Гость
Статьи
любовник достал

любовник достал

хочу высказаться.у меня есть,был,(незнаю)любовник женатый.изначально была безумно влюблена,но тем,что он то пропадал,то потом меня притягивал,не давая забыть,и эти качели проделывал очень долго=нужна,не нужна.теперь достал меня,и я стала часто его игнорить,что он аж исписАлся весь,ватсап,***,вк,звонки,смс..тк.я его сильно любила-привычка осталась,и как обычно приняла его.и теперь меня жутко бесит что он на халяву хочет приезжать и ахаться.мне то он не особо нужен стал как раньше..я решила заговорить о подарках,на что он завуалированно ответил что не будет этого,либо подумает.приезжает в гости,на халяву жрет,чай пьет,секс получает.охото по роже надавать теперь.еще и годится тем,что "да,какой я плохой,не дарю подарки",фу..все эти мысли начались недавно.
вообщем просто высказалась..совсем оборзел..еще и преподносить пытается сейчас всё так,будто мне это надо..ахаха...а сам то понимает,что мне уже это не так нужно как ему.стал постоянно от переживаний требовать встреч истерически названивает..не то,что до этого раньше,пока я сохла..а как понял что могу забить на него сразу ж.опу подорвал..бесят такие!!!что скажете?

марина
6 ответов
Последний — Перейти
Котён
#1

Ну а что тут скажешь..не цепляет уже ни в каком плане..так и говорить с ним не о чём..ну и нафиг такого х`и`т`р`о`ж`о`п`о`г`о)))

Гость
#2

Не связываться с женатым, это унизительно.Но если уж на то пошло, изначально нужно было требовать что-то, подарки и т.д. А Вы просто легкодоступная шл..Уважать себя надо.

марина
#3
Гость

Не связываться с женатым, это унизительно.Но если уж на то пошло, изначально нужно было требовать что-то, подарки и т.д. А Вы просто легкодоступная шл..Уважать себя надо.

согласна!)

Гость
#4

Ну найдите другого женатика, ему п ю с ю свою вывалите... Надо помогать несчастным нищебродам. Вы автор - социальная бесплатная спермосливальня.

Alexander
#5

Я вот мужик, но баб не понимаю, зачем вы с женатыми мужиками водитесь да еще и бесплатно. Каков мотив, женатый все равно не уйдет от жены к вам, вы просто бесплатная еда и бесплатный секс, для разнообразия.

марина
#6
Alexander

Я вот мужик, но баб не понимаю, зачем вы с женатыми мужиками водитесь да еще и бесплатно. Каков мотив, женатый все равно не уйдет от жены к вам, вы просто бесплатная еда и бесплатный секс, для разнообразия.

тут дело было в том,что я влюбилась..даже не поняла как и за что.просто,тянуло к нему меня,но как мужчина для жизни он не был нужен..страсть и всё,ни смотря ни на какую влюбленность я понимала что мы разнъые,и охомутать не было цели.мне то секс тоже не мало важен,и так же нужен.подписалась на это сама,сама высказала симпатию,и с этого все началось..а сейчас после его выходок любовь прошла,но привычка что вроде я э его так хотела-осталась..так бы послала..теперь коплю ненависть чтоб послать и не жалеть

Форум: Отношения
Всего: 379 150 тем
Новые темы за неделю: 1 351 тема
Популярные темы за неделю: 223 510 тем