Гость
Статьи
Вопрос к вышедшим …

Вопрос к вышедшим замуж за границей

На Родине вы были популярны у парней? Есть пример успешных отношений? Может ли быть так, что дома никогда не клеилось ни с кем, а за границей вдруг раз и получилось?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детсад

Гость
#2

Да, но в России я оставаться не хотела.

Гость
#3

У меня и дома проблем не было, всегда было много поклонников, замуж дома вышла. Переехали с первым мужем и ребенком за границу, думая, что смена обстановки улучшит наши отношения, но нет, развелись по моей инициативе. Замуж второй раз выходить цели не было, но на работе закрутился служебный роман после развода, который перерос в крепкий и счастливый брак. А вот у моей студенческой подружки было как вы описываете - она на родине не пользовалась популярностью, она спокойная по характеру, полненькая, хотя ее это совершенно не портило. Познакомилась в кафе с турком-архитектором, который к нам по работе приехал, он влюбился мгновенно, они поженились, двое детей, вместе уже лет 15, если не больше, он с нее пылинки сдувает до сих пор. Прекрасная пара получилась.

Гость
#4
Гость

детсад

Не поняла, какой детсад?

Гость
#5

забавнее что все кто переезжает, оба пола, языка не знают и так там и живут всю жизнь. Чувак один с ютаба свалил, 6 лет живет - два слова знает. Знакомый его там уже познакомились, тоже из раши, уж дед, 20+ лет там, так языка и не знает. Хотя женщинам то разговаривать там не надо, для других дел замуж то берут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: