Гость
Статьи
Наказал

Наказал

Правильно говорят, всё вернётся бумерангом. Нравилась мне год назад одна девушка. Идеальная. Восхитительная. Я в ней нашёл всё, что искал раньше. Она была моей любимой. И я пытался ухаживать. Бегал к ней в салон. Носил цветы, конфеты, и свое больное сердце. Ждал после работы. Пытался познакомиться. Я был настойчив, но не навязчив. Я был романтично настроен. А она даже не дала мне шанса. Несколько раз, когда она заканчивала вечером работать, я ждал её чтобы проводить. Я пытался позвать на кофе, погулять, пообщаться. В итоге я был назначен маньяком, и в грубой форме получил отказ. С трудом я пережил это. А недавно, проходя через лесопарковую зону. Где и летом немного народу ходит. А зимой и подавно. Я там хожу, потому что эти места наполняют меня хорошим настроением и энергией. Я встретил её уже в сумерках. Она сидела на берегу незамерзающего ручья. Ревела. С подвергнутой ногой. Сумочка лежала в воде. Её уже все тресло от холода. Проходя мимо неё, я равнодушно сказал ей -
Не был бы я маньком, помог бы. А так нет.
И ушёл. Чтобы она тоже знала, как бывает больно. Почему, когда девушки ломают сердца, они не думают, что им все вернётся?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делала, что посылала вас. Чувствовала, что вы моральный урод и не ошиблась. Я бы просто незнакомому человеку в беде помогла, не прошла мимо. А вы показали свое истинное лицо.

Гость
#2
Гость

Правильно делала, что посылала вас. Чувствовала, что вы моральный *** и не ошиблась. Я бы просто незнакомому человеку в беде помогла, не прошла мимо. А вы показали свое истинное лицо.

Девушке сама жизнь показала, что нельзя с ним дело иметь. Может она уже была готова сдаться и начать встречаться, а тут ногу подвернула и поняла кто он. Берегут её какие-то силы, нога не проблема, заживет. МудAK в жизни куда страшнее.

Гость
#3

Вернулось ей или нет - не вам судить. Но, если вы ид.иот и с первого раза не поняли, что вы никаким образом не нравитесь, то это только ваши проблемы. Нехрен было таскаться туда, где вас не ждут. А девчонка лишний раз убедилась, что какое счастье, что она от вас сразу избавилась, а то потом бы всю жизнь мучилась с таким недомужиком.

Гость
#4

Дурак ты)))

Гость
#5

Хороша сказка для срача.)
Будь это на самом деле ты бы не прошёл мимо.

Гость
#6

Тебе был дан второй шанс, а ты его просрал.

Гость
#7
Гость

Девушке сама жизнь показала, что нельзя с ним дело иметь. Может она уже была готова сдаться и начать встречаться, а тут ногу подвернула и поняла кто он. Берегут её какие-то силы, нога не проблема, заживет. МудAK в жизни куда страшнее.

Согласна на все 100. Ее высшие силы уберегли от отношений с ним.

Эллада
#8

Первый раз читаю сломать сердце-обычно разбивают.Даже после помощи не стала бы девушка с Вами встречаться-нет симпатии,возможно внешность подгуляла.

Гость
#9
Гость

Правильно делала, что посылала вас. Чувствовала, что вы моральный *** и не ошиблась. Я бы просто незнакомому человеку в беде помогла, не прошла мимо. А вы показали свое истинное лицо.

Сказала врушка, которая на людей наговаривает))

Гость
#10
Гость

Сказала врушка, которая на людей наговаривает))

На кого наговариваю? Я констатирую факт. Нормальный человек помог бы, а морально опустившаяся и гнилая личность пройдет мимо и гадость еще скажет. Нет тут никакого наговора, автор сам все написал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: