Гость
Статьи
есть ли такие мужчины

есть ли такие мужчины

Интересно есть ли такие мужчины как "адвокат" из Бандитского Петербурга
В реальной жизни....которые приедут и защитят свою женщину......которой ненадо ничего бояться....

Мальвина
20 ответов
Последний — Перейти
младший лейтенант
#1

в бандитском петербурге было 2 адвоката)))))))) Тебе которого? Тебе не адвоката надо, а антибиотика)

Мальвина
#2
младший лейтенант

в бандитском петербурге было 2 адвоката)))))))) Тебе которого? Тебе не адвоката надо, а антибиотика)

звягинцев

Гость
#3
Мальвина

Интересно есть ли такие мужчины как "адвокат" из Бандитского Петербурга
В реальной жизни....которые приедут и защитят свою женщину......которой ненадо ничего бояться....

Не смотрела такое, уж не знаю что за персонаж. Но в реальной жизни, конечно нсть мужчины, которые готовы защищать своих женщин и чуть что бежать на помощь. У меня другой вопрос, разве бывает иначе?
Даже если у мужчины секс без обязательств, как он может бросить женщину в реальной беде? К счастью, никогда таких тряпок не встречала.
У меня всегда бвли мужчины, которые если надо, не будут лишний раз разговаривать или вызывать милицию, а сами вломят любому обидчику. И драки не такая уж редкость, особенно когда по молодости еще посещаешь ночные заведения.
Меня бы даже не возбудил мужчина, который не развит физически и проявляет трусость в характере или прикрывается каким-нибудь пацифизмом-гуманизмом.

Андрюха Питерский
#4
Мальвина

звягинцев

Званцев. "Белый адвокат".

куркур
#5

О да, решать чужие проблемы так и тянутся мужики косяком...что за бред я прочитала? Спустись на землю, сиськи в руки и вперед.

младший лейтенант
#6
Мальвина

звягинцев

есть. Знакомишься с каким-то бывшим бандюком из 90-х. Он будет всегда прибегать и всем чистить рыло, по твоему первому зову)

Гость
#7
Гость

Мальвина
Интересно есть ли такие мужчины как "адвокат" из Бандитского Петербурга
В реальной жизни....которые приедут и защитят свою женщину......которой ненадо ничего бояться....
Не смотрела такое, уж не знаю что за персонаж. Но в реальной жизни, конечно нсть мужчины, которые готовы защищать своих женщин и чуть что бежать на помощь. У меня другой вопрос, разве бывает иначе?
Даже если у мужчины секс без обязательств, как он может бросить женщину в реальной беде? К счастью, никогда таких тряпок не встречала.
У меня всегда бвли мужчины, которые если надо, не будут лишний раз разговаривать или вызывать милицию, а сами вломят любому обидчику. И драки не такая уж редкость, особенно когда по молодости еще посещаешь ночные заведения.
Меня бы даже не возбудил мужчина, который не развит физически и проявляет трусость в характере или прикрывается каким-нибудь пацифизмом-гуманизмом.

а потом твой лашара бежал в милицию заяву катать када писты получал

младший лейтенант
#8

Мальвина, из бандитского петербурга тебе не адвокат нужен, а толик-доктор или Гусь))) Но в идеале Антибиотик

Андрюха Питерский
#9
младший лейтенант

Мальвина, из бандитского петербурга тебе не адвокат нужен, а толик-доктор или Гусь))) Но в идеале Антибиотик

Гусёнка второй адвокат подрезал, светлая ему память. Хотя, их же вообще там всех убили.)

Гость
#10
Гость

Не смотрела такое, уж не знаю что за персонаж. Но в реальной жизни, конечно нсть мужчины, которые готовы защищать своих женщин и чуть что бежать на помощь. У меня другой вопрос, разве бывает иначе?
Даже если у мужчины секс без обязательств, как он может бросить женщину в реальной беде? К счастью, никогда таких тряпок не встречала.
У меня всегда бвли мужчины, которые если надо, не будут лишний раз разговаривать или вызывать милицию, а сами вломят любому обидчику. И драки не такая уж редкость, особенно когда по молодости еще посещаешь ночные заведения.
Меня бы даже не возбудил мужчина, который не развит физически и проявляет трусость в характере или прикрывается каким-нибудь пацифизмом-гуманизмом.

Как только женщина отдала свою письку в аренду, она сразу становится генератором проблем и головняка для мужчины. Поэтому нет и нет, только в кино.

Гость
#11

Нет,конечно.Не в кино живём и не 90х

Гость
#12
Мальвина

Интересно есть ли такие мужчины как "адвокат" из Бандитского Петербурга
В реальной жизни....которые приедут и защитят свою женщину......которой ненадо ничего бояться....

Как часто в реальной жизни у вас случаются такие ситуации, как в киносереале, от которых вас надо защищать с пулеметом.? Завязывайте с сериалпми и переходите в реал. В реальной жизни важнее, чтобы зарабатывал и уважал

Гость
#13

Гоните от себя педерастов ссанными тряпками и проблем не будет. Вся фуйня от дрищей- педерастов.

Гость
#14
Гость

МальвинаИнтересно есть ли такие мужчины как "адвокат" из Бандитского Петербурга
В реальной жизни....которые приедут и защитят свою женщину......которой ненадо ничего бояться....
Как часто в реальной жизни у вас случаются такие ситуации, как в киносереале, от которых вас надо защищать с пулеметом.? Завязывайте с сериалпми и переходите в реал. В реальной жизни важнее, чтобы зарабатывал и уважал

А не шашкой махал и на лошади гарцевал

Гость
#15

Я сама мечтаю быть хабалкой как Мария Захарова, таким в жизни легче, проблемки порешать, никто не пристанет без нужды. Праыда, круг общения станет иным....вот бы как Супермэн, в жизни интеллигентная тётка, культурная. А, как проблема, включаешь Захарову и быкуешь.....

Гость
#16

Как человек, долго общавшийся с криминальным миром могу сказать "За @@зду базара нет". Это значит, что у нормальных пацанов не будет терок за влагалище. Девка есть девка, сегодня я завтра другие. Ломать судьбу из-за куска мяса с сиськами ни один уважающий себя мужик не будет. Жен нормальных нигде не светят и права голоса жена не имеет, она в тени, нигде не отсвечивает и не дай Бог подставит своей тупапесдностью мужа.

С.К.
#17
Гость

Как человек, долго общавшийся с криминальным миром могу сказать "За @@зду базара нет". Это значит, что у нормальных пацанов не будет терок за влагалище. Девка есть девка, сегодня я завтра другие. Ломать судьбу из-за куска мяса с сиськами ни один уважающий себя мужик не будет. Жен нормальных нигде не светят и права голоса жена не имеет, она в тени, нигде не отсвечивает и не дай Бог подставит своей тупапесдностью мужа.

Ну, криминальным элементам и жен соответствующих.
А приличные мужчины не считают своих матерей, сестёр, жен и дочерей кусками мяса!

Заглянувший
#18
С.К.

Ну, криминальным элементам и жен соответствующих.
А приличные мужчины не считают своих матерей, сестёр, жен и дочерей кусками мяса!

Тебе не про матерей, сестер, жен, дочерей написали, а про а**у, как автор темы.

С.К.
#19
Заглянувший

С.К.Ну, криминальным элементам и жен соответствующих.
А приличные мужчины не считают своих матерей, сестёр, жен и дочерей кусками мяса!
.
Тебе не про матерей, сестер, жен, дочерей написали, а про а**у, как автор темы.

А чем вам не угодила автор темы?

Заглянувший
#20
С.К.

ЗаглянувшийС.К.Ну, криминальным элементам и жен соответствующих.
А приличные мужчины не считают своих матерей, сестёр, жен и дочерей кусками мяса!
.
Тебе не про матерей, сестер, жен, дочерей написали, а про а**у, как автор темы.
А чем вам не угодила автор темы?

Тем что про вот таких тут писали: генератор проблем в обмен на письку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: