Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить массажиста?

Мне 40 лет, замужем, есть ребенок. С мужем отношения только финансово-бытовые. Мы уже даже не ссоримся - полное равнодушие. Когда-то пережила боль измены, старалась сохранить семью. Сохранила. А …

Маша
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Ну, у каждого видимо свой опыт. Маша, просто начните беседу, а там видно будет. Я своего массажиста не соблазняла. Просто пыталась вести "светскую беседу". Массаж был классический, и я сдуру спросила его про тайский, сильно ли он отличается от классики. А он в ответ так мурлыкающе "Хотите тайский массаж?" При этом, он был младше, мне тоже 40. Так что его предложение меня удивило. Отказываться не стала. Дальше массаж был гораздо интереснее :)

!!!!+++++++ ))))))))))))))))))))

Спасибо за совет.

Гость
#53
смышленая

Ну улыбнитесь ему, пококетничайте)) скажите ему что у него волшебные руки и как они сводят вас с ума итд итп))) в любом случае от флирта хуже не будет, а там как пойдёт)
PS. про позор, как здесь некоторые упоминают, не слушайте! Что здесь позорного в самом деле? Вы же не придете и не скажете " возьми меня, я вся твоя") так что дерзайте!

Спасибо, попробую. И про позор думать не буду! Спасибо.

Тина
#54

мне 40 и что? на западе в этом возрасте жить только начинают. вобщем каждому столько лет, на скоько он тянет.
была у массажиста, попала к мужику. хотела к женщине, но он сам настоял - типо запись быстрее. сначала всё подступался, стоит смотрит как раздеваюсь, я его выставляла за ширму. все подвинет так, чтоб лучше ему смотреть было. ненавязчиво так. а потом на какой-то раз стал говорить про массаж груди и быстрей к нему приступил, чтоб на деле показать, как за грудью надо ухаживать. хотя мне вобще-то массаж шеи надо было делать по показаниям.))) подружке узист-грузин натирал грудь гелем перед узи пальцами. а муж говорит, что перед операцией аппендицита взрослая медсестра ему брила в 16 лет, а потом стала ***** делать. и другая мс после армии подклеилась и такое вытворяла. короче медики все озабоченые. это и знакомые, которые с ними близко общаются и работают говорят. потому вот не надо рассказывать, что все к массажисту лезут, а он как свинья в апельсинах копается. они сами лезут все. меня гинеколог один раз без перчаток принялся осматривать. гинекологи вобще многоженцы часто.

name
#55
Маша

Эххх... жалко. Приятный дядька. Ну и ладно, пойду в монашки запишусь...

Ладно, предлагает каждая 2-я. А дальше, кроме предложения - идёт не каждая 1-я.
Предложите ему встретиться, обменявшись телефонами (звоните - сами).
А там - уже видно будет, что да как.
Удачи! Кто не рискует - тот не пьёт шампанского.

Василий Юрьевич
#56
Маша

Вот и я говорю... возраст... Ему примерно как мне лет. Ведет себя спокойно-профессионально. Только сказал, что у меня фигура красивая... О чем, например, можно завести непринужденный разговор? Спасибо Вам.

Василий Юрьевич
#57

Действуй, если возраст. Это твое здоровье, каждая женщина действует интуитивно, от природы, сама этого не понимая.Связь с мужчиной это здоровая эндоктинная система организма, молочные железы, печень, кровообрашение, печень, все половые функции, мочеточники и т.д..............Не обращай внимание на придуманную мораль человечеством. Трахайся на здоровье.Дай бог тебе долгих здоровых годов жизни. С наступающим Новым Годом!!

Гость
#58

Мой массажист тоже жаловался что его никто не любит.Все это свист сквозь уши.

Гость
#59

Маша, ну что соблазнили ли вы массажиста? Расскажи продолжение, очень интересно, у меня примерно тоже желание)))

Гость
#59

Бери быка за рага

Гость
#59
смышленая

Ну улыбнитесь ему, пококетничайте)) скажите ему что у него волшебные руки и как они сводят вас с ума итд итп))) в любом случае от флирта хуже не будет, а там как пойдёт)
PS. про позор, как здесь некоторые упоминают, не слушайте! Что здесь позорного в самом деле? Вы же не придете и не скажете " возьми меня, я вся твоя") так что дерзайте!

Массажист тоже человек и возможно одинокий как и вы хотя может иметь партнёршу но она может не зажигать его. Тут женщина должна чувствовать от него флюиды они есть в его движениях если женщина возбуждает. Если чувствуете флюиды не идите первой на контакт за работой он вам откажет.постарайтесь его завлечь и вызвать интерес как к человеку. Получите в Ютубе технику массажей мышцы и все что касается его профессии удивляй вдохновляй покажи интерес к его провести стань другой не такой как все и всё получиться

Гость
#60

Попробуйте извиваться, стонать, иногда нечаянно касаться. Он почувствует и притянет

Гость
#63

Напиши мне)
30 лет
Москва
Масссажист
Косметолог)
+79670696299

Гость
#64
Маша

А в нерабочее?

А в не рабочее почему бы и нет?)

Гость
#65

Как ваши делв, получилось ли что-нибудь?

Гость
#66
Гость

Мой массажист рассказывает что домогаются его бабы через одну, и чего он только не видел и не слышал, ему только противно. Думаю нормальный да еще и при исполнении вам откажет, будет только обидно от этого. Лучше среди таксистов поищите, те не отказывают клиенткам

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#67
Гость

А вот где найти массажиста, чтобы не приставал? И мануальщика! Они мне жизненно необходимы, но по причине того, что на 2-3 сеансе начинают откровенно клеится, уже с 5 рассталась. Приходишь как человек, деньги платишь так нет, весь массаж плавно спускается к пятой точке ((( То ли они все такие, то ли со мной какая-то засада? Уже достало. У меня шея *****+ позвоночник, к китайцу пришла, так и китаец туда же.
И не супер- красавица я и лет мне 41 .

Так массаж всей спины с поясничным отделом предполагает от шеи и до верхней части ягодиц.

Они просто работу свою делают) Или ещё какие-то намёки и действия были?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема