Гость
Статьи
Муж унизил перед …

Муж унизил перед друзьями.

Нахожусь сейчас на природе, трясет от скандала. Поехали на шашлык с друзьями и золовкой. Я вчера за мариновала хороший шашлык. Сейчас же стали готовить, золовка сказала жесткое мясо, муж стал кричать что я неумеха, выбросил все в канаву. Больно, обидно. Хочу уехать но я не за рулем, кошелек не взяла. Муж поехал в гипер за готовым мясом. Автобусы не ходят здесь, очень обидно. Не знаю что делают дальше?

Гость
157 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#1

надо было в ответ мужу сказать,что у него руки из задницы.замариновать хоть чем можно, главное - это приготовление! вернитесь в компанию как ни в чем не бывало. и на новый шашлык скажите какие-нибудь гадости!

Лягушечка
#2

Вот именно..
Даже если не мариновать мясо, но правильно приготовить, то получится очень сочно и вкусно.. Это у него руки не из того места

Касма
#3

Ужас, автор, сочувствую. Представляю, как Вам погано.... Вернее, не могу даже представить такую ситуацию. А вообще у Вас какие отношения с золовкой? ? Друзья как отреагировали?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Гость

Муж унизил перед друзьями.

Мужу можно, ничего страшного.

_

Гость
#5

Он пьяный был или по жизни неадекват? На пустом месте такие истерики не случаются, я бы задумалась нафига такой муж.

Гость
#6

Не верю. Ну и что, что жесткое, что нельзя есть? И что теперь, все сидят голодные и ждут, пока он привезет мясо и приготовит ?

Касма
#7

По-тихому вызывайте такси или ловите попутку. Дома ведь деньги есть, расплатитесь по приезду.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Гость

Сейчас же стали готовить, золовка сказала жесткое мясо, муж стал кричать что я неумеха, выбросил все в канаву.

Ну, давайте теперь чтобы вас не обидеть все будут давиться жестким мясом.

Вообще, лучше мариновать несколько видов мяса, свининку, курочку, можно рыбку, чтоб всем было что по вкусу.

А так может мясо быть плохим само по себе слишком жилистое, как ни маринуй.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Гость

Автобусы не ходят здесь, очень обидно. Не знаю что делают дальше?

Ой, а это же мое самое любимое, все в реалтайм, она же прям ща в ситуации.

Комментарии с места событий.

_

Анастасия
#10

вызывайте такси, возьмите вещи, по приезду домой оставьте сумку или что-то в машине и зайдите за деньгами. бегите от такого мужа!!

Гость
#11

Если не разводка, то науй такой муж.

Мама плохого не посоветует
#12

Если Вам там не приятно находится, вызовите такси, дома расплатитесь, можно попросить кого то из друзей. И подумайте об адекватности мужа.

021
#13

Муж ***. Вообще шашлык дело мужское, правда в моей семье шашлык мариную всегда я, но со словами мол если будет не вкусно, всем скажем что готовил ты... Автор ваша компания вас поддержала???

Гость
#14

Автор, мне кажется, ваш муж всегда такой несдержанный. Вы не привыкли что ли? или "точка кипения" уже? Зачем за такого замуж выходили?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15

Автор ну чё там тама у вас?

Купил мясо, рассосалось?

_

Гость
#16

а нельзя, что ли, у друзей денег занять?

Апрель
#17

Первомайская разводочка?)


Я шашлык не мариную и не жарю никогда. Могу только сказать, что вкусно или что мясо жесткое , если плохо замариновали или приготовили)

Гость
#18

за то вы замужем

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Гость

а нельзя, что ли, у друзей денег занять?

Нельзя конечно, они же понимают что муж прав.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нельзя конечно, они же понимают что муж прав.

_

Тем более они голодные теперь и злые.

_

Lola
#21

Бог ты мой...из-за какого-то мяса такое гадкое поведение....Ну и что,что жесткое.Если сам пережарил-его вина,не ваша.Это не от маринада зависит.
Автор,ловите попутку,вызывайте такси(расплатитесь после приезда домой).Я бы не осталась,хоть пешком,но ушла бы оттуда.И,конечно,дома объяснила бы мужу,кто он после этого и откуда у него руки.

Гость
#22

мне было бы очень неприятно в такой компании находиться, когда муж из-за мелочи на людях так бросается на жену. мне бы от них никакого шашлыка уже не захотелось бы, я бы сама уехала от них, тем более что и компания неприятная

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Lola

Бог ты мой...из-за какого-то мяса такое гадкое поведение....Ну и что,что жесткое.Если сам пережарил-его вина,не ваша.Это не от маринада зависит.

Он уже как несколько часов должен был быть бухой и счастливый, а теперь едет фик знает куда за мясом.

Да другой на его месте вообще убил бы за такой косяк.

_

Гость
#24

как волки вонючие над куском мяса друг с другом грызутся, фу

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Гость

как волки вонючие над куском мяса друг с другом грызутся, фу

Почему грызутся, плохое мясо выкинули в канаву, поехали за хорошим. Где тута грызня.

Автор ау, ну вы где?

_

Тухло-Вялая
#26

Надо было мне такое придумать, это моя терминология: "унизили", "оскорбили", "так больно и горько".

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Тухло-Вялая

Надо было мне такое придумать, это моя терминология: "унизили", "оскорбили", "так больно и горько".

Плачу каждый день, опускаются руки и уже больше ничего не хочется, тяжелая жизненная ситуация.

_

Ля
#28

что-то автор молчит, наверное, новым мясом все вообще потравились) Ну, или автора на шашлык пустили за то, что нам тут пожаловалась))))))))

Тухло-Вялая
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

Тухло-Вялая
Надо было мне такое придумать, это моя терминология: "унизили", "оскорбили", "так больно и горько".Плачу каждый день, опускаются руки и уже больше ничего не хочется, тяжелая жизненная ситуация. _

Тяжелая, канеш. Каждый день разоблачают. Шалуны, ептыть.

Akseniya
#30

Очень хочется верить, что это разводка. Подобное поведение - за гранью.
П.С. У меня вечером шашлычок, ням-ням:)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Тухло-Вялая

ЧелЛoв ★ ★ ★Тухло-Вялая

Надо было мне такое придумать, это моя терминология: "унизили", "оскорбили", "так больно и горько".Плачу каждый день, опускаются руки и уже больше ничего не хочется, тяжелая жизненная ситуация. _

Тяжелая, канеш. Каждый день разоблачают. Шалуны, ептыть.

Это я терминологию как бы тебе подсказываю, перечисляю еще хорошие варианты.

Надо было писать через точку с запятой, а то непонятно.

_

Гость
#32
Ля

что-то автор молчит, наверное, новым мясом все вообще потравились) Ну, или автора на шашлык пустили за то, что нам тут пожаловалась))))))))

Да она уже выпила и закупила шашлыком, и сидит ржет над коментами

Гость
#33

во-первых, шашлык - это мужское дело.
во-вторых, не нравится - пусть сам готовит.
в-третьих, пусть извинится в присутствии тех же друзей.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34
Akseniya

Очень хочется верить, что это разводка. Подобное поведение - за гранью.
П.С. У меня вечером шашлычок, ням-ням:)

Хренась вы такая приедете, а из-за какого-там ваш шашлык накроется, как из-за жены автор.

Вот тогда приходите сюда и выскажите ей все что вы будете думать в ее адрес.

_

Akseniya
#35
Ля

что-то автор молчит, наверное, новым мясом все вообще потравились) Ну, или автора на шашлык пустили за то, что нам тут пожаловалась))))))))

Муж наверное застукал как жалуется на вуман)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36
Гость

во-первых, шашлык - это мужское дело.
во-вторых, не нравится - пусть сам готовит.
в-третьих, пусть извинится в присутствии тех же друзей.

Три раза хрен вам.

_

Тухло-Вялая
#37

Это я терминологию как бы тебе подсказываю, перечисляю еще хорошие варианты.

Надо было писать через точку с запятой, а то непонятно.


Спасибо, что напряг ягодички. Я и так использую эти выражения в своих многочисленных лживых опусах.

Ля
#38
Akseniya

Муж наверное застукал как жалуется на вуман)))

*****) и теперь снова "унижает перед друзьями", зачитывая всем наши комментарии))))))

Гость
#39

заловка конечно молодец, сидит наверное, радуется. Она, че его одна ела? У нас так тоже было, точнее мне одной шашлык был суховат (муж мариновал, хотя у него всегда получается сочный и вкусный), ну ничё, высказала мнение и съела, муж же старался для всех. Какой-то у Вас автор муж не адекватный, поведение маленького капризного мальчика.

Akseniya
#40
ЧелЛoв ★ ★ ★

AkseniyaОчень хочется верить, что это разводка. Подобное поведение - за гранью.

П.С. У меня вечером шашлычок, ням-ням:)

Хренась вы такая приедете, а из-за какого-там ваш шашлык накроется, как из-за жены автор.

Вот тогда приходите сюда и выскажите ей все что вы будете думать в ее адрес.

_

Да ладно, из любой ситуации можно найти выход, не стоит оно того чтоб унижать и оскорблять любимых (по идее) людей

Гость
#41
Ля

что-то автор молчит, наверное, новым мясом все вообще потравились) Ну, или автора на шашлык пустили за то, что нам тут пожаловалась))))))))

не, муж же бухой за мясом поехал, сейчас будет свежий репортаж с места ДТП

Гость
#42

Поллитра вдребезги?? Мясо в канаву?? Да я тебя!!!

бо-бо
#43

Я бы посмотрела на него как на идиота, вызвала бы такси и уехала. Деньги взяла бы из дома и расплатилась.

Akseniya
#44
Гость

Поллитра вдребезги?? Мясо в канаву?? Да я тебя!!!

И не говорите, переводят продукты неадекваты:)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45
Тухло-Вялая

Это я терминологию как бы тебе подсказываю, перечисляю еще хорошие варианты.

Надо было писать через точку с запятой, а то непонятно.


Спасибо, что напряг ягодички. Я и так использую эти выражения в своих многочисленных лживых опусах.

А я то думал что из моих ягодичек будет что-то креативное выходить, а оно вона как.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#46
ЧелЛoв ★ ★ ★

Тухло-ВялаяЭто я терминологию как бы тебе подсказываю, перечисляю еще хорошие варианты.



Надо было писать через точку с запятой, а то непонятно.





Спасибо, что напряг ягодички. Я и так использую эти выражения в своих многочисленных лживых опусах.

А я то думал что из моих ягодичек будет что-то креативное выходить, а оно вона как.

_

Не выходить, а получаться, в смысле.

_

Гость
#47

Мои разводки самые крутые. Все проникаются и ни одного коммента не доверяющего. Кто я не скажу.Челлов бяка.

Тухло-Вялая
#48

"Выходить"- получше будет, смяшнее.

Тухло-Вялая
#49
Гость

Мои разводки самые крутые. Все проникаются и ни одного коммента не доверяющего. Кто я не скажу.Челлов бяка.

ААААААААААА!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#50
Гость

Челлов бяка.

От бяки слышу.

Вы просто завидуете тому, что могут мои ягодички. В плане креатива.

_