Гость
Статьи
Нравится парень, у …

Нравится парень, у которого есть ребёнок

Нравится один парень уже довольно давно. Редко влюбляюсь прям так, чтобы в голове засел. Вот это видимо второй раз. Сразу дала себе установку, что нужно держаться от него подальше. Мне 21, он старше лет на 7-8. Для меня это большая разница в возрасте. Плюс ко всему, он из тех, от кого стоит подальше держаться таким тихоня как я. Его немного боятся или типо уважают, считала, что это глупости, но потом увидела как знакомый перед ним бегает, что не скажет, всё делает. Но сразу говорю, ни с каким криминалом он не связан, а то иногда начинают сразу про бандитов, бить будет и т д в таких темах писать🤦🏻‍♀️
Так вот, решила держаться подальше, хотя при встречах он часто на меня внимание обращал. Но я думаю, он так ко многим девушкам. Мнение о нем у меня изначально сложилось не самое лучшее. Но недавно узнала, что у него есть ребёнок, он не женат и живут вроде отдельно. Я не знаю, что у них за отношения, и как так вышло, что у них общий ребёнок (может залет, может нет), но теперь моё мнение о нем чуть лучше. Знаю, что глупо, но то что у него есть ребёнок и он заботится о нем это почему то хорошо для меня, хоть я сначала и расстроилась очень. Но я также понимаю, что у него были подкаты ко мне, когда та девушка была беременна и когда ребёнок уже родился.
Теперь ещё больше причин, почему мне не стоит о нем думать, так как неважно что у них за отношения, у них есть ребёнок и он должен воспитываться в семье. Для меня обычно это табу, не смотреть даже на семейных парней.
Но я даже познакомиться ни с кем не могу, если кто подходит, то сразу о нем думаю, сравниваю.
Что мне делать? Стоит ли в следующий раз при встрече попробовать идти на общение или и дальше держаться подальше?
А если нет, то как забыть, как не думать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внимание, разводка!

Автор
#2
Гость

Внимание, разводка!

Вот так и пиши, проси совета🤦🏻‍♀️
В чем же по вашему тут разводка?
Если не можете ничего по делу сказать, топайте мимо

Гость
#3

Выкиньте его из головы. Мало того что староват, так ещё и с прицепом. Теперь его уровень такие же дамы с детьми.

Автор
#4
Гость

Выкиньте его из головы. Мало того что староват, так ещё и с прицепом. Теперь его уровень такие же дамы с детьми.

Не знаю, что плохого в детях. И какой же это прицеп. И ребёнок с мамой живёт, а не с ним. Возраст - да, не скажу, что "староват", но такая разница меня не радует. А вообще он хорошо выглядит, следит за собой, спорт и все такое, ровесники мои на его фоне, ну, честно говоря, так себе. И в материальном плане у него вроде норм. Так что я не думаю, что он удел таких же, с "прицепом".
Выкинуть из головы ведь по щелчку не получится. Раньше ждала, пока уеду из города, а это будет только через 1,5 года. Но сейчас не уверена поможет ли это. Не видела его уже пару месяцев точно, а не перестаю думать. Вот так

Гость
#5

Растроилась она...Чужая личная жизнь вас не скасется, когда они делали его не думали, что появитесь вы со своим растройством....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: