Гость
Статьи
кто боялся рожать, но …

кто боялся рожать, но в итоге решился?

Девочки, откликнитесь! кто боялся рожать, боялся боли, перемен в жизни, но в итоге решился? как это было у вас? и что произошло после родов и после того как увидели 2 полоски?

сова
53 ответа
Последний — Перейти
Тоже боялась
#1

После того когда узнала, что залетела, сообщила мужу.

Сказала что буду рожать.

Беременность протекала без осложнений, токсикоза не было. Не потолстела (прибавила ровно столько, сколько плод весил)

Делала кесарево (платно) у прекрасного гинеколога акушера.

Даже не почувствовала ничего. У ребенка ни каких родовых травм, у меня ни каких болей, потугов и разрывов, шовчик аккуратный, косметический.

После родов, все ОК, через 10 дней выписали.

сова
#2

1. Вам очень повезло. в москве рожали? а после родов ваша жизнь кардинально изменилась?

Тоже боялась
#3
сова

1. Вам очень повезло. в москве рожали? а после родов ваша жизнь кардинально изменилась?

В Питере.

Изменилась естественно. Она просто ДРУГОЙ стала.

Она не стала хуже.

гость
#4

миллионы женщин бояться рожать,даже те, кто говорит, что нет. И жизнь, ясное дело, меняется. Что за глупые вопросы?автор, Вам лет 15 что ли?

гость
#5
Вика

Так получилось страно...Мне 12,а моему парню 14.И у его сестры младшей было день рождение (ну,тоисть,у моей подруги,я и познакомилась с ним потому что нас моя подруга познакомила).И вот мы в троём решили отметить Никино день рождение у них с Владом дома.Родители у них уехали к бабушке с ночовкой.Влад достал бутылку вина которое у них дома стояло в шкафу,тоисть,родителей вино.мы немного выпили,нормально.Потом пошли,кино посмотрели.Потом ещё пошли выпили немного и налили в бутылку с вином воды чтобы не заметили родители и у меня голова закружилась.Потом уже поздно было,2 часа ночи,мы пошли спать,легли все на кровати Ники и Влада.лежали,смеялись там,анегдоты читали в интернете с смарта и тут Влад меня поцеловал так прикольно и такой говорит:а давай *******?я почему-то говорю:давай.А Ника это на телефон сняла она тоже выпила поэтому,наверное и сегодня нам показала,там да,было такое,но она не прямо вот так снимала,что видно там письки,но вот короче так.Она удалила сразу же видео,мне так стыдно!А ещё сегодня на одеяле нашли крови немного,мы его сразу же с Никой застерали.Это получается,что я уже недевственица?Я в интернете прочитала что не всегда с первого раза лешаются девственности.Я растроилась,я так не хотела.Я думала,чо не раньше там 14 лет и Владу это говорила.А он сейчас говорит что:чо уж там,ты уже всеравно недевочка,давай ещё.Я в интернете покапалась-там говорят,что нельзя сразу же после лешения заниматся,лучше подождать недельку.А может.я все-таки девственица?Как вы думаете?Что мне делать теперь?Мне так стыдно!Скажите,что делать?

А сколько в твоем городе сейчас время?

гостья
#6
Вика

17:09

а уроки делать не надо?лучше мозги, в свои 12, этим займи, а не бл...ю расти.

Гость
#7
Вика

Так получилось страно...Мне 12,а моему парню 14.И у его сестры младшей было день рождение (ну,тоисть,у моей подруги,я и познакомилась с ним потому что нас моя подруга познакомила).И вот мы в троём решили отметить Никино день рождение у них с Владом дома.Родители у них уехали к бабушке с ночовкой.Влад достал бутылку вина которое у них дома стояло в шкафу,тоисть,родителей вино.мы немного выпили,нормально.Потом пошли,кино посмотрели.Потом ещё пошли выпили немного и налили в бутылку с вином воды чтобы не заметили родители и у меня голова закружилась.Потом уже поздно было,2 часа ночи,мы пошли спать,легли все на кровати Ники и Влада.лежали,смеялись там,анегдоты читали в интернете с смарта и тут Влад меня поцеловал так прикольно и такой говорит:а давай *******?я почему-то говорю:давай.А Ника это на телефон сняла она тоже выпила поэтому,наверное и сегодня нам показала,там да,было такое,но она не прямо вот так снимала,что видно там письки,но вот короче так.Она удалила сразу же видео,мне так стыдно!А ещё сегодня на одеяле нашли крови немного,мы его сразу же с Никой застерали.Это получается,что я уже недевственица?Я в интернете прочитала что не всегда с первого раза лешаются девственности.Я растроилась,я так не хотела.Я думала,чо не раньше там 14 лет и Владу это говорила.А он сейчас говорит что:чо уж там,ты уже всеравно недевочка,давай ещё.Я в интернете покапалась-там говорят,что нельзя сразу же после лешения заниматся,лучше подождать недельку.А может.я все-таки девственица?Как вы думаете?Что мне делать теперь?Мне так стыдно!Скажите,что делать?

что делать, что делать, если у тебя есть регулярные месячные, то иди в аптеку, покупай Постинор и пей, чтобы не забеременеть. А потом забудь все как страшный сон, и лет до 18 не повторяй. Парня не слушай, они все дураки в таком возрасте.

Мистер-Ъ
#8

А я вчера ночью зырил концерт Севары, и вобщем- не удержался и подрочил. Мне понравилось, но мне неловко, может необходимо её предупредить по скайпу, что теперь она мой объект для дрочки? Как думаете?

Гость
#9
Вика

месячных нет ещё

дрочеры вы уже весь форум зас р а ли, уроды, чтоб вам сдохнуть, педофилы чертовы

Гость
#10
Вика

месячных нет ещё

Тогда успокойся и выдохни, ничего смертельного не произошло. Займись учебой, поговори с близким человеком, поделись, а потом живи как раньше. Ты ничего не упустишь и не пропустишь в этой жизни, ты ещё очень молода. Просто прими что это случилось, постарайся не повторять лет до 18 и всегда думай головой.

Гость
#11

Я второй раз вышла замуж, когда мне было 32. Сыну от первого брака на тот момент было 12 лет. Рожать совместного ребенка со вторым мужем было оочень страшно и представьте себе, ЧТО я испытала, когда узнала, что это будет тройя (!). Детишкам уже полтора года, я безумно счастлива с ними. Беременность прошла как по маслу, легче чем с первым сыном в 20 лет. Все зависит от настроя, главное не боятся и не ныть, дети это счастье

пани Бася
#12

Все боялись. Сколько людей на улице, видите? Их мамы все боялись. И ничего.

Гость
#13
Гость

Тогда успокойся и выдохни, ничего смертельного не произошло. Займись учебой, поговори с близким человеком, поделись, а потом живи как раньше. Ты ничего не упустишь и не пропустишь в этой жизни, ты ещё очень молода. Просто прими что это случилось, постарайся не повторять лет до 18 и всегда думай головой.

Девчонке надо всех чертей всыпать, а не уси-пуси с ней разводить.

Гость
#14

А я не собираюсь рожать.

гостья
#15
Гость

А я не собираюсь рожать.

угу,до поры ,до времени)

Гость
#16
Тоже боялась

После того когда узнала, что залетела, сообщила мужу.

Сказала что буду рожать.

Беременность протекала без осложнений, токсикоза не было. Не потолстела (прибавила ровно столько, сколько плод весил)

Делала кесарево (платно) у прекрасного гинеколога акушера.

Даже не почувствовала ничего. У ребенка ни каких родовых травм, у меня ни каких болей, потугов и разрывов, шовчик аккуратный, косметический.

После родов, все ОК, через 10 дней выписали.

????? Если все ОК, после КС выписывают на 5 день. У меня мама в Сканди работает, я точно знаю. Так что либо вы не рожали, либо плохо все у вас прошло, не врите автору

Гость
#17

очень боялась и оттягивала с этим, нервы у меня железные я настроилась на самый худший расклад и ждала когда начнутся роды, на роды шла боевая, шутила, держалась одним словом,было хуже даже чем я ожидала, боль была что мне и не снилось, измученная но довольная что разродилась я выписалась через неделю, в течение года мне снились кошмары о родах, что снова беременная просыпалась в поту, сыну 2 года, сейчас я думаю если бы я знала своего сына до родов то рожала бы легче, ради своего сына я и на это способна теперь)

Гость
#18

Тоже боялась После того когда узнала, что залетела, сообщила мужу.

Сказала что буду рожать.

Беременность протекала без осложнений, токсикоза не было. Не потолстела (прибавила ровно столько, сколько плод весил)

Делала кесарево (платно) у прекрасного гинеколога акушера.

Даже не почувствовала ничего. У ребенка ни каких родовых травм, у меня ни каких болей, потугов и разрывов, шовчик аккуратный, косметический.

После родов, все ОК, через 10 дней выписали.????? Если все ОК, после КС выписывают на 5 день. У меня мама в Сканди работает, я точно знаю. Так что либо вы не рожали, либо плохо все у вас прошло, не врите автору

Меня на 4 день выписали, т.к. восстановительный период у меня был очень быстрый.

Гость
#19

Я рожала через кесарево. Я на отрез отказалась рожать сама - не хотела не определенности с ЕР, сколько вся эта бодяга будет длиться, поставят ли мне эпидуралку или нет, хватит ли ее до конца родов или нет, будут ли резать и зашивать, обопрешься ли во время родов и в присутствии мужа, как потом будет складываются сексуальная жизнь после ЕР и пр. при кесарево тоже есть риски, но они минимальны, если хороший врач.

Сурущие в терновнике
#20
гость

А сколько в твоем городе сейчас время?

Откуда эта х- ня скопирована??Бред сивой кобылы

Гость
#21

Я всегда от вида крови падаю в обморок. Естественно, рожать боялась. Но роды прошли успешно. Никакой крови я не видела, смотрела все время в потолок и на икону, которая висела на стене. Сейчас доченьке уже много лет. Я счастлива, что решилась на ребёнка.

Гость из Подмосковья
#22

Очень боялась, решилась на ребёнка в 26 лет. Когда тест показал беременность, поняла, что рано решилась. Всю беременность самочувствие было , по большому счёту, нормальным, а вот моральное состояние не передать словами. Прибавила за беременность 6 кг, после родов их уже не было. Рожала КС и меня выписали тоже на 10 день. Не понимаю, почему это вызывает удивление. У меня тоже было ВСЁ хорошо, на второй день я написала расписку с отказом от уколов антибиотиков. Шов зажил быстро, болел сильно только двое суток, а потом всё лучше и лучше. К моменту выписки я была как огурец. Я вот сейчас подумала: а ,может, на 10 день выписывают тех, кто бесплатно рожает... Я рожала в Москве в МОНИиАГ. Потом жизнь поменялась самым координальным образом. Вернее,абсолютно прежней она не стала до сих пор (ребёнку уже 13 лет).

Кенгуру
#23
Тоже боялась

В Питере.

Изменилась естественно. Она просто ДРУГОЙ стала.

Она не стала хуже.

Лучше тоже, видимо, не стала...

Гость
#24
Сделана с любовью

Тоже боялась После того когда узнала, что залетела, сообщила мужу.

Сказала что буду рожать.

Беременность протекала без осложнений, токсикоза не было. Не потолстела (прибавила ровно столько, сколько плод весил)

Делала кесарево (платно) у прекрасного гинеколога акушера.

Даже не почувствовала ничего. У ребенка ни каких родовых травм, у меня ни каких болей, потугов и разрывов, шовчик аккуратный, косметический.

После родов, все ОК, через 10 дней выписали.????? Если все ОК, после КС выписывают на 5 день. У меня мама в Сканди работает, я точно знаю. Так что либо вы не рожали, либо плохо все у вас прошло, не врите авторуСогласна,прям какую то сказку описала!! Ага,не чувствовала она ничего!! КС это п.и.п.е.ц!!!!!!!!!!! как можно не чувствовать как у тебя достают ребенка?? такое чувство что живот раздирают на части !! Как можно поправиться только на столько на сколько весил плод ,на три кг что ли?????? Никаких болей после КС !! Ну ну !! Там раком несколько дней ковыляешь,встать нереально.боль ужасная!!!!! А после выписки еще пару месяцев нормально бегать не можешь .Уф,прям взбесила !

Не, ну когда ребенка достают наркоз ведь, не больно, вы чего?

Опосля да, недели две болит

Гость
#25

По глупости сразу как увидела 2 полости, сказала мужу. Он конечно обрадовался и тут же начались мужские закидоны: не бегааааай!!! не садись за руууль!!! ты что-то бледненькая...что тебе купить?...что ты хочешь?...ТЫ ДОЛЖНА ЧТО-ТО ХОТЕТЬ!!!...СКАЖИ МНЕ!!!...и тд. Раз подруга по скайпу болтала и кашляла и он ей кричит- Ты кашляешь, не звони пока не выздоровеешь, ты ее ЗАРАЗИШЬ!!! Достали меня с моей и его мамашей ужасно.

Токсикоз еще был первые 3 месяца противный ужасно, особенно с утра! как вспомню, так вздрогну! и последние 2 месяца живот уже мешал нормально двигаться, особенно спать, ни так,ни эдак ни ляжешь,и пинают изнутри!!!

Зато роды понравились.Хотя боялась заранее. Рожала за границей. Сама!!! Тут же дали покормить дочку. Выгнала заранее маму с мужем, они пытались за меня родить кажется. Без никаких эпидуралок и тд.

За берем.набрала 8 кг, но остатки веса скидывала 6 мес потом.не торопясь.

Выписалась через 5 дней. Огромное спасибо моим врачам и мне, любимой!!!

Гость
#26

Опосля да, недели две болитНе больно??? Ну не знаю как вам,а я чувствовала как разрываются мои кишки !!!!![/quote]

Видать вам попался ну очень хреновый доктор и больница, если вы все чувствовали. Я рожала через КС в Европе и уже в тот же день встала с кровати. На следующий день ходила по палате и сама ходила в туалет и душ без всякой помощи и таблеток. На 2й день я отказалась от всяких обезбаливающих. Выписали меня на 4 день. Я уже бегала по своим делам - оформление документов на ребенка, поход на работу и в супермаркет, уборка по дому. Уже в 3 недели после кс я начала водить машину.

Так что, кто решится на кс - удостовертись что рожать будете в нормальной больнице и у нормального врача!!!!!

Гость
#27
Сделана с любовью

ГостьСделана с любовьюТоже боялась После того когда узнала, что залетела, сообщила мужу.

Сказала что буду рожать.

Беременность протекала без осложнений, токсикоза не было. Не потолстела (прибавила ровно столько, сколько плод весил)

Делала кесарево (платно) у прекрасного гинеколога акушера.

Даже не почувствовала ничего. У ребенка ни каких родовых травм, у меня ни каких болей, потугов и разрывов, шовчик аккуратный, косметический.

После родов, все ОК, через 10 дней выписали.????? Если все ОК, после КС выписывают на 5 день. У меня мама в Сканди работает, я точно знаю. Так что либо вы не рожали, либо плохо все у вас прошло, не врите авторуСогласна,прям какую то сказку описала!! Ага,не чувствовала она ничего!! КС это п.и.п.е.ц!!!!!!!!!!! как можно не чувствовать как у тебя достают ребенка?? такое чувство что живот раздирают на части !! Как можно поправиться только на столько на сколько весил плод ,на три кг что ли?????? Никаких болей после КС !! Ну ну !! Там раком несколько дней ковыляешь,встать нереально.боль ужасная!!!!! А после выписки еще пару месяцев нормально бегать не можешь .Уф,прям взбесила !Не, ну когда ребенка достают наркоз ведь, не больно, вы чего?

Опосля да, недели две болитНе больно??? Ну не знаю как вам,а я чувствовала как разрываются мои кишки !!!!!

Вам без наркоза КС делали?

Вы не злитесь, правда странно, мне 2 КС делали, самое легкое - это именно сама операция. Ничего же не чувствуешь под наркозом! Потом противно, когда анестезия отходит, больно вставать первые дни, но сама операция это ж фигня. Мы с анестезиологом про музыку беседовали во время КС)

Гость 2
#28

Ни за что никогда не буду рожать.

не хочу и не буду.

гость
#29
Гость 2

Ни за что никогда не буду рожать.

не хочу и не буду.

еще одна припадочная.тебе часом не 30-к?

Гостья
#30
Гость

Рожать совместного ребенка со вторым мужем было оочень страшно и представьте себе, ЧТО я испытала, когда узнала, что это будет тройя (!).

а я забеременела и оказалось, что двойня. Сделала аборт, потому что не хотела такую двойную нагрузку терпеть, весь кальций высосут

Гость 2
#31
гость

Гость 2Ни за что никогда не буду рожать.

не хочу и не буду.еще одна припадочная.тебе часом не 30-к?

я абсолютно здравомыслящий человек, который знает, чего он сам хочет, а не идет на поводу у окружения.

Я с детства знала, что никогда не буду рожать. Никогда на это не пойду, и не пожалею об этом никогда.

Это мой личный выбор.

Гость 2
#32
гость

Гость 2Ни за что никогда не буду рожать.

не хочу и не буду.еще одна припадочная.тебе часом не 30-к?

что такое 30 к?

#33

Я жутко боялась, на ребенка решилась только в 33. Слава Богу, было плановое КС под общим наркозом. Заснула - проснулась, всех дел на полчаса. На 4 сутки домой. Шов не болел, антибиотик капали только один раз, сразу после операции, встала через 6 часов. А недели через две вообще забыла, что в роддоме была))

Тут девочки спорили про КС, но ведь все очень индивидуально. Все по-разному переносят и саму операцию, и анестезию. Мне было нетяжело, а кто-то, наверно, ползал и загибался. Вообще важно найти хорошего врача и отдельно договариваться с анестезиологом о хорошем обезболивании.

гость
#34
Гость 2

Ни за что никогда не буду рожать.

не хочу и не буду.

Я тоже не хочу ребёнка.

Гостья
#35
гость

Гость 2Ни за что никогда не буду рожать.

не хочу и не буду.Я тоже не хочу ребёнка.

я тоже не хочу. муж заставляет, сказала ему нанимай суррогатку и рожай ск-ко влезет, а меня не кантовать. Я должна себя беречь.

гость
#36
Гость 2

гостьГость 2Ни за что никогда не буду рожать.

не хочу и не буду.еще одна припадочная.тебе часом не 30-к?



что такое 30 к?

тридцатник,т.е.30 лет(на др.ветке одна такая утверждает,что дети-спиногрызы и она никогда не родит).вот и думаю,это одно и то же лицо?

гость
#37
гость

Гость 2гостьГость 2Ни за что никогда не буду рожать.

не хочу и не буду.еще одна припадочная.тебе часом не 30-к?



что такое 30 к?тридцатник,т.е.30 лет(на др.ветке одна такая утверждает,что дети-спиногрызы и она никогда не родит).вот и думаю,это одно и то же лицо?

я лично не думаю что дети спиногрызы и т.д,просто все эти пелёнки-какашки не для меня.

Гость
#38
Гостья

гостьГость 2Ни за что никогда не буду рожать.

не хочу и не буду.Я тоже не хочу ребёнка.я тоже не хочу. муж заставляет, сказала ему нанимай суррогатку и рожай ск-ко влезет, а меня не кантовать. Я должна себя беречь.

Для чего ? Или для кого?

А вообще я лично уважаю людей с твердой жизненной позицией. Вот вы решили так и все никто не указ. А я вот второго хочу но решиться не могу никак. Кидает меня из стороны в строну -один день собираюсь усыновить, а на другой -думаю что самой надо родить. Потом вижу что муж как- то вроде не против, но и не горит. И думаю может и не надо вообще ничего больше. А время идет..

Гость
#39
гость

гостьГость 2гостьГость 2Ни за что никогда не буду рожать.

не хочу и не буду.еще одна припадочная.тебе часом не 30-к?



что такое 30 к?тридцатник,т.е.30 лет(на др.ветке одна такая утверждает,что дети-спиногрызы и она никогда не родит).вот и думаю,это одно и то же лицо?я лично не думаю что дети спиногрызы и т.д,просто все эти пелёнки-какашки не для меня.

Какашки без сомнения противны. Но они заканчиваются как- то незаметно. Ребенок подрастает и становится разумным человеком так здорово интересно с ним становится. Я тоже не хотела всеми руками и ногами против была. Но вышло как вышло. Сына своего обожаю и ни за что не хочу вернуться в ту жизнь, без него.

Гость
#40

Вот,если бы припадочные не рожали,то было бы лучше:что там такая родит?А не рожают вполне нормальные,к сожалению.

Люди с шизой тоже рожают,но тоже только больных.

Тоже боялась
#41

Тоже боялась После того когда узнала, что залетела, сообщила мужу.

Сказала что буду рожать.

Беременность протекала без осложнений, токсикоза не было. Не потолстела (прибавила ровно столько, сколько плод весил)

Делала кесарево (платно) у прекрасного гинеколога акушера.

Даже не почувствовала ничего. У ребенка ни каких родовых травм, у меня ни каких болей, потугов и разрывов, шовчик аккуратный, косметический.

После родов, все ОК, через 10 дней выписали.????? Если все ОК, после КС выписывают на 5 день. У меня мама в Сканди работает, я точно знаю. Так что либо вы не рожали, либо плохо все у вас прошло, не врите автору

У меня замечательно все прошло.

Просто швы, на 9 день снимали.

Если в ваших клиниках, снимают на 4й день, и на 5й отпускают.

Это вы врете-то походу.

Тоже боялась
#42

Не, ну когда ребенка достают наркоз ведь, не больно, вы чего?

Опосля да, недели две болит

Ну хоть один адекватный комментарий.

Тоже боялась
#43

Согласна,прям какую то сказку описала!! Ага,не чувствовала она ничего!! КС это п.и.п.е.ц!!!!!!!!!!! как можно не чувствовать как у тебя достают ребенка?? такое чувство что живот раздирают на части !! Как можно поправиться только на столько на сколько весил плод ,на три кг что ли?????? Никаких болей после КС !! Ну ну !! Там раком несколько дней ковыляешь,встать нереально.боль ужасная!!!!! А после выписки еще пару месяцев нормально бегать не можешь .Уф,прям взбесила !

Уважаемая, вы валерианочки выпейте.

Я Рожала в Питерском 1й-Мед.

И НЕ ЧУВСТВОВАЛА (дубль 2) Т.к под наркозом была. Вы может без наркоза рожали (под местной анастезией)

Лично Я, рожала под общим наркозом. КАК я могла чувствовать все то, что вы тут написали?? О_О

Тоже боялась
#44

Опосля да, недели две болитНе больно??? Ну не знаю как вам,а я чувствовала как разрываются мои кишки !!!!![/quote]

Видать вам попался ну очень хреновый доктор и больница, если вы все чувствовали. Я рожала через КС в Европе и уже в тот же день встала с кровати. На следующий день ходила по палате и сама ходила в туалет и душ без всякой помощи и таблеток. На 2й день я отказалась от всяких обезбаливающих. Выписали меня на 4 день. Я уже бегала по своим делам - оформление документов на ребенка, поход на работу и в супермаркет, уборка по дому. Уже в 3 недели после кс я начала водить машину.

Так что, кто решится на кс - удостовертись что рожать будете в нормальной больнице и у нормального врача!!!!!

+1000

Гость
#45
Тоже боялась

Тоже боялась После того когда узнала, что залетела, сообщила мужу.

Сказала что буду рожать.

Беременность протекала без осложнений, токсикоза не было. Не потолстела (прибавила ровно столько, сколько плод весил)

Делала кесарево (платно) у прекрасного гинеколога акушера.

Даже не почувствовала ничего. У ребенка ни каких родовых травм, у меня ни каких болей, потугов и разрывов, шовчик аккуратный, косметический.

После родов, все ОК, через 10 дней выписали.????? Если все ОК, после КС выписывают на 5 день. У меня мама в Сканди работает, я точно знаю. Так что либо вы не рожали, либо плохо все у вас прошло, не врите автору

У меня замечательно все прошло.

Просто швы, на 9 день снимали.

Если в ваших клиниках, снимают на 4й день, и на 5й отпускают.

Это вы врете-то походу.

оспидя, в КАКОМ колхозе вы рожали??? уже 100 лет в нормальных клиниках саморассасыващиеся нитки, швы не снимают.

читаю и волосы дыбом! где рожают бедные русские женщины(( я вам от всей души сочувствую, рожать у таких врачей и в таких условиях, где здоровых рожениц 10 дней держат брр, ужас

я
#46

Уважаемая, вы валерианочки выпейте.

Я Рожала в Питерском 1й-Мед.

И НЕ ЧУВСТВОВАЛА (дубль 2) Т.к под наркозом была. Вы может без наркоза рожали (под местной анастезией)

Лично Я, рожала под общим наркозом. КАК я могла чувствовать все то, что вы тут написали?? О_О

В каком году вы рожали???лет 20 назад?Общий наркоз сейчас при кесаревом не делают! хороший местный!Общий очень вреден для сердца.

Гость
#47
гостья

угу,до поры ,до времени)

Это точно.Я тоже все время говорю что не буду рожать.А в голове то понимаешь что дети это смысл жизни.

#48
я

Уважаемая, вы валерианочки выпейте. Я Рожала в Питерском 1й-Мед. И НЕ ЧУВСТВОВАЛА (дубль 2) Т.к под наркозом была. Вы может без наркоза рожали (под местной анастезией) Лично Я, рожала под общим наркозом. КАК я могла чувствовать все то, что вы тут написали?? О_О В каком году вы рожали???лет 20 назад?Общий наркоз сейчас при кесаревом не делают! хороший местный!Общий очень вреден для сердца.

Вы немного не правы. Мне делали совсем недавно под общим (не в колхозе, в крупном городе), от эпидуралки отговорила анестезиолог. Модная нынче эпидуралка подходит далеко не всем.

И, кстати, я очень удивилась, что кому - то швы снимали. Мне казалось, уже давно всем шьют саморассасывающимися нитками. В общем, у всех все по разному.

Тоже боялась
#49
я

Уважаемая, вы валерианочки выпейте.

Я Рожала в Питерском 1й-Мед.

И НЕ ЧУВСТВОВАЛА (дубль 2) Т.к под наркозом была. Вы может без наркоза рожали (под местной анастезией)

Лично Я, рожала под общим наркозом. КАК я могла чувствовать все то, что вы тут написали?? О_О



В каком году вы рожали???лет 20 назад?Общий наркоз сейчас при кесаревом не делают! хороший местный!Общий очень вреден для сердца.

В 2002 я Рожала.

Гость
#50
гость

Гость 2Ни за что никогда не буду рожать.

не хочу и не буду.Я тоже не хочу ребёнка.

Да всем пох, если чо