Гость
Статьи
Не нравится ни одна …

Не нравится ни одна девушка

Всем привет! С наступающим всех! Хотел обсудить такой вопрос. Мне 29 и заметил неприятную вещь - мне никак не может толком понравиться ни одна девушка. То есть просто притягивать сексуально может, а вот чтобы понравилась в целом, чтобы возникло какое-то чувство и тяга больше чем просто сексуальная тяга к красивым ягодицам - никак. И как-то это печально, потому что хочется отношений. Но не с первой попавшейся, а с той, которая понравится. Я не говорю о безумной любви, я вообще о хоть каких-то чувствах. Встречаюсь я например с девушкой и постоянно мысли "а нравится ли мне она? а продолжать ли с ней?" И ни одна не нравится так, чтобы я ответил себе "да, конечно, нравится и надо продолжать". Так только у меня, или у многих? Может быть дело во мне? Или в стрессе? Или в возрасте?

86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В низкой потенции.и завышенной самооценке

Гость
#2

Не встретили еще ту самую, не полюбили. Желаю вам любви в новом году!

Маруся
#3

Меня "торкнуло" вообще только в 32. У каждого индивидуально

Гость
#4
Гость

В низкой потенции.и завышенной самооценке

+1000

Гость
#5

каким образом ты попал на этот форум?
Вместо рассуждений о красивых ягодицах шёл бы ты в зал мышцы развивать, заодно бы посмотрел, как выглядят настоящие мужики.

Гость
#7

При чём тут потенция и самооценка? Я же говорю не о том что не согласен встречаться с кем-то по каким-то причинам, а о том что не могу почувствовать чтобы меня к кому-то тянуло по-особенному, чтобы чувствовал что вот она, к которой я хочу, к которой меня тянет.

Гость
#9
max79

Братан, они все пустышки. Бездушные, меркантильные эгоистки. Вот в чем секрет

не нужно валить со своей больной головы на чужую здоровую - это ты пустышка. Твоя попытка заполнить собственную пустоту и есть причина того, что ты клянёшь женщин, однако торчишь на вумане. Форум не поможет - здесь ты продолжаешь быть пустышкой.

Гость
#10

8

у вас неудачный зал. У нас дрыщи не задерживаются, понимают: слишком велика разница, они не потянут. А мужики качаются насмерть, да и женщины очень себе ничего, но они приходят заниматься, а не кадрить кого-то.

Гость
#11
Гость

При чём тут потенция и самооценка? Я же говорю не о том что не согласен встречаться с кем-то по каким-то причинам, а о том что не могу почувствовать чтобы меня к кому-то тянуло по-особенному, чтобы чувствовал что вот она, к которой я хочу, к которой меня тянет.

Интересно почему потенция и самооценка не при чём?Любят те, кто готов к любви,а вы явно не готовы,считаете женщин чем-то хуже себя одни разговоры про ягодицы, уже выдают вас с головой.

#13

Наверно не поняли о чём я. Я не о том что смотрю на девушек и у меня к ним отвращение, или разбираю их по полочкам "у этой задница некрасивая, у той волосы не такие" и т.п. Дело в том что у меня критериев вообще нет, он только один - чтобы меня к ней тянуло. А так всё равно какая она.

Про зал вообще ерунду какую-то начали говорить )))

Гость
#14
max79

Я на *Х*У*Ю* тебя вертел!

твоя участь незавидна - виртуальные вращения вокруг своего главного агрегата, в реале остающегося без применения. Looser.

Гость
#15

13

при чём зал? Чтобы ты меньше нудел. Ты явный зануда.

XNKKA
#17
Гость

Интересно почему потенция и самооценка не при чём?Любят те, кто готов к любви,а вы явно не готовы,считаете женщин чем-то хуже себя одни разговоры про ягодицы, уже выдают вас с головой.

Вас тут почитаешь, а и правда, женщины, по крайней мере вуманские, не достойны ничего хорошего.

Анна
#19

Может вам остановиться на сексе и ягодицах, и не мучиться?
Серьезно, без шуток - встретить своего человека очень непросто.

Гость
#20

Проблема в вас. Скорее всего завышенные требования к девушкам. Из серии: "Чтобы умница была, красавица, хозяюшка, в сексе Богиня, при этом девственница (!!!), не пилила мозги, не стерва, со своей хатой в Москве.......
При чем то, что сам толстоват, туповат, бедноват и характер овно, парнями усиленно опускается, ибо БАгиня, описанная выше, должна любить его такого какой он есть.)))

Гость
#21

"Я не говорю о безумной любви, я вообще о хоть каких-то чувствах."
-
Ржу. Автор, мизинец оттопырил?

#22
Гость

Проблема в вас. Скорее всего завышенные требования к девушкам. Из серии: "Чтобы умница была, красавица, хозяюшка, в сексе Богиня, при этом девственница (!!!), не пилила мозги, не стерва, со своей хатой в Москве.......При чем то, что сам толстоват, туповат, бедноват и характер овно, парнями усиленно опускается, ибо БАгиня, описанная выше, должна любить его такого какой он есть.)))

Я вообще-то выше написал, что требований нет (( точнее только одно - чтобы она мне понравилась. Я не раскладываю человека по полочкам.

Ощущение, словно каждый хочет ответить предвзято, даже не вникая в суть вопроса. Ответ уже готов заранее.

Гость
#23
Ночной странник

Я вообще-то выше написал, что требований нет (( точнее только одно - чтобы она мне понравилась. Я не раскладываю человека по полочкам.Ощущение, словно каждый хочет ответить предвзято, даже не вникая в суть вопроса. Ответ уже готов заранее.

Как это требований нет? Вы может и не осознавать свои требования, но на подсознательном уровне они присутствуют. Ведь со страшной и толстой чай мутить не будете.
И вообще, любовь - это иллюзия, придуманная человечеством, чтобы половая ****** выглядела более пристойно, так что не парьтесь.

Гость
#24

Так только у меня, или у многих? возрасте?[/quote]

Автор,вот рассуждаете вы здраво,а тут налетели ..Странно.По теме.Просто вы еще не встретили ту самую.Да,так бывает.Всему своё время.Думать, что в вас что-то не так-глупо.И вообще,счастья Вам в наступающем году.

Гость
#25
Гость

Так только у меня, или у многих? возрасте?

Автор,вот рассуждаете вы здраво,а тут налетели ..Странно.По теме.Просто вы еще не встретили ту самую.Да,так бывает.Всему своё время.Думать, что в вас что-то не так-глупо.И вообще,счастья Вам в наступающем году.
Меня всегда забавляет, когда кто-то пророчит кому-то "ту самую".
Людям уже к тридцати скоро, а до сих пор верят в любоффф

#26
Гость

Так только у меня, или у многих? возрасте?

Автор,вот рассуждаете вы здраво,а тут налетели ..Странно.По теме.Просто вы еще не встретили ту самую.Да,так бывает.Всему своё время.Думать, что в вас что-то не так-глупо.И вообще,счастья Вам в наступающем году.

Спасибо, хоть кто-то понял :).

Я ещё раз поясню, для остальных - мне нравятся всякие. Я когда показываю знакомым разных девушек, которые мне нравятся, мне всегда говорят что я странный, потому что они всегда разные. Но вот вижу человека и не могу понять продолжать с ним или нет, потому что когда с ним - вроде нравится. Когда не с ним - тяги к нему не чувствую и понимаю что чувств нет.

#27

Так жалко вас автор стало. Я вот наоборот,гипер влюбчивая была. Наконец то остепенилась. Зато ,я так понимаю,вы не бабник ?

#28

Не бабник, я вообще не умею пользоваться кем-то, например встречаться с целью затащить в кровать, а потом бросить. Наверно это одна из причин, почему мне сложно искать кого-то.

Стр@нный
#29
Ночной странник

Когда не с ним - тяги к нему не чувствую и понимаю что чувств нет.

Все просто- они тоже в тебе не очень заинтересованы, ни одна не захотела тебя увлечь и сама увлечься, вот и замирает все в непонятном балансе- нет отклика душевного, а есть простые формальности,
пойдем?- пойдем, понравилось? - да, спасибо.. и все, ни о чем в общем общение

Гость
#30

У меня та же беда.
Я девушка.

гость
#31
XNKKA

Вас тут почитаешь, а и правда, женщины, по крайней мере вуманские, не достойны ничего хорошего.

на заборе много чего написано, вы тоже этому верите?

гость
#32
Ночной странник

Я вообще-то выше написал, что требований нет (( точнее только одно - чтобы она мне понравилась. Я не раскладываю человека по полочкам.Ощущение, словно каждый хочет ответить предвзято, даже не вникая в суть вопроса. Ответ уже готов заранее.

Вы сами себя объяснить не можете от нас что хотите? у меня есть знакомый нет никаких требований, никого не любит, ему 50.

гость
#33
Гость

Автор,вот рассуждаете вы здраво,а тут налетели ..Странно.По теме.Просто вы еще не встретили ту самую.Да,так бывает.Всему своё время.Думать, что в вас что-то не так-глупо.И вообще,счастья Вам в наступающем году.

Меня всегда забавляет, когда кто-то пророчит кому-то "ту самую". Людям уже к тридцати скоро, а до сих пор верят в любоффф
И даже её испытываем, а ты не завидуй:))

Гость
#34
гость

И даже её испытываем, а ты не завидуй:))

с таким подходом к людям, который имеешь сейчас, недолго твоей любви жить осталось. остановись, пока не поздно, женщина.

гость
#35

Я бы тебе точно понравилась, меня все любят, а я устала, надо на ком-то остановиться. Вот опять разводиться собралась, муж надоел. ведь вокруг столько классных мужчин, лепота.

гость
#36
Эвитa

Так жалко вас автор стало. Я вот наоборот,гипер влюбчивая была. Наконец то остепенилась. Зато ,я так понимаю,вы не бабник ?

как раз бабник наверное он и есть

гость
#37
Гость

с таким подходом к людям, который имеешь сейчас, недолго твоей любви жить осталось. остановись, пока не поздно, женщина.

моей любви уже много лет:)) не тебе, школьник меня судить

гость
#38

Смешно, когда чёрствые сердцем пытаются навязать мысль ,что все такие Живите в своём сером мирке и не старайтесь закидывать других камнями И мы тоже постараемся вас не закидывать Всем любви Пойду за стол

конь с яйцами
#39

ничего странного здесь не вижу. у меня аналогичная ситуация, очень редко кто-то нравится - не цепляет, и все тут.

конь с яйцами
#40

просто Вы еще не встретили своего человека. По крайней мере, в своем случае - я надеюсь, что Всё еще впереди. (P.S: мне 30 лет)

Гость
#41
Ночной странник

Наверно не поняли о чём я. Я не о том что смотрю на девушек и у меня к ним отвращение, или разбираю их по полочкам "у этой задница некрасивая, у той волосы не такие" и т.п. Дело в том что у меня критериев вообще нет, он только один - чтобы меня к ней тянуло. А так всё равно какая она.Про зал вообще ерунду какую-то начали говорить )))

Для бездушных людей любовь=страстный секс. А вам нужно родство душ. Здесь вас не многие поймут. Ищите среди девственниц. Среди них много таких же как вы, тех которые не представляют, что можно жить с кем то, кто тебе не по душе. Потому они и девственны. Если девушка девственна в районе 25 лет, то она такая. С чистой и красивой душой. Среди доступных вы точно ничего не найдёте.

Гость
#42
Гость

Меня всегда забавляет, когда кто-то пророчит кому-то "ту самую". Людям уже к тридцати скоро, а до сих пор верят в любоффф

Они просто сами встретили ту самую/самого, вот и пророчат это другим. кто-то и в 30-35 лет(и старше) встретил свою любовь и любит себе в удовольствие.
А вы продолжайте у себя в уголку верить в "всемирную нелюбовь", каждый как хочет так и живет.

Гость
#43
Гость

Для бездушных людей любовь=страстный секс. А вам нужно родство душ. Здесь вас не многие поймут. Ищите среди девственниц. Среди них много таких же как вы, тех которые не представляют, что можно жить с кем то, кто тебе не по душе. Потому они и девственны. Если девушка девственна в районе 25 лет, то она такая. С чистой и красивой душой. Среди доступных вы точно ничего не найдёте.

та, которая ему понравится, откажет и правильно сделает. Когда ищут родство душ, не ведут базар о красивых ягодицах.

Гуфи
#44

просто вам нужно встретить своего человека, с которым можно было б посмеяться от души, подурачиться. Это редко встретишь.

malishka
#45
Гость

Наверно не поняли о чём я. Я не о том что смотрю на девушек и у меня к ним отвращение, или разбираю их по полочкам "у этой задница некрасивая, у той волосы не такие" и т.п. Дело в том что у меня критериев вообще нет, он только один - чтобы меня к ней тянуло. А так всё равно какая она.Про зал вообще ерунду какую-то начали говорить )))

Для бездушных людей любовь=страстный секс. А вам нужно родство душ. Здесь вас не многие поймут. Ищите среди девственниц. Среди них много таких же как вы, тех которые не представляют, что можно жить с кем то, кто тебе не по душе. Потому они и девственны. Если девушка девственна в районе 25 лет, то она такая. С чистой и красивой душой. Среди доступных вы точно ничего не найдёте.

мне 24 года,я девственница, и тоже ни с кем не встречаюсь долго, так как не загорается душа при виде него, так отношения, чтобы не быть одной, быстро разочаровываюсь, сложно найти свое

Татьяна
#46

Успокойся. Лучше меня ничего нет.
Разумеется, тебе никто никогда не понравится так, как я.

Гость
#47
Ночной странник

Ощущение, словно каждый хочет ответить предвзято, даже не вникая в суть вопроса. Ответ уже готов заранее.

))))))

035
#48

29 лет - не показатель. У меня друг так болтался до 34 лет. Потом влюбился и женился. Просто не ищите изо всех сил, живите как живется.

Кенгуру
#49

Так русские мужчины не в состоянии любить женщин в принципе - вы об этом, автор, не знали? В России женщина - что-то типа собаки, как к равному человеку к ней не относятся, соответственно, о какой любви может идти речь?

Гость
#50

А вы умеете с девушками дружить??? По-настоящему?
Когда я недостаточно хорошо знаю человека, полюбить его не могу, будь он хоть Бред Питтом. А когда дружу, тесно общаюсь, интересно провожу с ним время, узнаю человека, со временем влюбляюсь незаметно для себя.
Т.е. если я дружу даже с симпатичным мне мужчиной еще не значит, что его обязательно полюблю. Может быть, может не быть.
С моим МЧ познакомились в компании друзей. Вначале он мне никак. Со временем подружились, мне было с ним интересно и весело и он мне просто нрааился. Но чувств не было.
Мы все больше дружили, много вдвоем время проводили, немного флиртовали, но это были не свиданки, просто по-дружески.
Думаю пол года активного общения мне понадобилось, чтобы осознать что чувства у меня куда сильнее. И они росли. С момента как я ним познакомилась до мтадии осознания "люблюнимагу" прошел примерно год.
Так что дружите с девушками. Только не давайте ложных надежд. Просто чисто пл-человечески дружите. А там отношения станут крепче. И чувства или разовьются или нет.

malishka
#52

я живу в Брюсселе, я знаю как помочь автору, он должен пожить здесь в Европе хоть 2 месяца, после вернувшись в Россию сразу влюбитесь)здесь в Европе женщины страшные как собаки, все монстры не пропорциональные, после проживания долгих лет здесь, я поняла, что действительно самые красивые девушки русские!!

какой-то человек
#53
Гость

каким образом ты попал на этот форум? Вместо рассуждений о красивых ягодицах шёл бы ты в зал мышцы развивать, заодно бы посмотрел, как выглядят настоящие мужики.

А как выглядят настоящие мужики, просвятите если нетрудно?

Гость
#54
Ночной странник

заметил неприятную вещь - мне никак не может толком понравиться ни одна девушка. сексуальная тяга к красивым ягодицам

***?

л
#55

у меня так было до 25 лет, просто комплекс был, что не могу полюбить в ответ. потом встретила мужа. и у брата моего та же история была- уже женат, ждут второго. надо доджаться, автор, Удачи вам.

Зеленка
#56

Автор, может вам искать девушек-красоток, с фигурой и лицом фарфоровой куколки, умную и чтобы в сексе была богиня-развратница. Сами не заметите, как влюбитесь в такую после пары встреч. Главное, чтобы в вас она тоже нашла то, что удержало бы ее рядом с вами. Но это уже следующая проблема будет.