Гость
Статьи
Какая може быть …

Какая може быть причина такого поведения?

Общаюсь с парнем достаточно долго. 2 года. Мы с ним друзья, но у нас бывает секс раз в месяц. Еще недавно с ним были пошлые переписки, НО недавно случилось вот что. Я написала ему что у меня для него есть пикантные фото на сто то для меня взамен, а он ответил что извини, мне не хочеться. Без обяснений. Еще потом сказала что глупо мне на такое злиться. Но моя самооценка очень пострадала от того что он меня отверг. Я красивая и раньше такого у меня не было, многие хотели бы меня. И он раньше тоже хотел и сам начинал такие переписки ночью флиртуя. А сейчас вот как написал, отказался.

Миля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так остальные хотят, а он уже получил. может в этом дело?

#2

У него просто появилась девушка. Или он сейчас на какой-то стадии добивается какую-то девушку.
Психология любого человека - когда он "хочет" кого-то конкретного, остальные тупо раздражают. Он еще интеллигентно вас отшил.

Гость
#3

Когда я прочла у автора, чтоиее самооценка пострадала, я вспомнила случай с собой, У меня была ситуация, мы долго лайкали фотографии в соц сети с одним парнем, в итоге он мне написал сам, переписка длилась год. Предлагал встр кофе попить и все пропадал. Потом я уже не выдержала и написала, давай отпразднуем вме те НГ 2018?! А ОН МНЕ типа ты че совсем? Я поеду пиво пить в питер.
Сказать, что я чувствовала, это.. Ниче не сказать, ну как минимум унизительно.
С тех пор я вообще мужикам ничего не предлагаю первая! Захочет сам напишет

Коза на роликах и без шлема
#4
Гость

Когда я прочла у автора, чтоиее самооценка пострадала, я вспомнила случай с собой, У меня была ситуация, мы долго лайкали фотографии в соц сети с одним парнем, в итоге он мне написал сам, переписка длилась год. Предлагал встр кофе попить и все пропадал. Потом я уже не выдержала и написала, давай отпразднуем вме те НГ 2018?! А ОН МНЕ типа ты че совсем? Я поеду пиво пить в питер.
Сказать, что я чувствовала, это.. Ниче не сказать, ну как минимум унизительно.
С тех пор я вообще мужикам ничего не предлагаю первая! Захочет сам напишет

А что такого.
Ну пусть едит в Питер.
При чем Ваша самооценка?
Ничего не поняла.

Коза на роликах и без шлема
#5

Отказался от чего?
Он мог встретить девушку и влюбиться.
Это норма. В реале.
Считаете нормально переписки вести?
Я не понимаю этого вообще.

Коза на роликах и без шлема
#6

Если за 3 месяца Вас не зовут в жены. Прощайтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: