Гость
Статьи
Взять женщину с …

Взять женщину с ребёнком

Можно ли построить серьезные отношения с женщиной, у которой есть ребенок? Понравилась одна молодая женщина, и я думаю, брать её с ребёнком или лучше не стоит.

Автор
391 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.
Бабы прекратите подобные разводки писать, смешно это

Гость
#2
Гость

Нет.
Бабы прекратите подобные разводки писать, смешно это

Почему

Капитан Очевидность
#3

Оно того не стОит.

Доктор Хаус
#5

Не стоит. Если бы ты был мужиком, то не задавал бы тупых вопросов на бабском форуме, а жил бы своим умом. А пока ума нет, то не стоит.

Ежиха
#6

Автор оборзел что ли? Картошку на рынке выбираешь? Брать не брать.... эта мелкая это вот норм. Не бери никакую женщину

Гость
#7

Одно наличие ребёнка не показатель))).

Тут нужны детали). Насколько вы сами молоды, обеспечены, востребованы? Какая у вас разница в возрасте? Если она молода, красива, со своим жильём, то у неё запросто есть ещё кандидаты).

Гость
#8

Тётка развалила уже одну семью, зачем подставляться под снос своей?

Ежиха
#9
Гость

Это уже юзаная женщина Зачем тебе помойка которую юзал какой то другой мужчина?Ты что санитар леса?Стервятник?И потом проживать рядом с чужой генетикой в виде ее спиногрыза? Ты еще думаешь? Это же отвратительно,она уже развалила одну семью,это не годная женщина и не имеет право уже не на какие отношения,а ты это поддерживаешь,унижая в себе чистоплотность и мужчину.Не становись енотом который копается в мусорке,ищи себе чистую женщину.И если уж очень надо,запили себе своего ребенка от плоти и крови.Даже еслиразведенка тебе родит твоего ребенка,ее прошлый отпрыск отравит жизнь твоему ребенку.Не унижайся.Не убивай в себе мужчину ,не становись ресурсом для выживания не годной женщины ее чужого для тебя ребенка.Ты просто ресурс,что бы обеспечить ее личинку ништяками.Разведенка с ребенком это уже семья и тебя туда берут как выгодную собачку.На первом месте у нее будет ее отпрыск потом она потом ее мама потом канарейка а потом ты,будь мужчиной не приходи в чужую семью,создай свою.

😂 мне Нравится ход ваших мыслей . Вы скажите вы сами выросли в полной семье ?

Гость
#10
Ежиха

😂 мне Нравится ход ваших мыслей . Вы скажите вы сами выросли в полной семье ?

Да С мамой и папой Папа жил только с моей мамой а мама любила всю жизнь только моего отца Мой отец у нее был первым и единственным мужчиной

#11

Бери не парься,сорвёшь большой куш!
Ведь чужих детей не бывает,отец же не тот,кто зачал,а тот кто воспитал!ах да...Сандалики личинке не забудь купить!

Гость
#12

Просто женщина с ребёнком это уже сложнее для отношений. И будет ли она как то благодарна за это или только требовать

Доктор Хаус
#13
Гость

Это уже юзаная женщина Зачем тебе помойка которую юзал какой то другой мужчина?Ты что санитар леса?Стервятник?И потом проживать рядом с чужой генетикой в виде ее спиногрыза? Ты еще думаешь? Это же отвратительно,она уже развалила одну семью,это не годная женщина и не имеет право уже не на какие отношения,а ты это поддерживаешь,унижая в себе чистоплотность и мужчину.Не становись енотом который копается в мусорке,ищи себе чистую женщину.И если уж очень надо,запили себе своего ребенка от плоти и крови.Даже еслиразведенка тебе родит твоего ребенка,ее прошлый отпрыск отравит жизнь твоему ребенку.Не унижайся.Не убивай в себе мужчину ,не становись ресурсом для выживания не годной женщины ее чужого для тебя ребенка.Ты просто ресурс,что бы обеспечить ее личинку ништяками.Разведенка с ребенком это уже семья и тебя туда берут как выгодную собачку.На первом месте у нее будет ее отпрыск потом она потом ее мама потом канарейка а потом ты,будь мужчиной не приходи в чужую семью,создай свою.

Ты алиментщик? Злишься на бывшую, что выкинула тебя на помойку?

Ежиха
#14
Гость

Да С мамой и папой Папа жил только с моей мамой а мама любила всю жизнь только моего отца Мой отец у нее был первым и единственным мужчиной

И вам все позволяли и все поощряли? Чтоб вы не делали

Гость
#15

Эта тема - РАЗВОДКА от МДшника)

Гость
#16
Гость

Тётка развалила уже одну семью, зачем подставляться под снос своей?

Внимание вопрос))): Зачем ей «разваливать» выгодный для неё брак?)) Если он, действительно, будет помогать ей?)

Ежиха
#17
Гость

Просто женщина с ребёнком это уже сложнее для отношений. И будет ли она как то благодарна за это или только требовать

А тебя то кто возьмёт? 😄 мало что тебе там нравится , автор. У женщины своя семья она и ребёнок ты то сам нахххер упал ей? Что дать то можешь ? явно с такими рассуждениями ничего хорошего

Гость
#18

Нет, не стоит.
Воспитывать чужого бастарда. Так ещё и с девушкой которая либо по залету на вписке на трогала его, либо пыталась на олене в загс доехать и потом развестист, что скорее всего у неё и получилось.

#19
Гость

Это уже юзаная женщина Зачем тебе помойка которую юзал какой то другой мужчина?Ты что санитар леса?Стервятник?И потом проживать рядом с чужой генетикой в виде ее спиногрыза? Ты еще думаешь? Это же отвратительно,она уже развалила одну семью,это не годная женщина и не имеет право уже не на какие отношения,а ты это поддерживаешь,унижая в себе чистоплотность и мужчину.Не становись енотом который копается в мусорке,ищи себе чистую женщину.И если уж очень надо,запили себе своего ребенка от плоти и крови.Даже еслиразведенка тебе родит твоего ребенка,ее прошлый отпрыск отравит жизнь твоему ребенку.Не унижайся.Не убивай в себе мужчину ,не становись ресурсом для выживания не годной женщины ее чужого для тебя ребенка.Ты просто ресурс,что бы обеспечить ее личинку ништяками.Разведенка с ребенком это уже семья и тебя туда берут как выгодную собачку.На первом месте у нее будет ее отпрыск потом она потом ее мама потом канарейка а потом ты,будь мужчиной не приходи в чужую семью,создай свою.

👍👍👍👍👍👏👏👏👏браво!!! Только жаль,некоторым Аленям это никогда не дойдёт!Сила пельменя,отключает мозг😁

Гость
#20
Доктор Хаус

Ты алиментщик? Злишься на бывшую, что выкинула тебя на помойку?

Я вообще не разу женат не был и в целом против детей даже своих Можешь дальше продолжать насчет того что я импотент и нищеброд:)))У вас же женщин фантазия не развита Предсказать вас можно как график пригородных электричек:)

#21

Привет. Нежелательно. Замечено, что женщины с детьми крайне потребительски относятся к мужчинам. И второе, 90 процентов ее внимания будет сконцентрировано на ребенке. По итогу мужчине достается роль обеспечителя их семьи. И казалось бы, его должны на руках носить за то что он делает, но.... нет, тут включается женская логика и его считают за лоха.

Ежиха
#22
Гость

Нет, не стоит.
Воспитывать чужого бастарда. Так ещё и с девушкой которая либо по залету на вписке на трогала его, либо пыталась на олене в загс доехать и потом развестист, что скорее всего у неё и получилось.

Ого , вот только так всегда?)

Гость
#23
Ежиха

И вам все позволяли и все поощряли? Чтоб вы не делали

Ну отец да Мать у меня была строгой женщиной ,требовала выполнения некоторых обязанностей

Гость
#24
Ежиха

Автор оборзел что ли? Картошку на рынке выбираешь? Брать не брать.... эта мелкая это вот норм. Не бери никакую женщину

Согласен. Она ***. Картошка дороже будет.

Ежиха
#25
Гоша

Привет. Нежелательно. Замечено, что женщины с детьми крайне потребительски относятся к мужчинам. И второе, 90 процентов ее внимания будет сконцентрировано на ребенке. По итогу мужчине достается роль обеспечителя их семьи. И казалось бы, его должны на руках носить за то что он делает, но.... нет, тут включается женская логика и его считают за лоха.

Замечено кем? Выборка скольких женщин опрошена? Если менее 100 то это за статистику нельзя считать

Гость
#26

Просто заметил, что женщины с детьми сами инициирует отношения. Ищут с кем бы встречаться.

Ежиха
#27
Гость

Ну отец да Мать у меня была строгой женщиной ,требовала выполнения некоторых обязанностей

А... ясно тут пойдёт сдвиг в унижение от женщин ... ты эти темы заводишь чтобы тебя женщины на форуме отматерили и ты получил удовольствие тут есть фио она как раз такая с поркой к ней 😄

#28

Куда брать? На Мальдивы? Бери конечно

#30
Ежиха

Замечено кем? Выборка скольких женщин опрошена? Если менее 100 то это за статистику нельзя считать

Почему именно женщин? Выборка опрошенных может состоять и из мужчин.

Гость
#31
Гоша

Привет. Нежелательно. Замечено, что женщины с детьми крайне потребительски относятся к мужчинам. И второе, 90 процентов ее внимания будет сконцентрировано на ребенке. По итогу мужчине достается роль обеспечителя их семьи. И казалось бы, его должны на руках носить за то что он делает, но.... нет, тут включается женская логика и его считают за лоха.

Послушай, что человек говорит о других и поймёшь кто он сам)).

Видимо, всех девушек или женщин, которые к вам хорошо относятся, считаете лохушками) 🤷‍♀️

Гость
#32

Забавляет, когда мужчины говорят: Я взял ее с ребенком. А сам просто приперся на ее территорию, с узелком не простиранного тряпья. Так кто кого взял?

Ежиха
#33
Гоша

Почему именно женщин? Выборка опрошенных может состоять и из мужчин.

Надо опрашивать резидентов а не чужое мнение

Доктор Хаус
#34
Гость

Я вообще не разу женат не был и в целом против детей даже своих Можешь дальше продолжать насчет того что я импотент и нищеброд:)))У вас же женщин фантазия не развита Предсказать вас можно как график пригородных электричек:)

Откуда тогда столько злобы на женщин?

#35
Гость

Да С мамой и папой Папа жил только с моей мамой а мама любила всю жизнь только моего отца Мой отец у нее был первым и единственным мужчиной

Ей просто очень повезло с мужчиной :) а Вам с отцом. Не всегда в жизни все так просто и однозначно, порой мужчины после 30 начинают злоупотреблять алкоголем, там уже нет смысла сохранять семью.

Гость
#36
Гость

Я вообще не разу женат не был и в целом против детей даже своих Можешь дальше продолжать насчет того что я импотент и нищеброд:)))У вас же женщин фантазия не развита Предсказать вас можно как график пригородных электричек:)

Нее, сначала они попытаются залечить, что ты инцел или педераст, пипка маленькая, а потом только перейдут к импотенту.
Я уже думаю предложить переставить ячейки в ТП-бинго, чтобы прямо по порядку шли, как они говорят

#37
Гость

Послушай, что человек говорит о других и поймёшь кто он сам)).

Видимо, всех девушек или женщин, которые к вам хорошо относятся, считаете лохушками) 🤷‍♀️

Это крылатые выражения Стетхема?

#38
Гость

Просто заметил, что женщины с детьми сами инициирует отношения. Ищут с кем бы встречаться.

Да и демка у них -улёт! Минеты, омлеты как в последний раз,сексятся как швейные машинки,но это не долго длится,попадёшь в стойло,и всё в миг прекратится!так что подумай,а надо ли тебе переезжать в город РСПинск,Личинскую область?!😁

Доктор Хаус
#39

*** - на самом деле счастливые женщины. Эта тема как раз ярко демонстрирует как их ребенок лихо отсеивает на кастинге претендентов вот таких вот нищих, злобных и убогих потребителей дешевых дамских пирожков. 😺

Анжелика
#40

Женщину с ребенком все хотят, но не все себе могут позволить.

Гость
#41
Доктор Хаус

Откуда тогда столько злобы на женщин?

Злобы? А я что должен поддерживать *** в виде ***?

Гость
#42
Гость

Так даже техническая выгода какая?Ну нравится тебе женщина Хочешь с ней в парке погулять а потом в ресторане вместе поседеть а у ее чужого для тебя бастарда какой то понос и она начинает как курица носиться со своей личинкой а тебе все это мерзко и вообще не вперлось Я конечно не против материнской любви но причем тут ты?Пусть живет одна и любит

Так проблемы могут возникнуть и у бездетной женщины). Разве нет?))

Например, её пожилые родители, обнаглевшие или проблемные братья/сёстры, странный хозяин квартиры, которую она снимает, придурошные соседи, нервотрёпки на работе, влюблённые психи преследователи)). Список можно продолжать бесконечно).

Всего бояться будете и сбегать?))

Гость
#43
Jultsu

Ей просто очень повезло с мужчиной :) а Вам с отцом. Не всегда в жизни все так просто и однозначно, порой мужчины после 30 начинают злоупотреблять алкоголем, там уже нет смысла сохранять семью.

И по этому надо идти к другому мужчине Впихивать ему чужого для него ребенка и садиться ему на шею потому что он не пьет? А он должен целовать женщину которой какой то Васек водил членом по губам и обеспечивать ее ребенка с которым у него не одной спирали днк не совпадает? Сомнительная развлекуха для мужчины

Анжелика
#44
СОЛИСТ

Да и демка у них -улёт! Минеты, омлеты как в последний раз,сексятся как швейные машинки,но это не долго длится,попадёшь в стойло,и всё в миг прекратится!так что подумай,а надо ли тебе переезжать в город РСПинск,Личинскую область?!😁

Минеты, отличное настроение и имитация оргазмов прекращаются у любой. Как только фамилию мужичка себе берет. Это такая игра.

Гость
#45
Доктор Хаус

Откуда тогда столько злобы на женщин?

Насмотрелись роликов на ютубе и теперь считают этот бред своим мнением))). Это ж очевидно). Таких 99% парней тут)).

Капитан Очевидность
#46
Доктор Хаус

*** - на самом деле счастливые женщины. Эта тема как раз ярко демонстрирует как их ребенок лихо отсеивает на кастинге претендентов вот таких вот нищих, злобных и убогих потребителей дешевых дамских пирожков. 😺

Очень счастливые, не забудь им это напоминать как можно чаще, когда они матом на детей орут что те им жизнь испортили своим существованием )

Капитан Очевидность
#47
Анжелика

Женщину с ребенком все хотят, но не все себе могут позволить.

Женщину с чужим ребёнком хотят педофилы)

Гость
#48
Доктор Хаус

Откуда тогда столько злобы на женщин?

*** это не женщина, это ***.
Твой вопрос не корректен

#49
Гость

Так даже техническая выгода какая?Ну нравится тебе женщина Хочешь с ней в парке погулять а потом в ресторане вместе поседеть а у ее чужого для тебя бастарда какой то понос и она начинает как курица носиться со своей личинкой а тебе все это мерзко и вообще не вперлось Я конечно не против материнской любви но причем тут ты?Пусть живет одна и любит

Это ты прав, они этого несчастного ребенка сразу тычут этому несчастному новому мужчине. У меня так знакомый через неделю знакомства уже ее малого водил и забирал из детсада.

Ежиха
#50
Капитан Очевидность

Очень счастливые, не забудь им это напоминать как можно чаще, когда они матом на детей орут что те им жизнь испортили своим существованием )

Да нет он прав. Хороший отсев неадеквата. Который может успеть женится на бездетное женщине заделать ребёнка и начать ставить условия терпи меня а то станешь рсссп и далее по списку и начинать сррратт на голову . И если женщина слабая и внушаемая и поведётся - горе ей

Гость
#51

Что за кхерня
По комментариям либо здесь одни малолетки либо инфантилы.
Где адекватные обычные люди и где вообще женщины

Гость
#52
Гость

Так проблемы могут возникнуть и у бездетной женщины). Разве нет?))

Например, её пожилые родители, обнаглевшие или проблемные братья/сёстры, странный хозяин квартиры, которую она снимает, придурошные соседи, нервотрёпки на работе, влюблённые психи преследователи)). Список можно продолжать бесконечно).

Всего бояться будете и сбегать?))

Нет Если у нее проблемы с ее родителями Я принимаю это и помогу ей Это логическая проблема всех нас и она святая Если у нее проблемы с ее братом я отучу ее от ее брата,нехрен ему переходить дорогу уже моим отношениям Если у нее чужой для меня ребенок она мусор и всязыватся с ней я никогда не буду