Гость
Статьи
Девушка собралась в …

Девушка собралась в клуб

Познакомился с девушкой месяц назад. Ходим в кино, кольянки и т.п.
В сексе проблем нет. Дарю подарки ее дочери. Так вот девушка собралась в клуб с друзьями и подругами. Я в клубы не хожу, не мое это. Сказал что не одобряю ее поход в клуб. Она говорит мне пофиг я все равно пойду. Как реагировать? Слать такую?

Анонимный
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пускай лесом идет тем более ***

правда
#2

ну если охота , потом слизывать сперму других мужиков , то можешь уделять ей внимание , дарить подарки , водить на свидания

Lili
#3

Я тоже в клубы хожу без моего мч. И что? Я к примеру туда не когда не ходила чтоб кого-то подцепить а чтоб с подружками натанцеваться, повеселиться. Ничего плохого в этом нету.

гость
#4
Lili

Я тоже в клубы хожу без моего мч. И что? Я к примеру туда не когда не ходила чтоб кого-то подцепить а чтоб с подружками натанцеваться, повеселиться. Ничего плохого в этом нету.

плюсую.всегда нало уважать мнение и интересы второй половины.в рамках разумного,разумеется.

Гость
#5

Няньку она нашла.пускай бегает по клубам,а ты с чужим спиногрызом сиди.

Lili
#6

Некоторые люди считают, что доверие и лояльность только в тюрьме могут удержаться: "Не ходи туда, не ходи сюда " . Вот в таких отношениях нет доверия, нет настоящей лояльности.

Конечно может ето конечно это тяжелее доверять если вы даже еще не пара.

Анонимный
#7
Гость

Няньку она нашла.пускай бегает по клубам,а ты с чужим спиногрызом сиди.

Дочку сплавила бывшему на неделю. Пишет что после клуба ко мне приехать хочет. Говорит что типо иногда в клубы надо ходить и без этого не может

Гость
#8

Иногда хочется потанцевать под громкую музыку с подружками, просто потому что работа рутинная, монотонная задалбывает и единственный выход накопленной энергии - это движ! И я вас умоляю, не надо всех под одну гребенку, никакие там знакомства не предусмотрены, даже если подкатывают - с такой гордостью отшивать тоже выплеск негативной энергии! Не все шлюшки, ох не все.

Каменный Гость
#9

Автор, а вы сходите сами в клуб отдельно, чисто посмотреть, как оно. Сдается мне, что вы "не читал, но осуждаю". Кто ходил регулярно в клубы, видит, что подавляющее большинство там просто под музыку поскакать

Гость
#10
Анонимный

Дочку сплавила бывшему на неделю. Пишет что после клуба ко мне приехать хочет. Говорит что типо иногда в клубы надо ходить и без этого не может

Ну и что такого? Я иногда хожу тоже в клубы, просто люблю танцевать и эту атмосферу где гремит Музыка и полумрак. Помогает забыться обо все в танце) при этом я не пью и мужиков к себе не подпускаю. С ней сходите

Гость
#11

Мы с подругой всегда ходили потанцевать и себя показать, так сказать внимания хотелось, но без лап чужих.. Кто подходил слали нах.
Хотя с будущим мужем познакомилась в баре, и то я его сначала тож послала 😂 просто были у нас общие знакомые и как-то часто виделись.
А так чтобы переспать с первым встречным из клуба.... Да Боже упаси! Фу... Там же одни отбитые по моему 🤔

Принцесса-мильонщица
#12

там танцуют просто, ну 95%.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: