Гость
Статьи
Не знаю стоит ли …

Не знаю стоит ли продолжать отношения

Девушка, 23 года. С парнем встречаюсь около года. Отношения между нами прекрасные, но дело в том, что я не вижу их перспективы и развития ( он не работает, говорит, что ищет работу, но так уже около полугода). Следовательно, становится невозможным построение каких-либо планов на будущее, что для меня немаловажно.
Любовь любовью, но... сложно как-то

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет!
Конечно, порви с этой яйценосной особью. Противно до тошноты, когда "мужчина" не работает, много болтает и не воплощает, не заботится о будушем. Такой сам утонет, и за собой потянет.
Семейная жизнь -не обязательна. И в сопли про любовь я не верю. Я сама (мне 20 лет) семейной кабалы не планирую, у меня другая жизнь.
Но если все же планировать семью, то ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ СТРАТЕГОМ! Он должен работать, с перспективой карьерного роста.
Он должен ЗАЖИГАТЬ, А НЕ ГАСИТЬ. Он должен ускорять, а не тормозить.
А ПАРЕНЬ ТОРМОЗ- ЭТО ПРОСТО ГОВ-НЮК.
А Ты правильно решила, супер!

Мамкин доминатор
#2
Принцесса Эльза

Привет! Конечно, порви с этой яйценосной особью. Противно до тошноты, когда "мужчина" не работает, много болтает и не воплощает, не заботится о будушем. Такой сам утонет, и за собой потянет. Семейная жизнь -не обязательна. И в сопли про любовь я не верю. Я сама (мне 20 лет) семейной кабалы не планирую, у меня другая жизнь. Но если все же планировать семью, то ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ СТРАТЕГОМ! Он должен работать, с перспективой карьерного роста. Он должен ЗАЖИГАТЬ, А НЕ ГАСИТЬ. Он должен ускорять, а не тормозить. А ПАРЕНЬ ТОРМОЗ- ЭТО ПРОСТО ГОВ-НЮК. А Ты правильно решила, супер!

Сижу вроде в трусах по эту строну монитора, но после твоего поста я оглянулся по сторонам, почувствовав, что и я кому-то должен уже.

Гость
#3
Принцесса Эльза

Привет! Конечно, порви с этой яйценосной особью. Противно до тошноты, когда "мужчина" не работает, много болтает и не воплощает, не заботится о будушем. Такой сам утонет, и за собой потянет. Семейная жизнь -не обязательна. И в сопли про любовь я не верю. Я сама (мне 20 лет) семейной кабалы не планирую, у меня другая жизнь. Но если все же планировать семью, то ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ СТРАТЕГОМ! Он должен работать, с перспективой карьерного роста. Он должен ЗАЖИГАТЬ, А НЕ ГАСИТЬ. Он должен ускорять, а не тормозить. А ПАРЕНЬ ТОРМОЗ- ЭТО ПРОСТО ГОВ-НЮК. А Ты правильно решила, супер!

Дело не в семейной жизни. Я от этого пока далека) Дело в невозможности построить планы даже на совместный отдых, к примеру. Сложно, но головой понимаю, что так правильнее.

Гость
#4
Принцесса Эльза

Привет! Конечно, порви с этой яйценосной особью. Противно до тошноты, когда "мужчина" не работает, много болтает и не воплощает, не заботится о будушем. Такой сам утонет, и за собой потянет. Семейная жизнь -не обязательна. И в сопли про любовь я не верю. Я сама (мне 20 лет) семейной кабалы не планирую, у меня другая жизнь. Но если все же планировать семью, то ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ СТРАТЕГОМ! Он должен работать, с перспективой карьерного роста. Он должен ЗАЖИГАТЬ, А НЕ ГАСИТЬ. Он должен ускорять, а не тормозить. А ПАРЕНЬ ТОРМОЗ- ЭТО ПРОСТО ГОВ-НЮК. А Ты правильно решила, супер!

Ты еще долго тут будешь свою дешевую философию впаривать дуррочкам? Ша-лава т---варинская! Компоссируешь мозги глупым девкам, и они потом портят себе жизнь! Сдохни!!!

Всё знаю!
#5

Любовь зла, смени козла. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Видели, что очи брали? Так пусть теперь вам и повылазит... Не зря, ой не зря придумали эти поговорки. Если вы баба умная, сворачивайте удочки....

Гость
#6
Мамкин доминатор

Сижу вроде в трусах по эту строну монитора, но после твоего поста я оглянулся по сторонам, почувствовав, что и я кому-то должен уже.

😂

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8
Гость

Дело не в семейной жизни. Я от этого пока далека) Дело в невозможности построить планы даже на совместный отдых, к примеру. Сложно, но головой понимаю, что так правильнее.

Ну так планируй. Вези его куда хочешь, если он согласиться. Чего он вообще должен ради тебя впахивать? Если ему сейчас нормально - значит у него все пучком. Это тебя аффтар непойми что не устраивает. В конце концов работай за вас двоих, а он с какой стати вообще, что-то тебе должен?

Фея
#9
Гость

Девушка, 23 года. С парнем встречаюсь около года. Отношения между нами прекрасные, но дело в том, что я не вижу их перспективы и развития ( он не работает, говорит, что ищет работу, но так уже около полугода). Следовательно, становится невозможным построение каких-либо планов на будущее, что для меня немаловажно.
Любовь любовью, но... сложно как-то

Это точно! Любовь любовью, а кушать хочется всегда. Если парень бестолочь, бесперспективный, значит на него положиться нельзя, не будет он хорошим мужем - главой семьи. Нафиг такой инфантил вам нужен, расстаньтесь с ним. Тем более не работает, трутень. Автор! Запомните, от вашего правильного выбора будет зависеть дальнейшая ваша и ваших детей судьба, благополучие.

Фея
#10
Гость

Ну так планируй. Вези его куда хочешь, если он согласиться. Чего он вообще должен ради тебя впахивать? Если ему сейчас нормально - значит у него все пучком. Это тебя аффтар непойми что не устраивает. В конце концов работай за вас двоих, а он с какой стати вообще, что-то тебе должен?

Вот какой ты житроgопый, паши автор за себя и за бездельника парня. А тот будет дурака валять. Вот и я спрошу тоже тебя: А с какой стати вообще, что-то автор должен этому трутню??? А тебе предложу, коль ты такой щедрый, а не хочешь ли ты сам попахать на двух работах, за себя и за меня??? Я не откажусь и буду балду гонять. Зашибись! И у меня всё будет пучком, как ты выражаешься. Ну, как? Хочешь поработать на меня? Пиши, буду ждать.

огурец
#11

Фея, милая, дорогая, прекрасная, мудрая, остроумная. так давно Вас читаю. И так давно хотел Вам сказать: девушка Вы больны!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: