Гость
Статьи
Парень уже достал

Парень уже достал

Меня бесит, что мой парень постоянно меня трогает и щекочет. Лежим, смотрим фильм, начинает трогать меня за интимные места или просто за любые другие. Я говорю не мешай, а он опять. Ладно бы он так намекал на что-то...но нет. Его просто веселит моя реакция. Я могу лежать спать, он может начать щекотать мне попу и смеяться. Я говорю отстань, отворачиваюсь, а он меня хватает, блокирует мои действия и насильно начинает щекотать. Мне уже плакать хочется. Мы 4 года вместе и это все 4 года длится. Что это такое, все парни такие или мой какой-то странный? Я не против ласк во время интима, но когда я цветы поливаю или читаю новости или готовлю кушать, зачем меня щекотать за интимные места!!!

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

Зануда вы какая-то, автора

Аня
#3
Света

Зануда вы какая-то, автора

Да не зануда, мы вполне весело с ним проводим время, он хороший парень, но я просто терпеть не могу щекотку, мне это неприятно и всё чесаться начинает от этого

Гость
#4
Аня

Я не против ласк во время интима, но когда я цветы поливаю или читаю новости или готовлю кушать, зачем меня щекотать за интимные места!!!

Вот и сейчас, извините за неровный почерк (С)

Гость
#5

Мой тоже постоянно трогает меня за разные места при просмотре фильма. Смотрим фильм, а он мне грудь гладит. Зачем так реагировать агрессивно?) Вы оба странные. От вас попахивает занудством, а от него заторможенностью. Тут нечего советовать, потому никто не знает ваши отношения. Возможно, парень гиперактивный и любит внимание, а вы наоборот.

Света
#7
Аня

Да не зануда, мы вполне весело с ним проводим время, он хороший парень, но я просто терпеть не могу щекотку, мне это неприятно и всё чесаться начинает от этого

Ну так вы сидите, наверно, насупившись, вот он и вызывает так эмоции. Надо не визжать, что он бесит, а просто раз спокойно сказать: любимый, мне очень нравится с тобой беситься, но давай ты не будешь меня щекотать, потому что мне неприятно.

Гость
#10

Шалунишка какой

Кадет
#12

Отплатите тем же и посмотрите реакуию.

Аня
#13
Гость

Столбит территорию. Подпитывает свое чувство владения вами. Особенно убедительно это доказывается тем, что он делает то же самое, когда ваше внимание переключено на других (разговор по телефону). Вы у него, наверное, первая (21 год -4 года= 17 лет).

Это да, мы первые друг у друга

Гость
#14

Парень нормальный, девка ненормальная. Нормальному парню надо бросить ненормальную девку и найти себе нормальную. Это будет справедливо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: