Гость
Статьи
Встречаемся. Как …

Встречаемся. Как задать вопрос о предложении?

Мы с парнем вместе с института.Нет,мы не друзья а встречаемся.Знакомы уже,че скрывать,давно. Как задать вопрос о предложении ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто сказать, что ищешь серьезный отношений, а с ним ловить, видимо, нечего, поэтому ты его бросаешь. Если хочет жениться - остановит

Подлец
#2

Без брака плохо живется?

Гость
#3
Гость

Просто сказать, что ищешь серьезный отношений, а с ним ловить, видимо, нечего, поэтому ты его бросаешь. Если хочет жениться - остановит

А разве то кто любит, обязательно должен хотеть женится?

А если человек не верит в институт брака?)

Гость
#4
Гость

А разве то кто любит, обязательно должен хотеть женится?

А если человек не верит в институт брака?)

Согласен. Брак для мужчины это кабальная сделка

Гость
#5

Ну так сделай ему предложение, чего тянуть. Откажет - пошлешь и пойдешь искать мужа. Определенность всегда лучше, чем годами сиське мять.

Мэри
#6

Автор, просто аккуратно спросите у своего парня как он относится к браку, какие планы у него на этот счет.( можно на чужих примерах,что кто-то рано/поздно/по залету женился). А потом в зависимости от его ответов,спросите ждать ли вам его предложения.

Афанасия
#7

Я прямо спросила, собирается ли он на мне жениться. Он поперхнулся, промычал что-то невнятное, и все свелось к тому, что "еще рано", "я об этом не думал", "не знаю". Тогда сказала, что окей, без проблем - правильно ли я понимаю, что отношения у нас не серьезные? А значит, другие варианты я тоже могу рассматривать?

Он охренел, конечно, но ничего.
Все равно вскоре расстались - а так бы ждала годами, пока "созреет".

Средний пол
#8

Ты когда на мне женишься? Мне надоело ждать. Давай тогда или жениться или расходиться. А вообще лучше расстаться.Мужчине одного года достаточно чтобы решить.

Форум: Отношения
Всего: 374 894 темы
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 245 тем