Гость
Статьи
через 3 года отношения …

через 3 года отношения узнала,что у парня ребенок

Встречаюсь с парнем 3 года,ему 31 мне 26, недавно узнала,что у него ребёнок,которому 8 лет. Девочка живёт в другой стране с мамой,он помогает девочке деньгами,они живут в купленном им для них доме. С мамой девочки не общается,в браке с ней зарегистрирован не был,отношений сейчас никаких нет,с ней не сожительствовал. На мой вопрос о том,почему он раньше об этом не рассказал , сказал,что боялся что я откажусь с ним встречаться,а он этого не хотел так как влюбился в меня с первого взгляда. Говорил до этого что хочет от меня детей и что хочет быть со мной. Меня интересует вопрос: как бы вы поступили в этой ситуации? Мы любим друг друга очень,я не мыслю жизни без него,но ложь... Даже при той причине,что он озвучил,мне неприятно что соврал. И еще наличие ребёнка... Я хотела быть первой кто ему его подарит,а как оказалось,это сделала кто-то другая. Прошу поделиться советами.

гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и где здесь любовь?

Все началось с обмана.

Гость
#2

Что ж он все 3 года боялся сказать что ли?Скрытный он видимо человек,как потом доверять..Да,неприятен такой обман,не знаю как я поступила бы.

Света
#3

Встречаетесь три года, а жениться-то он что-то не торопится.

Вот, видимо,точно также и с той девушкой, матерью ребенка - обещал, обещал, а потом ррррраз и раздумал.

Смотрите, как бы у вас так не получилось.

#4

ну классно, че) или вы детей не любите?)))

#5

рожайте и вы, буду дети дружить. будет весело.

просто боялся вашей реакции,не подведите теперь - отреагируйте как взрослый человек

Гость
#6

это не парень, а шкатулка с сюрпризами. и не известно какие сюрпризы ещё припасены.

Гость
#7

нда.столько скрывать-это непорядочно. и не жениться на матери твоего ребенка-тоже непорядочно. вы за 3 года наверно в нем разобрались. ну нельзя быть порядочным к одним и скотиной к другим. присмотритесь внимательнее пока не поздно.

пуговка
#8
alex277

ну классно, че) или вы детей не любите?)))

ты уже женат на детной женщине?

Гостья с Севера
#9

вы боитесь, что он может вернуться к своему ребенку? И может быть он был женат, проверьте на всякий случай. Может быть даже сейчас окаэется женатым, а вам лапшу вешет.

Может паспорт поменять и не поставить печать загса и детей не записать. Знаю такие случаи..............

Гость
#10

Да ладно нагнетать! Может, эта женщина сама не хотела замуж, да мало ли какие причины бывают, что люди не женятся. К тому же тот факт, что он помогает ребенку, характеризует парня положительно. А уж кто кому успеет первый родить - вообще бред. И потом: он же Вам не лгал (не говорил же, что детей у него нет), а только умалчивал... Это не гут, конечно, но зная девушек, просто не решался сказать. Вон тут сколько верещалок собралось )))

Реальность
#11

любишь мужчину значит должна полюбить и его ребенка.

Гость
#12

а как вы узнали интересно?

Гость
#13

Если мужчина добрый,действительно любимый,и хорошо к вам относится и в чем то подлом не был замечен, то я бы простила. Мужчины и в правду странные, может на самом деле испугался что вы не станете с ним встречаться. Нельзя ведь ставить на мужчине крест, если у него уже есть ребенок. И ребенка обязательно рожайте уже в браке.

Гость
#14

Я бы ушла. Не потому что ребенок есть, а потому что с таким мужиком как на пороховой бочке.

Он начал отношения с обмана. Кто знает что у него еще в рукаве?

Всю жизнь будешь ждать от него подлостей да вранья.

Гость
#15

Ну и где любовь со стороны автора? Ребенок-это же счастье. Автор просто не любит этого мужчину. Любила бы, то и ребенок не помеха был бы.

пуговка
#16
Гость

Если мужчина добрый,действительно любимый,и хорошо к вам относится и в чем то подлом не был замечен, то я бы простила. Мужчины и в правду странные, может на самом деле испугался что вы не станете с ним встречаться. Нельзя ведь ставить на мужчине крест, если у него уже есть ребенок. И ребенка обязательно рожайте уже в браке.

он замуж не зовет. он хочет только детей. то есть секс без резины.

гость
#17

Автор, уверяю вас, это не единственная тайна вашего мужчины, которую вам предстоит еще узнать.

Гость
#18

Он врет что не сожительствовал с этой женщиной,не было отношений,если дом купил и помогает все там было и любовь,и страсть,и жили наверное какой то период вместе.

Гость
#19
Гость

Ну и где любовь со стороны автора? Ребенок-это же счастье. Автор просто не любит этого мужчину. Любила бы, то и ребенок не помеха был бы.

Рассуждения теоретика ! Как бы все как правильно, идиализирование ситуации, а в реальности чушь полная! Ребенок- счастье для родителей, а Автор тут причем?

Гость
#20

была в подобной ситуации, очень долго размышляла, чувство предательства меня не оставляло... в общем, понимаю вас на все 100%, в конце-концов мы срасстались, не только из-за этого, но это была одна из очень значительных причин. решать только вам, ни в коем случае не слушайте ни чьих советов

Гость
#21

*расстались

Гость
#22

была в подобной ситуации, очень долго размышляла, чувство предательства меня не оставляло...

И где тут предательство? Он ребенка завел, когда автора и духу не было... Надо ж, опередили ее, кто-то другой ребенка мужику раньше ее родил. Нет, ну что тут еще скажешь...

Гость
#23

О детях надо говорить сразу. 3 года скрывать - это какая трусость у человека должна быть? Но молодец, если дом действительно взял ребенку и записал на ее маму. Вашим детям что оставит? Об этом еще 3 года молчать будет?

Гость
#24

Автор так и не появилась,неужели очередная разводка?У подруги у брата тоже бж с ребенком за границей,там квартира,он просто не захотел там постоянно жить,ездит раз в год и живет там с бж и секс и все у них есть.Девушка была у него,ей говорил что ездит с ребенком повидаться,но она или просекла,или по другой причине-сама его бросила..,но он не долго горевал,еще одна появилась..

#25

Вы спросите его, как он вас и ваших детей собирается обеспечивать, почему с матерью ребенка не расписан...

А дальше судите по ответам.

А то тут 50 на 50: или он действительно просто все умолчал из нерешительности, а парень неплохой, или же он вам врёт и счастья союз этот не принесет.

гость
#26
Гость

а как вы узнали интересно?

Я спрашивала про детей в самом начале отношений,на что он ответил что мол нет,еще пока не успел. Я поверила,так как ничего подозрительного не было с его стороны. Потом нашла у него недавно рисунок детский,и все поняла. Стала его расспрашивать,и он подтвердил мои опасения. Говорит,что все хотел рассказать,но если сразу это не делаешь то потом очень нелегко

гость
#27
kafikatya

Вы спросите его, как он вас и ваших детей собирается обеспечивать, почему с матерью ребенка не расписан...

А дальше судите по ответам.

А то тут 50 на 50: или он действительно просто все умолчал из нерешительности, а парень неплохой, или же он вам врёт и счастья союз этот не принесет.

Я спрашивала почему не расписан,говорит что не хотел с ней жить так как чувств не было и все было "по залету"

пуговка
#28
гость

kafikatyaВы спросите его, как он вас и ваших детей собирается обеспечивать, почему с матерью ребенка не расписан...

А дальше судите по ответам.

А то тут 50 на 50: или он действительно просто все умолчал из нерешительности, а парень неплохой, или же он вам врёт и счастья союз этот не принесет.Я спрашивала почему не расписан,говорит что не хотел с ней жить так как чувств не было и все было "по залету"

а у них были отношения?

гость
#29
Гость

была в подобной ситуации, очень долго размышляла, чувство предательства меня не оставляло... в общем, понимаю вас на все 100%, в конце-концов мы срасстались, не только из-за этого, но это была одна из очень значительных причин. решать только вам, ни в коем случае не слушайте ни чьих советов

Вот и я теперь в раздумьях. Где-то тоже 50/50... Больно осознавать ,с одной стороны,что все может быть сразу перечеркнуто, так как слишком много светлых моментов у нас было с ним,слишком много мечтали... Но, то чувство,что ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ я ничегло не знала, мне не даёт покоя...

гость
#30
alex277

рожайте и вы, буду дети дружить. будет весело.

просто боялся вашей реакции,не подведите теперь - отреагируйте как взрослый человек

Да,боялся реакции моей,возможно так все и было... Но я не стала бы ни при каких обстоятельствах встречаться с мужчиной с "таким" прошлым... Фактически,получается,что он все за меня решил заранее и лишил меня право выбора?...

пуговка
#31
гость

alex277рожайте и вы, буду дети дружить. будет весело.

просто боялся вашей реакции,не подведите теперь - отреагируйте как взрослый человек

Да,боялся реакции моей,возможно так все и было... Но я не стала бы ни при каких обстоятельствах встречаться с мужчиной с "таким" прошлым... Фактически,получается,что он все за меня решил заранее и лишил меня право выбора?...

может у него и вич есть, просто сразу побоялся говорить

гость
#32
пуговка

гостьkafikatyaВы спросите его, как он вас и ваших детей собирается обеспечивать, почему с матерью ребенка не расписан...

А дальше судите по ответам.

А то тут 50 на 50: или он действительно просто все умолчал из нерешительности, а парень неплохой, или же он вам врёт и счастья союз этот не принесет.Я спрашивала почему не расписан,говорит что не хотел с ней жить так как чувств не было и все было "по залету"а у них были отношения?

Вроде,нет. Хотя я уже во всем сомневаюсь.

гость
#33
пуговка

гостьalex277рожайте и вы, буду дети дружить. будет весело.

просто боялся вашей реакции,не подведите теперь - отреагируйте как взрослый человек

Да,боялся реакции моей,возможно так все и было... Но я не стала бы ни при каких обстоятельствах встречаться с мужчиной с "таким" прошлым... Фактически,получается,что он все за меня решил заранее и лишил меня право выбора?...может у него и вич есть, просто сразу побоялся говорить

Нет,нету,всех врачей прошли. В том числе и этот анализ.

гость
#34
Гостья с Севера

вы боитесь, что он может вернуться к своему ребенку? И может быть он был женат, проверьте на всякий случай. Может быть даже сейчас окаэется женатым, а вам лапшу вешет.

Может паспорт поменять и не поставить печать загса и детей не записать. Знаю такие случаи..............

Нет,женат не был и не женат и сейчас,так как он получал из ЗАГСа такую справку и я её видела

гость
#35
Гостья с Севера

вы боитесь, что он может вернуться к своему ребенку? И может быть он был женат, проверьте на всякий случай. Может быть даже сейчас окаэется женатым, а вам лапшу вешет.

Может паспорт поменять и не поставить печать загса и детей не записать. Знаю такие случаи..............

Я спрашивала,думает ли он возвращаться в ту семью,на что она сказал что не хочет,так как он оттуда ушёл по своей инициативе,а ребёнка не бросал.

пуговка
#36
гость

Гостья с Северавы боитесь, что он может вернуться к своему ребенку? И может быть он был женат, проверьте на всякий случай. Может быть даже сейчас окаэется женатым, а вам лапшу вешет.

Может паспорт поменять и не поставить печать загса и детей не записать. Знаю такие случаи..............

Нет,женат не был и не женат и сейчас,так как он получал из ЗАГСа такую справку и я её видела

он немец?

пуговка
#37
гость

Гостья с Северавы боитесь, что он может вернуться к своему ребенку? И может быть он был женат, проверьте на всякий случай. Может быть даже сейчас окаэется женатым, а вам лапшу вешет.

Может паспорт поменять и не поставить печать загса и детей не записать. Знаю такие случаи..............

Я спрашивала,думает ли он возвращаться в ту семью,на что она сказал что не хочет,так как он оттуда ушёл по своей инициативе,а ребёнка не бросал.

то есть там все-таки была семья?

гость
#38
Гость

Ну и где любовь со стороны автора? Ребенок-это же счастье. Автор просто не любит этого мужчину. Любила бы, то и ребенок не помеха был бы.

Не оказавшись в такой ситуации,скорее всего,я бы так же рассуждал. Но на самом деле не все так просто. И сделать выбор очень сложно,даже при наличии обоюдной любви

гость
#39
пуговка

гостьГостья с Северавы боитесь, что он может вернуться к своему ребенку? И может быть он был женат, проверьте на всякий случай. Может быть даже сейчас окаэется женатым, а вам лапшу вешет.

Может паспорт поменять и не поставить печать загса и детей не записать. Знаю такие случаи..............

Я спрашивала,думает ли он возвращаться в ту семью,на что она сказал что не хочет,так как он оттуда ушёл по своей инициативе,а ребёнка не бросал.то есть там все-таки была семья?

Нет вроде не была,по словам опять же

гость
#40
пуговка

гостьГостья с Северавы боитесь, что он может вернуться к своему ребенку? И может быть он был женат, проверьте на всякий случай. Может быть даже сейчас окаэется женатым, а вам лапшу вешет.

Может паспорт поменять и не поставить печать загса и детей не записать. Знаю такие случаи..............

Нет,женат не был и не женат и сейчас,так как он получал из ЗАГСа такую справку и я её виделаон немец?

Нет

гость
#41

Спасибо за советы. Очень сложная ситуация из которой пока не вижу выхода...

Гость
#42

Надо уходить от него.

Гость
#43
гость

Я спрашивала,думает ли он возвращаться в ту семью,на что она сказал что не хочет,так как он оттуда ушёл по своей инициативе,а ребёнка не бросал.

Вы сами себе противоречите. Ранее вы написали, что он с ней даже не сожительствовал, серьезных планов у него не было, а ребенок просто "случайно" получился. Теперь пишите "думает ли он возвращаться в ту семью", "ушел по своей инициативе". Значит, все таки понимаете, что они жили вместе, появился ребенок, но по каким-то обстоятельствам все это не переросло в брак и женщина уехала. Скажем прямо - о его прошлом вы совершенно ничего не знаете.

гость
#44
Гость

Вы сами себе противоречите. Ранее вы написали, что он с ней даже не сожительствовал, серьезных планов у него не было, а ребенок просто "случайно" получился. Теперь пишите "думает ли он возвращаться в ту семью", "ушел по своей инициативе". Значит, все таки понимаете, что они жили вместе, появился ребенок, но по каким-то обстоятельствам все это не переросло в брак и женщина уехала. Скажем прямо - о его прошлом вы совершенно ничего не знаете.

Я говорю,что ушёл оттуда,имея ввиду что он ушёл от той женщины,и называю это семьёй,потому что по-моему раз ребёнок появляется,то это уже семья. И не женщина уехала,а он по собственной воле принял для себя решение,что не хочет с ней быть. Вопрос не в этом,а в том,что бы другие сделали,узнав после 3-х лет отношений и планов на будущее,что у парня есть ребёнок.

гость
#45
Гость

Дом купил ей за границей... не иначе олигарх. Поэтому вы за него и цепляетесь, да, автор?

Да что вы знаете...

гость
#46
гость

Да что вы знаете...

Про дом решила написать чтобы ситуацию обозначить... Чтобы сразу все поняли что он помогает ребёнку и не бросил его.

#47

Какой загадочный мужчина. Может, у него еще пара-тройка детей/жен по заграницам живет? Или наследственная болезнь? Или миллионные долги? Или это он убил Кеннеди?

И все это он не говорит Автору, так как боится ее потерять... Автор, а вы готовы, что со временем у столь умеренно правдивого мужчины всплывут еще скелеты в шкафу?

Гость
#48
гость

Я говорю,что ушёл оттуда,имея ввиду что он ушёл от той женщины,и называю это семьёй,потому что по-моему раз ребёнок появляется,то это уже семья. И не женщина уехала,а он по собственной воле принял для себя решение,что не хочет с ней быть. Вопрос не в этом,а в том,что бы другие сделали,узнав после 3-х лет отношений и планов на будущее,что у парня есть ребёнок.

Я имела ввиду, что женщина уехала в другую страну. Кто от кого там ушел вы не знаете. Это только его версия прошлого, она может рассказать совсем другую историю. Что бы лично я сделала? Начала бы строить отношения заново ( ну вы же пишете, что у вас сильная любовь), но уже с учётом новых обстоятельств. Перестала бы воспринимать его как "парня" ( ну какой он парень, вы серьезно? Мужчина, перешагнувший 30-летний рубеж, имеющий дочь 8 лет), попутно подумала, готова ли я проводить в дальнейшем время совместно с его ребенком (а вы думаете это вас никогда не коснется?), готова ли смириться с тем, что наш ребенок не будет для него первенцем и,кстати, готова ли я делить с этой девочкой финансы семьи (если он материально помогает), а в дальнейшем и имущество (люди умирают, знаете ли). Примерила бы на себя новую роль, ну и посмотрела бы, не станет ли эта роль меня раздражать и тяготить со временем.

М
#49

А он ее даже в официальные супруги не берет. Это тоже показатель.

фрея
#50
Гость

Я бы ушла. Не потому что ребенок есть, а потому что с таким мужиком как на пороховой бочке.

Он начал отношения с обмана. Кто знает что у него еще в рукаве?

Всю жизнь будешь ждать от него подлостей да вранья.

Кстати, есть вероятность. От меня, например, скрывали нечто подобное, тоже были тупые отмазки, мол, на наши отношения это никак не влияет бла-бла-бла.. В итоге оказалось, что человек - патологический лгун, свято верующий в свои же сказки, совершенно не испытывает чувства вины. Паниковал и плакал только лишь от того, что попался, хотя на первый взгляд казалось, что расйкаялся. Так что держите ухо востро, он может оказаться манипулятором, ловко прогибающим под себя. 3 года скрывал - это ж невероятно! Зато добилсяя своего, влюбил в себя, и Автор уже решила понять и простить, и скорее всего уже планирует замужество.