единственная. Он может и дальше делать "широкие" жесты ради удобного варианта для секса.

Да ты и сама это понимаешь. Спрашиваешь, что бы тебе подтвердили со стороны.

#5

лучше забейте

Гость
#6

Надо всегда смотреть на дела (и только на дела (поступки), а не на слова (и обещания).

Форум: Отношения
Всего: 379 125 тем
Новые темы за неделю: 1 360 тем
Популярные темы за неделю: 223 499 тем