Гость
Статьи
Ваше мнение

Ваше мнение

Мужчина, 31г. Не женат.
Рост где-то 180, телосложение обычное. Есть высшее образование, но работает на низкооплачиваемой должности. Вроде бы не пьёт, не курит. Любит кино и музыку. Хорошее чувство юмора. На публике скромно себя ведёт, достаточно закрыт, скорее всего интроверт. Живет на съёме, авто личного нет. Говорит про себя, что дважды был в отношениях, но ни к чему серьезному это не привело. Как думаете в чем может быть причина? Считаете ли вы это немного странным? Важно! Как бы вы отреагировали, если бы такой мужчина стал проявлять вам знаки внимания? Рассматривали бы его как потенциальную партию для себя? Если бы между вами возникла взаимная симпатия стали бы развивать отношения с ним? Обоснуйте пожалуйста, если не сложно, ваше мнение. Спасибо!

КрИсСи
13 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Просто когда дело дошло до постели то обе бабы увидели что сосиска маленькая и сразу его кинули

Самая самая умная
#2

Мне нужно видеть этого чела и пообщаться, тогда могу сказать. Бывает такое что вроде и фигура и харизма и чувство юмора и финансы, все при нем, а не мое это, вот как то отталкивает на каком то фиг знает каком уровне и усе тут.

Молодая Козапета!
#3

Это неудачник?
Нет авто?
У мужчины?
Все мужяины на авто повернутые с 16 лет.

МАРГО
#4

Это в 100 раз лучше, чем в 31 разведен и алиментщик.

Гость
#5

Для бабы напрягаться не будет. Разборчивый. Выберет ту, которая любит за то, какой он как есть. Лепить из себя не позволит. Будете требовать, возненавидит. Если будут дети, не бросит. Но будет жить своей жизнью, где вам не будет места. Поверьте моему опыту...

#6
МАРГО

Это в 100 раз лучше, чем в 31 разведен и алиментщик.

Да, а еще это лучше чем вокзальный бомж в 150 раз.

Всё таки надо не так делать. А вот это вот "работает на низкооплачиваемой работе" вводит в ступор. А надо ли?

Гость
#7

Я бы не рассматривала такую партию для себя по одной причине - мне нравятся очень открытые, общительные мужчины, те, кто умеет интересно рассказывать, короче, балаболы и истероиды, всегда в центре внимания. Я сама закрытый интроверт и с таким же интровертом, да еще и скромным, помру от скуки и тоски. Кажется ли он странным - да нет, не кажется. Вот если бы у него совсем не было отношений (у меня были такие знакомые), тогда да, нехорошо и подозрительно.

Гость
#8

Обычный эгоист-пофигист, который не разбежится что-то делать ни для родителей, ни для жены, ни для детей..Такие живут сугубо для себя. Можете взять его в осеменители, если здоров и пригож, но отцом-воспитателем он не будет....Он может позволить Вам приголубить себя и даже накормить его борщом, и бельишко его позволит Вам постирать...но это в итоге не зачтется...

Самая самая умная
#9
Гость

Для бабы напрягаться не будет. Разборчивый. Выберет ту, которая любит за то, какой он как есть. Лепить из себя не позволит. Будете требовать, возненавидит. Если будут дети, не бросит. Но будет жить своей жизнью, где вам не будет места. Поверьте моему опыту...

Ого у вас опыт! Вы случаем не экстрасенс?

Самая самая умная
#10
Гость

Я бы не рассматривала такую партию для себя по одной причине - мне нравятся очень открытые, общительные мужчины, те, кто умеет интересно рассказывать, короче, балаболы и истероиды, всегда в центре внимания. Я сама закрытый интроверт и с таким же интровертом, да еще и скромным, помру от скуки и тоски. Кажется ли он странным - да нет, не кажется. Вот если бы у него совсем не было отношений (у меня были такие знакомые), тогда да, нехорошо и подозрительно.

Вот да, с интровертом скучно было бы и мне наверно. Хотя я амбиверт. Автор, смотрите сами кто вы, какой тип вас привлекает.

Гость
#11
Самая самая умная

Ого у вас опыт! Вы случаем не экстрасенс?

Да, экстрасенс. Но не с рождения. Опыт.. Вижу насквозь, спинным мозгом чую...Даже по фотографии.

Юнона
#12

Сразу же возникают вопросы: Если парень умный, то почему он такой бедный в свой 31 год? Ни квартиры своей, ни машины. Да ещё какой-то бука нелюдимый, может быть сектант или террорист скрытый. Мне бы не подошёл такой, да и разница большая в годах, мне 20. И с бедными не связываюсь, альфонс мне не нужен, я состоятельная девушка с квартирой, машиной и хорошими деньгами. И я пока года 3 не собираюсь замуж, ещё ВУЗ закончить надо, свободой насладиться, а после хомут замужества на себя надевать.

Гость
#13

Надо насторожиться..Возможно это маскирующийся мудешник. Они обычно большинство нищие и страшные, женщинам не нравятся. От обиды становятся женоненавистниками и хотят мстить женщинам за якобы их меркантильность..Советую быть осторожной, узучать данный экземпляр, не сближаться и аккуратно тыкать палочкой в него..проверяя нет ли бешества..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: