Гость
Статьи
Зависимость. Отвечать …

Зависимость. Отвечать ли девушке или игнорировать?

Встречался с девушкой. Вроде тихая, спокойная и добрая. Тратил на нее кучу денег, помогал, вообщем заботился и уделял ей внимание. В ответ как правило я получал равнодушие. Отношения были нацелены на свадьбу, интима не было, уверен был что она была девственницей. Я готов был терпеть, так как считал ее идеальной. Она бывало намекала на свадьбу, спрашивала сколько мы еще будем встречаться до свадьбы. Я пытался с ней общаться нормально, но в одиночку это делать было сложно. На мои беседы получал ответы типо "понятно". У нас не строилось общение, и я забил, думая что она сама проявит инициативу когда захочет. Я испытал весь спектр плохих чувств, зависть, ревность, гнев и так далее, хотя до нее у меня никогда такого не было, обычно женщины зависимы от меня, а не я от них. Мне стало противно от себя, стыдно. У меня были ссоры с ее подругами, но не с ней, так как считал ее ранимой, за все время я только два раза сказал что тут ни так. В итоге, мы расстались, я почувствовал свободу и счастье, впервые за долгие месяцы.

Через несколько месяцев я узнаю о ней, что она начала ругаться с людьми, материлась матом, что для такой тихой девушки, было почти не возможно как я раньше считал, вроде завела себе парня, потом на сколько я знаю, они так же расстались, возможно она с ним даже спала, что кажется просто не возможным. Так же я знаю что у нее были самоубийтсвенные желания, после расставания.

А вчера мне приснился сон, что мы с ней снова вместе и мысли были, что второй раз все таки все будет нормально...И тут с утра звонок. От нее. Я не ответил. выключил телефон. Я не хочу с ней даже разговаривать, так как у меня появилась фобия стать таким как был раньше. Но я знаю, что если у нее какая то беда, то помочь могу только я, так как ее семья крайне бедная, я в виду своего заработка, могу им помочь суммами больше чем их доход за месяц в несколько раз. Сижу, думаю.

Мужчинка
10 ответов
Последний — Перейти
Мужчинка
#1

Кстати в сны я не верю, просто забавное совпадение.

Гость
#2

Судя по описанию, она не тихая и скромная, просто несколько недалёкая и плохо соображает. Держись подальше.

Мужчинка
#3

*Ну и хочу сказать. Что понял из этой истории простую мораль, даже если ты вкладываешся в человека, он не обязан вкладыватся в тебя, а если будешь думать по другому будешь испытывать обиду, а тебе оно надо? Тебе надо прекратить отношения пока не поздно. Я ведь мог женится...

Гость
#4

Писец ты хлебушек)) Тебя сама судьба отвела от неё, поженились и попал бы ты на все 100. Мысли о суициде у неё были... Ещё потом мог и сесть после ссоры, спровоцированной ей же)) Лучше вообще конечно забыть про загс, в нашей системе. И нечего спасать и вытаскивать всяких шаболд из пучины безнравственности. Ты же не министр просвещения и не мчс))))

Гость
#5

Автор, вы вообще мужчина? Если да, то такую *** здесь спрашиваете.

Гость
#6

Надо как то отвлечь себя. Потом на трезвую голову принимать решения.
Денег не нужно. Муж хорошо зарабатывает.

Мужчинка
#7
Гость

Автор, вы вообще мужчина? Если да, то такую *** здесь спрашиваете.

Мне тяжело понять некоторых дам

#8

.

Гость
#9

Не менее года, до беременности, но не более 3-4ех лет. С первым мужем развелись после рождения ребёнка, хотя были на тот момент уже 10 лет вместе их них 8 в браке. Слишком сложно привыкнуть потом к новому укладу

Гость
#10

давай, иди вешайся, все серьёзно, правильно говоришь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема