Гость
Статьи
Отношения со …

Отношения со стоматологом

У кого был флирт / роман и т.п поделитесь своей иссторией.Либо флирт с другим врачем,трениром,инструктором и т.д Интерескет все от начала до конца

Strekoza
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять ты...
Все "подвал мокнет" штоле...? Эк тя зацепило...
Зайди в келью, разоблачись, читай Ave-Maria и хлестай себя плетью - пока не попустит, блудница..! )))

Гость
#2

молодые тебя не понимают

Гость
#3

Была у меня подруга стоматолог. Ну сказать особо нечего.. Потусил с ней два месяца и кинул.

#4

Стрекоза,ты что надумала?нахаляву зубы затюнить😁😁😁

Strekoza
#5
СОЛИСТ

Стрекоза,ты что надумала?нахаляву зубы затюнить😁😁😁

Я с деньгами расстаюсь легко ) Никогда не пытаюсь урвать себе что то подешевле или со скидкой ) и вообще всегда оставляю чуть больше чем стоит услуга,конечно не в стоматологии так как там это не практикуется но вот к примеру на заправке,на маникюр когда хожу,в кафе и т.п оставляю всегда ) и еще у меня есть правило если кто то на улице просит моей помощи никогда не отказываю,меня люди которым требуется помощь чувствуют.К примеру в большом гипере ко мне может подойти человек и попросить оплатить его небольшую покупку и таких случаев много и даже если это алкоголик я всеровно не отказываю.А как вы относитесь к деньгам ?

#6
Strekoza

Я с деньгами расстаюсь легко ) Никогда не пытаюсь урвать себе что то подешевле или со скидкой ) и вообще всегда оставляю чуть больше чем стоит услуга,конечно не в стоматологии так как там это не практикуется но вот к примеру на заправке,на маникюр когда хожу,в кафе и т.п оставляю всегда ) и еще у меня есть правило если кто то на улице просит моей помощи никогда не отказываю,меня люди которым требуется помощь чувствуют.К примеру в большом гипере ко мне может подойти человек и попросить оплатить его небольшую покупку и таких случаев много и даже если это алкоголик я всеровно не отказываю.А как вы относитесь к деньгам ?

К деньгам отношусь с уважением,знаю им цену!

Форум: Отношения
Всего: 374 833 темы
Новые темы за неделю: 1 485 тем
Популярные темы за неделю: 221 222 темы