Гость
Статьи
Меняется ли вкус на …

Меняется ли вкус на противоположный пол с возрастом?

Как Вы считаете, меняется ли вкус на противоположный пол с возрастом? Или какая внешность тебе будет нравиться в 15, такая и в 30?

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не меняется,мужчины ищут образ матери до гробовой доски.

Гость
#2
Гость

Не меняется,мужчины ищут образ матери до гробовой доски.

А что касаемо девушек?
Тоже самое, ищут образ их отцов?

#3

Многое со временем меняется, многое.

Гость
#4

у женщин нет такого вкуса. Всем нравится наиболее приближенный к определенному идеалу. Док-во очевидно: любительниц жирных низких чуваков не существует. Но существуют любители дам очень в теле и полторашек.

Гость
#5
Гость

А что касаемо девушек?
Тоже самое, ищут образ их отцов?

Да,правда и те и другие очень редко находят свой идеал.

#6

У меня не то чтобы изменился...
Мне раньше нравилось больше типажей, сейчас только один типаж, но мне и в 15 такие нравились.

Гость
#7

Меняется конечно, те мальчики которые мне нравились в дет.саду и в школе мне сейчас кажутся очень страшненькими, а в те времена казались нормальными

Гость
#8
Гость

А что касаемо девушек?
Тоже самое, ищут образ их отцов?

Да

Бухгалтерша
#9

У меня не поменялся

Дельта
#10
Гость

Не меняется,мужчины ищут образ матери до гробовой доски.

🤷‍♀️Речь идет о внешности🤷‍♀️
А не о типе и характере.

Вообще- не меняется.
Но если у мужчины несколько типажей, а он постоянно "хавал" одних, то вполне вероятно что род сорокет он вдруг выберет совершенно иное.

А если порыться, то окажется, что изначально импонировал и тому и другому🤷‍♀️

#11
Гость

А что касаемо девушек?
Тоже самое, ищут образ их отцов?

Не обязательно образ отца. Может быть ровна наоборот - ищут противоположный образ.

#12
Гость

у женщин нет такого вкуса. Всем нравится наиболее приближенный к определенному идеалу. Док-во очевидно: любительниц жирных низких чуваков не существует. Но существуют любители дам очень в теле и полторашек.

Знаю любительницу жирных и низких чуваков.
А отец у нее был длинный и тощий и избивал ее все детство.

Гость
#13

автор, ты с возрастом не станешь педиком, потому что ты уже ***)

Гость
#14
Гость

автор, ты с возрастом не станешь педиком, потому что ты уже ***)

Я девушка, если что)

Гость
#15
Гость

Я девушка, если что)

девушки тоже любят анусом.

Гость
#16
Гость

девушки тоже любят анусом.

правда мужчинам запах кала не очень нравится.

Гость
#17

В смысле? В норме так-то любить ровесников. Если вам 30 - любить будете 30 ти летних. Обычно вкусы если и меняются то не сильно. Могут усилиться или добавиться.

Гость
#18

У мужчин меняется. В молодости смотришь на тех кто по старше, но с каждым годом смотришь на тех кто по моложе. И к 40-50 годам смотришь на совсем молодых, только получивших паспорта )))

Гость
#19
Гость

Не меняется,мужчины ищут образ матери до гробовой доски.

Ох уж этот фрейдизм. Он имел в виду модель отношений поведения, выученную в семье, а не родительско-детское.
А так: брюнеты ищут блондинок и наоборот. Обычно так. Не надо, чтобы твой идеал походил на родственника внешне, одним словом.

Гость
#20
Гость

В смысле? В норме так-то любить ровесников. Если вам 30 - любить будете 30 ти летних. Обычно вкусы если и меняются то не сильно. Могут усилиться или добавиться.

это как должно быть. А в реале ровесники друг друга видите ли не хотят, и те и те по полам хотят моложе

Гость
#21
Гость

девушки тоже любят анусом.

И к чему это вообще?

Гость
#22

До 30 как раз не было особых предпочтений. Но к 30 они сформировались. Сейчас мне 50 и они точно такие же как в 30

Гость
#23
Гость

А что касаемо девушек?
Тоже самое, ищут образ их отцов?

Имеется в виду семейная модель. Типа - нормальная семья - ищет нормальные отношения; дисфункциональная семья - ищет дисфункциональные отношения (семья алкашей-мордобойцев, например). Детдомовским вообще трудно.

Гость
#24
Гость

В смысле? В норме так-то любить ровесников. Если вам 30 - любить будете 30 ти летних. Обычно вкусы если и меняются то не сильно. Могут усилиться или добавиться.

Я в том смысле, что, например, если в 15 лет мужчине нравились смуглые кареглазые девушки, то и в 30 лет ему будут такие нравиться

Гость
#25
Гость

у женщин нет такого вкуса. Всем нравится наиболее приближенный к определенному идеалу. Док-во очевидно: любительниц жирных низких чуваков не существует. Но существуют любители дам очень в теле и полторашек.

Моэно подумать жирных высоких кто-то любит. Нет. Жирненькие в основном нравятся геям - есть за что пощипать)).

Гость
#26
Гость

Да,правда и те и другие очень редко находят свой идеал.

Все вы найдёте себе своих монстров, не переживайте. Даже нетрадиционные.

Гость
#27
Гость

Меняется конечно, те мальчики которые мне нравились в дет.саду и в школе мне сейчас кажутся очень страшненькими, а в те времена казались нормальными

Вы меня пугаете. Не смотрите на детей вообще!

Гость
#28
Дельта

🤷‍♀️Речь идет о внешности🤷‍♀️
А не о типе и характере.

Вообще- не меняется.
Но если у мужчины несколько типажей, а он постоянно "хавал" одних, то вполне вероятно что род сорокет он вдруг выберет совершенно иное.

А если порыться, то окажется, что изначально импонировал и тому и другому🤷‍♀️

Как раз-таки о типе характера))

Гость
#29
Гость

Моэно подумать жирных высоких кто-то любит. Нет. Жирненькие в основном нравятся геям - есть за что пощипать)).

ну так я и говорю нет вкуса. Всем дамам, буквально всем, нравятся высокие атлетичные, мордаха няшная чтоб. Такого она выберет в приоритете от любых своих якобы "вкусов". А джентельмен любитель жирных откровенен - они так и говорят, что у них на худых не встает. Это и есть вкус на внешку по сути то

Гость
#30
Гость

Я девушка, если что)

Девушки-педики тоже бывают...

#31
Гость

ну так я и говорю нет вкуса. Всем дамам, буквально всем, нравятся высокие атлетичные, мордаха няшная чтоб. Такого она выберет в приоритете от любых своих якобы "вкусов". А джентельмен любитель жирных откровенен - они так и говорят, что у них на худых не встает. Это и есть вкус на внешку по сути то

Ну неправда. Многим нравятся дрищи и многим не нравятся высокие.

Гость
#32
Мурлыка

Не обязательно образ отца. Может быть ровна наоборот - ищут противоположный образ.

Это зависит от того, в каких отношениях дочь с отцом?

Гость
#33
Гость

Я в том смысле, что, например, если в 15 лет мужчине нравились смуглые кареглазые девушки, то и в 30 лет ему будут такие нравиться

Да такого точно не бывает чтобы всю жизнь именно например брюнетки нравились, просто человек может не встречал ещё красивую блондинку, а потом встретит и в блондинку влюбится

#34
Гость

Это зависит от того, в каких отношениях дочь с отцом?

Думаю, что да.
Я вот когда вижу мужика, похожего на отца испытываю приступ ненависти и жалости.

Котейка
#35

У меня голубые (или светлые) глаза - это пожизненно. Но кое-что поменялось. Раньше было важен рост мужчины, чтоб выше 180. Сейчас не важен. С компактным мужчиной свои плюсы в постели.

#36

Я думаю что после 20 уже вкусы окончательно формируются

Котейка
#37
Дельта

🤷‍♀️Речь идет о внешности🤷‍♀️
А не о типе и характере.

Вообще- не меняется.
Но если у мужчины несколько типажей, а он постоянно "хавал" одних, то вполне вероятно что род сорокет он вдруг выберет совершенно иное.

А если порыться, то окажется, что изначально импонировал и тому и другому🤷‍♀️

У меня так. С возрастом выделилось два типажа внешности. Но раньше я думала, что один. Второй был на заднем плане. Сейчас начал доминировать временами.

Котейка
#38
Гость

ну так я и говорю нет вкуса. Всем дамам, буквально всем, нравятся высокие атлетичные, мордаха няшная чтоб. Такого она выберет в приоритете от любых своих якобы "вкусов". А джентельмен любитель жирных откровенен - они так и говорят, что у них на худых не встает. Это и есть вкус на внешку по сути то

Не надо за всех говорить, тем более за противоположный пол. Ваши домыслы - не более , чем ваши комплексы.

Гость
#39

Мне вообще нравится единственный типаж, без альтернативы: чтобы и волосы, и глаза, и кожа были определенного цвета. А вот рост как раз не так уж и важен. Конечно, больше нравится, когда парень высокий, но если рост средний - то это не катастрофа. Главное, чтобы был не ниже меня.

Гость
#40
Гость

Мне вообще нравится единственный типаж, без альтернативы: чтобы и волосы, и глаза, и кожа были определенного цвета. А вот рост как раз не так уж и важен. Конечно, больше нравится, когда парень высокий, но если рост средний - то это не катастрофа. Главное, чтобы был не ниже меня.

а средний это сколько. Просто лет 10-15 назад, 175 был средний, и я со своим 179 был выше среднего. А сейчас я карлик 179см., потому что максимализм у людей в башках растет, а я то не могу уже

Котейка
#41
Гость

Мне вообще нравится единственный типаж, без альтернативы: чтобы и волосы, и глаза, и кожа были определенного цвета. А вот рост как раз не так уж и важен. Конечно, больше нравится, когда парень высокий, но если рост средний - то это не катастрофа. Главное, чтобы был не ниже меня.

Какого цвета?

Котейка
#42
Гость

а средний это сколько. Просто лет 10-15 назад, 175 был средний, и я со своим 179 был выше среднего. А сейчас я карлик 179см., потому что максимализм у людей в башках растет, а я то не могу уже

Ещё раз для тех, кто в танке. Некоторым девушкам рост не важен. Вы со своим 179 для нас Апполон. Андерстенд или ещё как-то по-другому надо разжевать и в голову положить?

#43
Гость

Мне вообще нравится единственный типаж, без альтернативы: чтобы и волосы, и глаза, и кожа были определенного цвета. А вот рост как раз не так уж и важен. Конечно, больше нравится, когда парень высокий, но если рост средний - то это не катастрофа. Главное, чтобы был не ниже меня.

У меня есть предпочтения по росту, телосложению, чертам лица, стилю в одежде. А какие там цвета у глаз и волос... Пофиг.

Гость
#44
Котейка

Ещё раз для тех, кто в танке. Некоторым девушкам рост не важен. Вы со своим 179 для нас Апполон. Андерстенд или ещё как-то по-другому надо разжевать и в голову положить?

ну хз тут писали нормальный рост начинается от 185 и заканчивается 190. Выше - слишком. Т.е. надо в генетической латерее попасть в заветные 5 см

Гость
#45
Гость

а средний это сколько. Просто лет 10-15 назад, 175 был средний, и я со своим 179 был выше среднего. А сейчас я карлик 179см., потому что максимализм у людей в башках растет, а я то не могу уже

Как по мне, средний рост для мужчины - это начиная со 175 см. Хотя, мне нравился парень, рост которого даже 170 см не был. Так что, рост для меня значения особого не имеет. Мне может и низкий понравиться, главное, чтобы не ниже меня был.

#46
Мурлыка

У меня есть предпочтения по росту, телосложению, чертам лица, стилю в одежде. А какие там цвета у глаз и волос... Пофиг.

Хотя, вру...
Последний раз мне нравился блондин в 7ом классе школы... Даже как-то не обращала внимание на это, только сейчас поняла.

Гость
#47

и кстати максимализм на грани идиотизма сейчас у всех людей, не только у женского полу. Разница в том, что у м он распределяется на все сферы жизни, а у ж. выливается в требования к хахалю. Потому что принцеждальство ого всегда было, но в век максимализма оно разрослось до космических масштабов. Но у м. не лучше, там максимализм в эконом. сфере, сделках и проч. проявляется. Кто работал с комм.недвижкой подтвердит - лет 7-10 назад любая улетала за пару дней, сейчас годами хрен что сдашь если не пентхаус за копейки и чуть ли не с доплатой ему

Гость
#48

что даже хуже, т.к. порождает стагнацию в экономике полную. Т.е. всем либо все и сразу и нахаляву, либо ничего не надо

Гость
#49

Мой типаж с детства - Кирилл Андреев из Иванушек, молодой Том Круз из фильма Легенда. К моему разочарованию, подобные мальчики ко мне и близко не подходили. А один похожий, который запал на меня, оказался не от мира сего. Потом стали нравиться крупные высокие, с ними уютно, как с плюшевым мишкой. А потом я поняла, что член тоже очень важен, и от внешности он не зависит, и выбрала оптимальный вариант.

Гость
#50
Гость

Мой типаж с детства - Кирилл Андреев из Иванушек, молодой Том Круз из фильма Легенда. К моему разочарованию, подобные мальчики ко мне и близко не подходили. А один похожий, который запал на меня, оказался не от мира сего. Потом стали нравиться крупные высокие, с ними уютно, как с плюшевым мишкой. А потом я поняла, что член тоже очень важен, и от внешности он не зависит, и выбрала оптимальный вариант.

у след. поколения это чувак из сумерек