Гость
Статьи
Выстраивание новых …

Выстраивание новых отношений после развода

Я мужчина, 30 лет. Был женат 24 - 28 лет, детей нет. Последние 2 года ни с кем не встречался, но сейчас хочу опять искать отношения, с перспективой на семью и рождение детей. Женщин ищу своего возраста, примерно. С женой бывшей я не общаюсь, и разошлись мы мирно. Знакомиться планирую на СЗ, так как нет свободных женщин в круге общения. Хотел поинтересоваться вашим мнением: нужно ли упоминать о том, что я разведен на ранней стадии знакомства или на первом свидании?

P.S. Оставлял эту тему вчера, но ее рано опубликовали, и только один человек отписался. Хотел почитать еще мнение.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы это указываете в анкете. Если спросят ответите.
Первое свидание лучше только позитив без грузилова

Гость
#2

Лучше сразу сказать как есть! Не скрывая ничего!
А на первом свидании не стоит говорить про бывшую ...

Гость
#3

Не спрашивают - не говори. Тем более детей нет, это вообще не проблема, отпугивать их необходимостью платить алименты из "семейного"(читай твоих доходов) бюджета не будешь.

Гость
#4

Я б отмахнулась от этой темы в стиле "не настолько близко пока общаемся". Зачем Вам всем 1040 девушкам объявлять, что были женаты? Как отношения завяжутся более-менее, тогда и скажете.

Гость
#5

Упоминайте, все равно выплывет когда-то, у 99 % людей к 30 года были отношения, просто у вас официально зарегистрированные, а у кого-то нет.

Гость
#6

Тут недавно была тема, девушка 33 года ищет парня для семьи. Говорит, что симпатичная, веселая, обожает готовить. Может вам списаться?)

Гость
#7

Не надо на сз это писать,у вас нет детей,остальное не важно.потом скажите просто был в браке развелись,не сошлись характерами и все.про бывшую и вспоминать не надо и рассказывать.было да было.

#8

Если нет детей, то считай и не был женат. Рассказывай об этом, только если будет что-то серьёзное.
Ни в коем случае не вступай в отношения с детными! И лучше не смотри ровесниц, на 3-5-7 лет помладше самое оно.

Гость
#9
Гад

Если нет детей, то считай и не был женат. Рассказывай об этом, только если будет что-то серьёзное.
Ни в коем случае не вступай в отношения с детными! И лучше не смотри ровесниц, на 3-5-7 лет помладше самое оно.

На 7 лет младше? Вы в своём уме? Если он не богат, 6ах мужик девушке на 7 лет старше и уже с опытом развода? Пусть ищет ровесницу

#10
Гость

На 7 лет младше? Вы в своём уме? Если он не богат, 6ах мужик девушке на 7 лет старше и уже с опытом развода? Пусть ищет ровесницу

Девушке на семь лет младше он за тем же, что и ровесницам). Жена младше это нормальная удобная разница. А развод без детей вообще не помеха.

Гость
#11
Гость

На 7 лет младше? Вы в своём уме? Если он не богат, 6ах мужик девушке на 7 лет старше и уже с опытом развода? Пусть ищет ровесницу

***, вы за..ли оба. Чувак будет искать того, кого ему хочется 😁.

Гость
#12

Не надо говорить . Бабы про детей то не говорят

Гость
#13
Гость

На 7 лет младше? Вы в своём уме? Если он не богат, 6ах мужик девушке на 7 лет старше и уже с опытом развода? Пусть ищет ровесницу

Я не буду искать на 7 лет младше 100%. У меня -5 +2 стоит на СЗ. Я не понимаю, как выстраивать отношения со студенткой в 30 лет.

Гость
#14

Спасибо всем отписавшимся!

Гость
#15
Гость

Тут недавно была тема, девушка 33 года ищет парня для семьи. Говорит, что симпатичная, веселая, обожает готовить. Может вам списаться?)

Я как-то боюсь отсюда с людьми в реале встречаться. Тут много очень токсичных людей сидит, судя по самым популярным темам особенно. Хотя на СЗ тоже так, но тем не менее 😃К тому же, мы географически в разных местах скорее всего живем.

Гость
#16
Lisa Stafford

Вы это указываете в анкете. Если спросят ответите.
Первое свидание лучше только позитив без грузилова

На некоторых СЗ нет возможности обозначить, что был в разводе. У меня стоит что-то вроде "детей нет, но хочу" и все. Вот я и думал, нужно ли женщинам это говорить во время переписки или на первом свидании, если не спрашивают?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема