Гость
Статьи
любовь на расстоянии

любовь на расстоянии

всем привет. вы верите в любовь на расстоянии?!

гость
11 ответов
Последний — Перейти
деловая колбаса😁
#1

самой интересно,вот сейчас общаюсь с молодым человеком,вроде живет и не так далеко...но я очень ревнивая (не знаю выдержу ли я

Гость
#2

смотря как все начиналось, мы с мч провстречались почти год когда он устроился на работу предполагающую длительные командировки, пару лет прождала его из этих командировок (периодически летала к нему, проводили праздники вместе в его городе) потом оба поняли что так долго не может продолжаться и ничем хорошим не закончится, сделал предложение, поженились, переехали с ним в тот город куда часто ездил по работе. думаю вряд ли очень долго возможна любовь на расстоянии.

Гость
#3

у всех по-разному,
у моих двух подруг было так, в итоге обе вышли замуж за них
у меня были отношения на расстоянии, через год охладела, вышла за другого
а тот сильно страдал, через много-много лет признался, что еле выжил тогда

#4

Не верил, пока однажды, ко мне в Сибирь, не приехала дама с Украины. Доигрался в любовь по скайпу. )))

#5

нет.. Что это за любовь такая??

#6
гость

всем привет. вы верите в любовь на расстоянии?!

Верю.Может быть.

Гость
#7

У меня полтора года была любовь на расстоянии, но самое первое, что мы сделали - мы встретились в живую, глаза в глаза, я проверила его паспорт, убедилась, что он не врун и мошенник, провели вечер, потом еще встречались пару недель, потом переспали и переписывались/звонили почти каждый день.
уже почти 40 лет живем вместе, бабушка и дедушка уже.
Если в живую человека не видели, не почувствовали его, то тогда это пустая трата времени, а и в наше время много мошенников/разводил, борабатывают психологи из тюрем, обрабатывают психологи из мюсюльманских стран - набирают жен для головорезов и для смертниц...
Так что в наше время так могут запудрить вам мозги, что нарисуете сама себе сказку, вообразите героя, в которого сама себя влюбите, переспите потом с ним, а потом он с вами будет делать все, что хочет, многих девушек так продали в сексуальное рабство за 4000 евро, или на органы - сотни тысяч в год таких девушек.
Берегитесь!!!!

Русская девушка
#8

Нет. Мне не нравится зацикливаться на ком-то одном. У меня были отношения с восточными мужчинами: осетины, дагестанцы, армяне, азербайджанцы, киргизы, ингуши, таджики, египтяне, турки. Но мне, честно говоря, очень нравятся турецкие мужчины и они потрясающие любовники. Мои соотечественницы любят европейских мужчин, но мне, почему-то, европейцы не нравятся, хотя у меня и были любовные романы с ними. Обожаю восточных мужчин потому, что они настоящие мужчины и очень страстные. У меня были отношения сразу с двумя турецкими мужчинами, когда я была в Турции и мне очень понравилось. Люблю египтян египтян. Было у меня еще два марроканца)) ой девочки, если бы вы знали, какими они были потрясающими! Живите в свое удовольствие!

гостья
#9

[quote="Русская девушка"]Нет. Мне не нравится зацикливаться на ком-то одном. У меня были отношения с восточными мужчинами: осетины, дагестанцы, армяне, азербайджанцы, киргизы, ингуши, таджики, египтяне, турки. Но мне, честно говоря, очень нравятся турецкие мужчины и они потрясающие любовники. Мои соотечественницы любят европейских мужчин, но мне, почему-то, европейцы не нравятся, хотя у меня и были любовные романы с ними. Обожаю восточных мужчин потому, что они настоящие мужчины и очень страстные. У меня были отношения сразу с двумя турецкими мужчинами, когда я была в Турции и мне очень понравилось. Люблю египтян египтян. Было у меня еще два марроканца)) ой девочки, если бы вы знали, какими они были потрясающими! Живите в свое удовольствие![/qu я такая же)))еще с негром пробовала..а с евреем вообще любовь морковь

Помидорка
#10

Без встречи - нет.
Уже состоявшаяся любовь на расстоянии - да. При условии регулярного зрительного контакта (тот же скайп), и хотя бы редкого физического.

Александра
#11

Сегодня с парнем поругались он прредложил перерыв на 21 день все началось у нас 1 год назад у него ко мне любовь безумная была он видел меня и чуть ли не задыхался но потом я все испортила ночью пришло сообщение на мой мобильный (привет как ты?) я ему сразу показала он спросил кто это я сказала не знаю (я действительно не знала номер не знаком был) через 2 дня он меня спросил "ты узнала кто это был?" и я не знаю что со мной произошло я начала ему врать как бы это старый знакомый хотя я ничего не выясняла я врала ему с утра вечером он приехал с работы я все расказала ему как было он меня спросил зачем ты это делала и я не могла и не могу до сих пор понять зачем
После этого он мне сказал надо растаться я его умоляла стояла на коленях и он простил но предупредил что буду испытывать чувство вины так и произошло я стала ревновать его к не видимым девушкам и ко всему придираться и сегодня он сказал нужен перерыв условия не созваниваться и других не искать говорит после перерыва я прийду к ниму и все решиться
Как думаете это не доведет до раставания? Все будет хорошо?
Я его очень люблю почти с первой встречи я поняла что это мое я очень хочу с ним семью хочу детей мы всегда мечтаем о них 😢😢

Форум: Отношения
Всего: 374 886 тем
Новые темы за неделю: 1 481 тема
Популярные темы за неделю: 221 240 тем